Reunion du lundi 15/01/2018
Non-partants : 607 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Yabby Dam Racing Trot | 11:10 | 9 | P C | 8-6-2-4-1 | R | ||
7 | 2contruct Trot | 11:40 | 10 | P C | 7-8-4-5-3 | R | ||
8 | Del Re Trot | 12:10 | 7 | P C | 2-7-1-6-3 | R | ||
9 | Tab Multiplier 3yo Trotters Handicap | 12:40 | 11 | P C | 3-6-4-5-9 | R | ||
10 | Cogs Trot | 13:10 | 10 | P C | 3-9-6-4-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Plailly | 11:55 | 8 | P C | 7-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Mours | 12:25 | 17 | P C | 2-14-3-15-10 | R | ||
3 | Prix de Nemours | 12:55 | 10 | P C | 2-3-6-4-1 | R | ||
4 | Prix de la Route de Fleurines | 13:25 | 14 | P C | 3-11-4-5-9 | R | ||
5 | Prix de la Route Tombray | 14:05 | 16 | P C | 3-7-11-12-5 | R | ||
6 | Prix de la Route Condé | 14:37 | 16 | P C | 15-8-13-9-3 | R | ||
7 | Prix de Chasseloup | 15:10 | 13 | P C | 1-4-12-6-13 | R | ||
8 | Prix de Boran | 15:43 | 17 | P C | 16-3-15-2-8 | R | ||
9 | Prix de la Route Grande Laie | 16:12 | 10 | P C | 3-7-2-8-4 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Albi | 16:43 | 15 | P C | 2-3-6-8-7 | R | ||
2 | Prix des Camélias | 17:13 | 18 | P C | 5-18-10-7-1 | R | ||
3 | Prix de Combelles | 17:45 | 18 | P C | 9-13-2-15-14 | R | ||
4 | Prix de Cahors | 18:15 | 18 | P C | 18-15-12-5-9 | R | ||
5 | Prix de Lourdes | 18:45 | 16 | P C | 4-13-12-11-15 | R | ||
6 | Prix du Mas d'Azil | 19:15 | 14 | P C | 2-8-9-10-13 | R | ||
7 | Prix d'Arpajon-sur-Cère | 19:45 | 16 | P C | 11-4-9-13-3 | R | ||
8 | Prix de Béziers | 20:15 | 8 | P C | 1-6-2-8-7 | R |
Non-partants : 704 - 802 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Amiens | 17:55 | 13 | P C | 12-9-8-4-3 | R | ||
3 | Premi Quinola | 18:28 | 15 | P C | 7-8-15-10-1 | R | ||
4 | Premi Vichy | 18:59 | 13 | P C | 4-9-3-6-5 | R | ||
5 | Premi Remora | 19:29 | 11 | P C | 1-5-2-9-10 | R | ||
6 | 53ème Premi Ciutat de Palma | 20:00 | 9 | P C | 6-8-5-3-9 | R | ||
7 | Premi Quinta | 20:30 | 16 | P C | 2-3-12-11-7 | R | ||
8 | Premi Eixerit Gf | 20:58 | 11 | P C | 9-6-10-8-5 | R | ||
9 | Premi Astro Mora | 21:30 | 10 | P C | 10-3-2-9-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 206 - 411 - 506 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes (gr A) | 13:00 | 16 | P C | 14-6-12-15-16 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 13:30 | 15 | P C | 13-1-8-10-11 | R | ||
3 | Prix Briand Industrial | 14:00 | 16 | P C | 12-8-5-6-15 | R | ||
4 | Prix Leclerc Distribution (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 9-6-12-3-7 | R | ||
5 | Prix Leclerc Distribution (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 3-8-7-1-2 | R | ||
6 | Prix Yves et Jean Moyon | 15:30 | 16 | P C | 7-12-16-5-3 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de l'Ouest | 16:00 | 18 | P C | 16-2-15-9-6 | R | ||
8 | Prix du Café Pmu "l'Immaculée" (gr A) | 16:30 | 17 | P C | 5-14-7-17-15 | R | ||
9 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 10-16-12-13-9 | R |