Reunion du vendredi 17/11/2017
Non-partants : 411 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:50 | 11 | P C | 2-8-4-9-7 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:20 | 12 | P C | 9-10-5-8-7 | R | ||
3 | Open Benchmark 67 | 12:50 | 8 | P C | 8-1-5-6-4 | R | ||
4 | Open Maiden | 13:20 | 12 | P C | 12-9-6-8-4 | R | ||
5 | Class 5 (2) | 13:50 | 11 | P C | 2-8-3-9-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger de la Vaissière | 11:35 | 14 | P C | 11-8-14-12-3 | R | ||
2 | Prix Bend'or | 12:05 | 7 | P C | 2-5-4-7-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Jean-Ligoure | 12:35 | 8 | P C | 6-2-8-4-5 | R | ||
4 | Prix Ortie Blanche | 13:05 | 12 | P C | 12-2-10-5-9 | R | ||
5 | Prix Belle de Nuit | 13:42 | 12 | P C | 4-6-8-12-2 | R | ||
6 | Prix d'Ouilly | 14:20 | 13 | P C | 2-11-6-8-5 | R | ||
7 | Prix Chuchoteur | 14:50 | 18 | P C | 11-18-10-15-5 | R | ||
8 | Prix Incertitude | 15:20 | 18 | P C | 6-11-14-5-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Amazones | 13:30 | 12 | P C | 9-12-5-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Sensive | 14:05 | 7 | P C | 7-3-5-1-6 | R | ||
3 | Prix de Bretagne | 14:35 | 8 | P C | 3-6-5-2-1 | R | ||
4 | Prix Précom Ouest-France | 15:05 | 9 | P C | 2-9-6-7-3 | R | ||
5 | Prix Roger Chaignon | 15:35 | 13 | P C | 3-6-2-4-7 | R | ||
6 | Prix Jean Sobry | 16:05 | 11 | P C | 4-3-11-2-7 | R | ||
7 | Prix des Foies Gras Biraben | 16:35 | 8 | P C | 4-6-7 | R | ||
8 | Prix du Vice-President Gilles Tartoue | 17:05 | 8 | P C | 6-7-2-8-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bonnefoy | 15:50 | 8 | P C | 1-7-4-5-2 | R | ||
2 | Course de Haies d'Automne - Grand Prix Dynavena Cérès Nutrition | 16:21 | 8 | P C | 2-1-6-3-8 | R | ||
3 | Prix Aéro-Constellation | 16:50 | 9 | P C | 6-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Jean-Louis Fosset | 17:25 | 12 | P C | 6-1-5-4-3 | R | ||
5 | Prix Alban Jamme | 17:58 | 7 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
6 | Prix de l'Aéropostale | 18:28 | 10 | P C | 8-2-1-6-7 | R | ||
7 | Prix du Castelet | 18:58 | 16 | P C | 6-16-7-8-1 | R | ||
8 | Grand National des Anglo-Arabes à 37.5% | 19:27 | 8 | P C | 7-5-4-8-2 | R |
Non-partants : 108 - 202 - 208 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sea Cove (gr A) | 17:43 | 16 | P C | 4-5-1-14-2 | R | ||
2 | Prix www.eurotierce.be | 18:13 | 14 | P C | 6-3-4-9-1 | R | ||
3 | Prix Sea Cove (gr B) | 18:44 | 16 | P C | 4-13-14-12-15 | R | ||
4 | Prix Dryade des Bois | 19:13 | 16 | P C | 14-7-15-6-4 | R | ||
5 | Prix Abo Volo | 19:55 | 16 | P C | 10-13-9-5-15 | R | ||
6 | Prix Ina Scot | 20:28 | 14 | P C | 11-2-12-7-10 | R | ||
7 | Prix Memorial Kurt Aerts | 20:57 | 14 | P C | 9-3-8-14-2 | R | ||
8 | Prix Varenne | 21:22 | 11 | P C | 6-8-3/4-10 | R |