Reunion du jeudi 26/04/2018
Non-partants : 311 - 407 - 413 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Royan | 12:25 | 14 | P C | 12-6-2-14-13 | R | ||
2 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 12:57 | 10 | P C | 2-4-7-6-10 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux | 13:27 | 12 | P C | 10-3-1-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Rochelle-Châtelaillon | 14:05 | 16 | P C | 8-4-9-5-11 | R | ||
5 | Prix de Caudecoste | 14:42 | 14 | P C | 8-3-1-2-5 | R | ||
6 | Prix de Moirax | 15:13 | 16 | P C | 4-10-6-7-5 | R | ||
7 | Prix de Toulouse | 15:45 | 18 | P C | 16-12-4-1-5 | R | ||
8 | Prix Siki du Padouin | 16:21 | 17 | P C | 7-12-10-11-3 | R |
Non-partants : 302 - 401 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ammonius | 17:09 | 14 | P C | 1-10-13-14-7 | R | ||
2 | Prix de la Métropole | 17:41 | 13 | P C | 4-8-1-7-12 | R | ||
3 | Grand Prix de l'Hippodrome de Lyon-La-Soie | 18:22 | 12 | P C | 12-4-9-11-1 | R | ||
4 | Prix Yakoba | 19:02 | 10 | P C | 3-7-8-2-6 | R | ||
5 | Prix de Bonneterre | 19:35 | 11 | P C | 7-10-2-4-5 | R | ||
6 | Prix des Espoirs | 20:05 | 11 | P C | 3-8-4-6-10 | R | ||
7 | Prix du Grand Large | 20:35 | 12 | P C | 10-11-8-7-9 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Baudron | 16:57 | 16 | P C | 14-10-8-1-4 | R | ||
2 | Prix Thierry Denuault | 17:30 | 13 | P C | 12-10-2-13-3 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoé | 18:08 | 16 | P C | 10-11-7-2-1 | R | ||
4 | Prix Gaston Roussel | 18:47 | 16 | P C | 14-1-7-15-10 | R | ||
5 | Prix Jean Mary | 19:22 | 13 | P C | 11-9-10-7-5 | R | ||
6 | Prix Prosper Laisis | 19:52 | 14 | P C | 13-6-8-12-5 | R | ||
7 | Prix Yvonnick Bodin | 20:20 | 14 | P C | 11-5-2-12-9 | R | ||
8 | Prix Gaston Peltier | 20:50 | 16 | P C | 13-10-7-15-9 | R |
Non-partants : 601 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Nick Coen Memorial Handicap Steeplechase | 17:15 | 24 | P C | 11-15-3-8-18 | R | ||
3 | The Friends First Cross Country Steeplechase For la Touche Cup | 17:50 | 10 | P C | 1-7-5-3-6 | R | ||
4 | The Champion Stayers Hurdle | 18:30 | 12 | P C | 4-8-9-5-11 | R | ||
6 | The Ryanair Novice Steeplechase | 19:40 | 6 | P C | 3-4-7-5-2 | R | ||
7 | The Punchestown Mares Novice Hurdle | 20:15 | 16 | P C | 1-4-15-6-10 | R |