Reunion du samedi 23/12/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premi Aecc Baléares | 11:16 | 10 | P C | 3-10-8-4-1 | R | ||
4 | Premi Elisabet | 11:40 | 12 | P C | 8-11-10-5-9 | R | ||
5 | Premi Nacho Mar L | 12:05 | 16 | P C | 1-11-13-16-4 | R | ||
6 | Premi Hourvari | 12:39 | 10 | P C | 9-10-7-6-8 | R | ||
7 | Premi Enghien | 13:05 | 14 | P C | 9-11-10-6-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 810 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bedous | 12:54 | 6 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
2 | Prix Charles Daguilhon-Pujol | 13:23 | 12 | P C | 3-10-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Mortimer de Lassence | 13:54 | 6 | P C | 1-5-4-3-2 | R | ||
4 | Prix de Fezensac | 14:26 | 13 | P C | 8-10-5-9-2 | R | ||
5 | Prix Daniel Guestier | 14:58 | 7 | P C | 3-5-6-7-2 | R | ||
6 | Prix d'Arthez | 15:39 | 10 | P C | 4-1-3-5-7 | R | ||
7 | Prix de Beuste | 16:09 | 16 | P C | 4-2-3-16-7 | R | ||
8 | Prix de San Sebastian-Donostia | 16:38 | 17 | P C | 13-8-3-2-1 | R |
Non-partants : 105 - 110 - 204 - 208 - 210 - 307 - 606 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de Rennen | 17:08 | 10 | P C | 8-9-7-2-1 | R | ||
2 | Preis Der Likorfabrik Peter Busch | 17:37 | 11 | P C | 5-1-2-11-7 | R | ||
3 | Preis Der Rennbahn - Besucher | 18:06 | 7 | P C | 3-5-6-1-2 | R | ||
4 | Neuss Galopp Wunscht Frohe Weihnachten-Joyeux Noel | 18:33 | 14 | P C | 11-1-14-13-12 | R | ||
5 | Preis Vom Weinachtsmarkt | 19:04 | 11 | P C | 8-7-3-10-11 | R | ||
6 | Preis Der Neusser Adventszeit | 19:32 | 8 | P C | 1-2-5-4-8 | R | ||
7 | www.german-racing.com Rennen | 20:00 | 7 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
8 | Auf Ein Neuss Am 1.januar 2018 Rennen | 20:30 | 7 | P C | 1-5-2-3-6 | R |
Non-partants : 509 - 705 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sin Brillo | 18:15 | 15 | P C | 5-1-4-10-2 | R | ||
2 | Premio Sofisticada | 18:45 | 10 | P C | 7-4-6-5-2 | R | ||
3 | Premio Soy El Rey | 19:14 | 7 | P C | 3-6-5-2-1 | R | ||
4 | Premio Sin Picarse | 19:45 | 15 | P C | 5-2-15-14-3 | R | ||
5 | Premio Silencio | 20:15 | 14 | P C | 14-8-6-3-7 | R | ||
6 | Premio Sibelius | 20:45 | 15 | P C | 13-4-10-1-2 | R | ||
7 | Premio Senor Ruperez | 21:10 | 15 | P C | 3-1-6-10-7 | R | ||
8 | Premio Republica de Panama | 21:37 | 16 | P C | 8-11-3-1-13 | R |