Reunion du jeudi 21/06/2018
Non-partants : 504 - 505 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Réseau Pmu 28 | 11:55 | 15 | P C | 14-4-6-13-15 | R | ||
2 | Prix Hommage à Christelle Zimmer | 12:25 | 11 | P C | 8-9-7-2-4 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu l'Olympic - Courville | 12:55 | 14 | P C | 10-8-3-14-2 | R | ||
4 | Prix Tabac du Centre - Toury | 13:25 | 15 | P C | 14-10-9-4-13 | R | ||
5 | Prix Pmu le Disque Bleu - Bonneva (gr A) | 14:05 | 14 | P C | 7-9-1-14-10 | R | ||
6 | Prix Tombola Hippodrome (gr B) | 14:35 | 14 | P C | 6-14-12-5-7 | R | ||
7 | Prix Epicerie Pmu - Sainville | 15:05 | 14 | P C | 10-9-14-7-12 | R | ||
8 | Prix Pmu le Royal - Epernon | 15:43 | 16 | P C | 14-10-12-16-11 | R | ||
9 | Prix Amicale Retraites MMA Chartres | 16:18 | 16 | P C | 5-4-1-16-3 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Norfolk Stakes | 15:30 | 10 | P C | 10-6-5-7-4 | R | ||
2 | The Hampton Court Stakes (the Tercentenary Stakes) | 16:05 | 16 | P C | 4-1-16-14-3 | R | ||
3 | The Ribblesdale Stakes | 16:40 | 10 | P C | 6-1-10-2-7 | R | ||
4 | The Gold Cup Stakes | 17:20 | 9 | P C | 9-6-5-2-3 | R | ||
5 | The Britannia Stakes | 18:00 | 30 | C | 29-16-22-20-2 | R | ||
6 | The King George V Stakes | 18:35 | 19 | P C | 12-16-11-2-17 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 312 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frascati | 16:55 | 15 | P C | 11-3-2-7-10 | R | ||
2 | Prix Christian de Trédern | 17:37 | 9 | P C | 1-8-2-4-9 | R | ||
3 | Prix Katko | 18:10 | 15 | P C | 14-3-6-2-8 | R | ||
4 | Prix Pharaon | 18:50 | 13 | P C | 13-3-2-4-7 | R | ||
5 | Prix la Périchole | 19:20 | 8 | P C | 5-7-4-1-2 | R | ||
6 | Prix Rigoletto | 19:52 | 7 | P C | 6-1-3-7-2 | R | ||
7 | Prix du Vésinet | 20:20 | 11 | P C | 2-8-3-5-10 | R | ||
8 | Prix Gilbert Gallot | 20:50 | 8 | P C | 8-6-2-3-4 | R |
Non-partants : 304 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anctoville | 17:12 | 15 | P C | 15-14-3-10-11 | R | ||
2 | Prix de Damblainville (gr A) | 17:52 | 16 | P C | 16-14-8-9-7 | R | ||
3 | Prix de Damblainville (gr B) | 18:25 | 16 | P C | 16-7-6-11-14 | R | ||
4 | Prix d'Houlgate | 19:05 | 18 | P C | 18-16-12-7-11 | R | ||
5 | Prix de Placy | 19:37 | 13 | P C | 5-7-4-9-13 | R | ||
6 | Prix de Martainville | 20:07 | 12 | P C | 12-10-2-11-7 | R | ||
7 | Prix de Tourville | 20:38 | 13 | P C | 13-11-9-3-2 | R | ||
8 | Prix de Lassay | 21:08 | 14 | P C | 3-10-6-1-8 | R | ||
9 | Prix de Manerbe | 21:40 | 11 | P C | 7-10-1-8-2 | R |