Reunion du samedi 13/01/2018
Non-partants : 503 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Saisonbeginns | 11:05 | 10 | P C | 2-6-4-5-7 | R | ||
2 | Preis Der Championatsehrung | 11:35 | 10 | P C | 4-8-1-5-3 | R | ||
3 | Preis Der Monchengladbacher | 12:05 | 10 | P C | 8-10-3-7-2 | R | ||
4 | 125 Jahre Trabrennen | 12:35 | 11 | P C | 8-3-7-4-5 | R | ||
5 | Jana Derwahl - Rennen | 13:05 | 11 | P C | 8-7-1-5-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Taton | 13:20 | 7 | P C | 1-3-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Louis Gautier Vignal | 13:50 | 8 | P C | 7-1-4-6-8 | R | ||
3 | Prix de Carnoles | 14:20 | 10 | P C | 8-6-1-4-5 | R | ||
4 | Prix de Menton | 14:52 | 10 | P C | 5-6-1-7-10 | R | ||
5 | Prix du Val Borrigo | 15:32 | 18 | P C | 1-8-2-5-12 | R | ||
6 | Prix du Val Carei | 16:02 | 16 | P C | 15-5-14-3-4 | R | ||
7 | Prix d'Annonciade | 16:33 | 18 | P C | 1-12-16-15-8 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Renombrado Tom 2002 | 17:00 | 8 | P C | 3-8-2-7-1 | R | ||
2 | Premio Flag's Boy 2006 | 17:30 | 9 | P C | 5-6-1-9-7 | R | ||
3 | Premio Talkative 2003 | 18:00 | 10 | P C | 10-5-8-4-6 | R | ||
4 | Premio Tocofondo 2009 | 18:30 | 9 | P C | 5-9-8-6-4 | R | ||
5 | Premio Palmtin 2000 | 19:00 | 10 | P C | 1-3-9-5-7 | R | ||
6 | Premio Dubaï Next 2012 | 19:30 | 8 | P C | 1-4-6-2-7 | R |
Non-partants : 110 - 115 - 204 - 404 - 411 - 412 - 505 - 702 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Clarividente | 18:15 | 15 | P C | 1-14-2-6-9 | R | ||
2 | Premio Carula | 18:45 | 10 | P C | 9-7-3-1-2 | R | ||
3 | Premio Celestial | 19:15 | 5 | P C | 2-1-4-5 | R | ||
4 | Premio Cantarita | 19:45 | 15 | P C | 15-1-8-10-3 | R | ||
5 | Premio Coihueco | 20:15 | 11 | P C | 6-3-4-11-7 | R | ||
6 | Premio Filibustero | 20:45 | 10 | P C | 9-6-10-4-8 | R | ||
7 | Premio Cobertizo | 21:15 | 15 | P C | 15-1-8-4-12 | R | ||
8 | Premio Maporal | 21:45 | 11 | P C | 1-4-10-3-6 | R |
Non-partants : 106 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Open 3 Yo | 20:00 | 10 | P C | 4-2-8-3-10 | R | ||
2 | Handicap 2 Yo & Up 1000 | 20:30 | 11 | P C | 5-7-6-11-10 | R | ||
3 | Maiden | 21:00 | 11 | P C | 10-7-8-3-9 | R | ||
4 | Handicap 2 Yo & Up 1600 | 21:30 | 12 | P C | 4-11-1-5-9 | R |
Non-partants : 617 - 618 - 619 - 701 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Swallow Stakes | 17:00 | 19 | P C | 6-7-11-14-15 | R | ||
7 | Computaform Express Mr 84 Handicap | 17:30 | 11 | P C | 4-11-5-9-3 | R | ||
8 | Fm 81 Handicap | 18:00 | 10 | P C | 1-3-6-8-5 | R | ||
9 | Fm 60 Divided Handicap | 18:30 | 17 | P C | 3-1-16-4-6 | R |