Reunion du lundi 10/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 608 - 911
Midgrey (6) est une récente recrue, une pouliche que je viens d'acheter à réclamer. Elle va disputer son premier handicap lundi, avec toutes les inconnues que cela comporte en termes de compétitivité. Sachez cependant qu'elle me laisse la meilleure des impressions le matin...
Terrain : Bon
-
Non-partants : 706 - 709 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mittelstands- Trophy Der Hannoverschen Volksbank | 11:00 | 7 | P C | 7-1-4-2-5 | R | ||
2 | R+v Trophy Der R+v Versicherungsgruppe | 11:30 | 9 | P C | 9-7-6-3-5 | R | ||
3 | Volksbank Hildesheimer Borde Trophy | 12:00 | 8 | P C | 1-5-8-2-6 | R | ||
4 | Die Recken-Trophy | 12:30 | 10 | P C | 1-8-10-9-2 | R | ||
5 | Preis Der Volksbank Celle | 13:00 | 11 | P C | 10-3-1-9-5 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Genossenschaftlichen Finanzgruppe | 13:30 | 11 | P C | 11-6-8-3-5 | R | ||
7 | Vtv-Cup Der R+v Vereinigte Tierversicherung | 14:10 | 12 | P C | 4-2-5-1-8 | R | ||
8 | Grosser Preis Der Hannoverschen Volksbank | 14:45 | 8 | P C | 6-5-3-1-2 | R |
Non-partants : 103 - 401 - 404 - 801 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix betbird.com | 11:15 | 10 | P C | 4-8-10-2-6 | R | ||
2 | Prix Euromillionen - Reicher Als Reich | 11:45 | 10 | P C | 8-4-7-5-6 | R | ||
3 | Prix Joker - Sagen Sie “ja” - Trophy | 12:15 | 8 | P C | 2-5-1-8-7 | R | ||
4 | Prix Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis | 12:45 | 8 | C | 2-5-8-6-7 | R | ||
5 | Prix Gewinnen Ist Bingo | 13:18 | 13 | C | 6-5-9-11-7 | R | ||
6 | Austrian Championship 2019 | 13:45 | 11 | C | 3-11-9-5-10 | R | ||
8 | Prix Lucky Day - Glaub An Deinen Glückstag | 14:50 | 8 | C | 3-7-4-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champ TV | 12:15 | 14 | P C | 13-5-3-7-2 | R | ||
2 | Prix Joué Club - Reims | 12:49 | 9 | P C | 9-5-1-6-8 | R | ||
3 | Prix de la Pentecôte | 13:18 | 9 | P C | 6-8-2-1-5 | R | ||
4 | Prix Champagne Fm | 13:47 | 10 | P C | 4-5-9-6-10 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Maurice Philippart | 14:18 | 9 | P C | 3-1-9-6-7 | R | ||
6 | Prix Oika Oika | 14:52 | 11 | P C | 8-7-11-5-3 | R | ||
7 | Prix de l'Association Roseau | 15:32 | 12 | P C | 12-9-10-4-7 | R | ||
8 | Prix de de l'Ecurie Aquarelle | 16:07 | 11 | P C | 4-8-9-5-3 | R |
Non-partants : 111 - 209 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de la Crau | 16:42 | 12 | P C | 6-4-1-2-12 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province | 17:17 | 11 | P C | 1-8-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de Miramas | 17:52 | 9 | P C | 5-6-7-3-9 | R | ||
4 | Prix de l'Etang de Berre | 18:27 | 8 | P C | 1-2-5-3-8 | R | ||
5 | Prix Max Loviro | 19:00 | 9 | P C | 5-8-6-4-2 | R | ||
6 | Prix d'Arles | 19:30 | 4 | P C | 4-3-2-1 | R | ||
7 | Prix Roger Leyraud | 20:00 | 13 | P C | 12-1-2-4-8 | R |
Non-partants : 103 - 311 - 403 - 404 - 406 - 502 - 503 - 507 - 511 - 513 - 601 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 4) 1000 M. | 17:45 | 8 | P C | 4-1-2-5-8 | R | ||
2 | Ebf Novice Stakes (class 4) 1000 M. | 18:15 | 9 | P C | 8-6-2-3-5 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) 1200 M. | 18:45 | 13 | P C | 4-6-9-12-2 | R | ||
4 | Handicap (class 3) (windsor Sprint Series Qualifier) 1000 M. | 19:15 | 6 | P C | 8-7-5-2-9 | R | ||
5 | Handicap (class 4) 2300 M. | 19:45 | 9 | P C | 10-12-6-1-9 | R | ||
6 | Novice Stakes (class 5) 2000 M. | 20:15 | 14 | P C | 9-12-4-8-11 | R | ||
7 | Handicap (class 5) 1630 M. | 20:45 | 14 | P C | 2-11-7-5-6/8 | R |
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Louis Gourdin | 14:30 | 10 | P C | 2-8-9-1-6 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Niort | 15:00 | 14 | P C | 3-7-9-6-14 | R | ||
3 | Prix du Bistrot de Pépé | 15:30 | 15 | P C | 11-5-13-10-8 | R | ||
4 | Prix Décoration Matériaux Atlantique | 16:00 | 11 | P C | 8-5-7-2-1 | R | ||
5 | Grand Prix Casino de Châtelaillon-Plage | 16:30 | 11 | P C | 4-5-6-9-3 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Luçon | 17:00 | 7 | P C | 6-7-5-4-1 | R | ||
7 | Prix Jean-Louis Dallet | 17:30 | 16 | P C | 6-5-10-11-14 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cézembre | 14:30 | 14 | P C | 13-1-9-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses du Mont-St-Michel | 15:00 | 11 | P C | 10-11-3-9-2 | R | ||
3 | Prix du Québec | 15:30 | 16 | P C | 4-8-9-5-6 | R | ||
4 | Prix de Bretagne | 16:00 | 15 | P C | 13-2-14-5-15 | R | ||
5 | Prix du Fort National | 16:30 | 14 | P C | 11-6-9-5-14 | R | ||
6 | Prix Sarl Tellier et Fils (gr A) | 17:00 | 12 | P C | 11-10-8-1-2 | R | ||
7 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 17:30 | 12 | P C | 3-6-7-5-12 | R | ||
8 | Prix Patrick Mottier | 18:00 | 8 | P C | 7-6-4-1-3 | R |