Reunion du dimanche 17/01/2021
Non-partants : 108 - 412
Féerie Wood (2) est bien. Il y a longtemps que nous avions le Prix Ténor Baune en point de mire et l'absence de Face Time Bourbon nous a permis d'atteindre l'objectif. Ce Prix de Belgique va lui permettre de se maintenir en condition en attendant la "Belle". Le but est de la faire finir. Elle n'est pas hors d'affaire pour une petite place.
Non-partants : 207 - 303 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enable-Rennen | 11:20 | 9 | P C | 4-2-1-5-3 | R | ||
2 | Arrogate-Rennen | 11:50 | 9 | P C | 8-1-2-9-3 | R | ||
3 | Rainbow Quest-Rennen | 12:20 | 9 | P C | 1-2-5-6-9 | R | ||
4 | Preis Der Viererwette | 12:50 | 13 | P C | 2-7-12-13-3 | R | ||
5 | Dancing Brave-Rennen (Genybet) | 13:21 | 9 | C | 3-1-4-7-6 | R | ||
6 | Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen (Genybet) | 13:51 | 8 | C | 2-5-8-1-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 305 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix John Henry Wright | 11:35 | 5 | P C | 1-3-5-4 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud | 12:05 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Joseph de Gontaut-Biron | 12:37 | 8 | P C | 3-2-7-6-4 | R | ||
4 | Prix de Morlaas | 13:05 | 10 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
5 | Prix d'Espelette | 13:41 | 8 | P C | 8-4-3-2-5 | R | ||
6 | Prix d'Urt | 14:15 | 10 | P C | 2-1-7-10-4 | R | ||
7 | Prix d'Abère | 14:50 | 8 | P C | 2-7-4-1-5 | R | ||
8 | Prix Jean Bernadotte | 15:34 | 10 | P C | 1-7-3-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pruniers | 16:09 | 11 | P C | 9-5-7-8-11 | R | ||
2 | Prix de San Siro | 16:44 | 11 | P C | 6-8-3-7-2 | R | ||
3 | Prix la Maura | 17:17 | 11 | P C | 6-7-4-5-1 | R | ||
4 | Prix de Vence | 17:52 | 13 | P C | 3-8-12-10-13 | R | ||
5 | Prix Roger Ceran-Maillard | 18:25 | 12 | P C | 7-1-6-4-10 | R | ||
6 | Prix des Ormes | 18:56 | 12 | P C | 9-11-5-12-10 | R | ||
7 | Prix Amyot | 19:25 | 15 | P C | 14-6-1-4-5 | R | ||
8 | Prix d'Agnano | 19:57 | 12 | P C | 12-4-3-6-8 | R |
Non-partants : 605 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix du Haras du Berlais - Prix du Nouvel An | 18:40 | 9 | C | 2-7-3-8-4 | R | ||
4 | Prix Celio - Prix de l'Epiphanie | 19:10 | 9 | C | 9-6-2-7-4 | R | ||
5 | Grand Prix de la Collectivité Territoriale de Martinique 2021 | 19:40 | 11 | C | 1-3-7-11-9 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome d'Evreux-Navarre | 20:15 | 10 | C | 3-2-1-6-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Spoonbill Handicap (Genybet) | 07:30 | 14 | C | 11-8-4-7-1 | R | ||
5 | Sea Eagle Handicap (Genybet) | 08:00 | 14 | C | 6-1-3-2-13 | R | ||
6 | Sea Eagle Handicap Section 2 (Genybet) | 08:35 | 14 | C | 5-11-13-1-12 | R | ||
7 | Heron Handicap | 09:05 | 14 | C | 1-3-13-4-5 | R | ||
8 | Peacock Handicap | 09:35 | 14 | C | 7-9-12-6-11 | R | ||
9 | Flamingo Handicap | 10:10 | 14 | C | 4-5-13-8-10 | R | ||
10 | Kestrel Handicap | 10:45 | 14 | C | 13-10-11-14-8 | R |
Non-partants : 606 - 711 - 712 - 810 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Tabtouch Stream Racing Live Handicap | 08:50 | 9 | C | 1-2-3-5-4 | R | ||
7 | Tabtouch Better Your Bet Handicap | 09:20 | 12 | C | 2-8-9-4-1 | R | ||
8 | Tabtouch Mt. Barker Sprint | 09:50 | 12 | C | 3-5-2-4-8 | R | ||
9 | Mount Barker Electrical Handicap | 10:25 | 14 | C | 7-4-8-13-11 | R |
Non-partants : 505 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Léger | 12:00 | 12 | P C | 7-9-10-3-6 | R | ||
2 | Prix Gerard Saint | 12:30 | 17 | P C | 9-17-16-15-14 | R | ||
3 | Prix Etienne Panthou (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 5-9-8-4-2 | R | ||
4 | Prix Etienne Panthou (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 5-13-14-2-10 | R | ||
5 | Prix Gaston Brunet | 14:00 | 18 | P C | 6-8-3-2-11 | R | ||
6 | Prix Vincent Muselli (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 5-8-12-14-13 | R | ||
7 | Prix Vincent Muselli (gr B) | 15:01 | 14 | P C | 13-6-11-12-5 | R | ||
8 | Prix André Mare | 15:30 | 16 | P C | 10-15-4/16-8 | R |
Non-partants : 101 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bougainvilliers (Genybet) | 12:40 | 12 | P C | 7-12-3-9-10 | R | ||
2 | Prix des Charmilles (gr A) (Genybet) | 13:20 | 12 | P C | 4-2-3-12-5 | R | ||
3 | Prix des Charmilles (gr B) (Genybet) | 13:50 | 12 | P C | 5-8-10-4-1 | R | ||
4 | Prix des Cèdres (Genybet) | 14:18 | 12 | P C | 9-1-5-12-10 | R | ||
5 | Prix des Marronniers (Genybet) | 14:45 | 14 | P C | 10-11-13-5-12 | R | ||
6 | Prix des Dragonniers (Genybet) | 15:08 | 8 | P C | 4-8-3-2-7 | R | ||
7 | Prix des Chênes | 15:40 | 15 | P C | 11-8-9-13-1 | R |
Non-partants : 209 - 515 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blaye (Genybet) | 13:25 | 9 | P C | 2-1-3-6-7 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Biarritz (Genybet) | 14:10 | 14 | P C | 10-6-13-1-8 | R | ||
3 | Prix Lapito (Genybet) | 14:35 | 12 | P C | 8-10-6-5-3 | R | ||
4 | Prix Atat | 15:05 | 14 | P C | 9-12-7-2-13 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon (Genybet) | 15:33 | 16 | P C | 10-3-16-14-6 | R | ||
6 | Prix Edgard Bannel (Genybet) | 16:01 | 14 | P C | 2-11-12-13-5 | R | ||
7 | Prix Fernand Lafourcade (Genybet) | 16:30 | 18 | P C | 18-16-14-2-1 | R |