Reunion du dimanche 11/06/2017
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Condom - Trophée Bureau Tabac Vaccaro | 11:50 | 12 | P C | 6-11-1-9-12 | R | ||
2 | Prix Roger Dupuy | 12:20 | 16 | P C | 13-15-11-7-6 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 12:50 | 11 | P C | 2-5-4-1-8 | R | ||
4 | Prix Timoko - Elitloppet 2014-2017 | 13:21 | 12 | P C | 1-5-8-3-6 | R | ||
5 | Prix Pierre Pujol - Trophée Dr Welsch | 13:50 | 9 | P C | 3-5-7-6-9 | R | ||
6 | Prix Agen Pneus Vignoli | 14:22 | 16 | P C | 12-6-1-5-11 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 14:52 | 16 | P C | 7-16-11-13-3 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 15:30 | 10 | P C | 10-6-5-2-4 | R |
Non-partants : 115 - 202 - 211 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sarl J. Delattre Tp - Elnes | 12:05 | 16 | P C | 10-2-1/8-14 | R | ||
2 | Prix Radio France Bleu Nord | 12:35 | 16 | P C | 10-16-4-9-8 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Saint-Omer | 13:05 | 16 | P C | 5-8-9-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Capso | 13:35 | 16 | P C | 7-13-4-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pivoines | 16:10 | 13 | P C | 2-11-6-10-7 | R | ||
2 | Prix des Lilas Blancs | 16:55 | 12 | P C | 2-3-6-4-1 | R | ||
3 | Prix Paul Dugas | 17:32 | 11 | P C | 8-2-4-1-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Lyon | 18:08 | 8 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix Philippe Tassin | 18:50 | 9 | P C | 9-2-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Laurent Descours | 19:19 | 10 | P C | 10-7-1-4-5 | R | ||
7 | Prix Louis de Leusse | 19:50 | 9 | P C | 7-5-6-1-2 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Propriétaires du Centre-Est | 20:20 | 8 | P C | 6-3-4-7-8 | R | ||
9 | Prix Jean-Pierre Ravoux | 20:50 | 7 | P C | 3-5-6-7-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert | 16:40 | 16 | P C | 2-15-9-14-8 | R | ||
7 | Trophée Vert des Apprentis | 17:42 | 16 | P C | 16-10-6-15-3 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs | 18:20 | 14 | P C | 11-6-2-4-13 | R |
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de Vincennes | 19:04 | 12 | P C | 3-6-11-7-12 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 19:35 | 12 | P C | 7-4-1-12-6 | R | ||
8 | Prix de Cabourg | 20:06 | 12 | P C | 7-11-6-8-3 | R | ||
9 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:35 | 12 | P C | 4-3-8-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | VG Oslo Grand Prix | 17:15 | 10 | P C | 7-2-8-10-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 182e Oppenheim-Union-Rennen | 15:55 | 8 | P C | 1-8-4-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:38 | 16 | P C | 7-13-11-15-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix des Caraïbes | 20:20 | 11 | P C | 2-11-6-7-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arnaud de Watrigant | 14:30 | 4 | P C | 4-1-3-2 | R | ||
2 | Prix de l'Adour | 15:00 | 8 | P C | 3-5-4-7-6 | R | ||
3 | Prix de l'Agglomération du Grand Dax | 15:30 | 6 | P C | 1-3-6-2-4 | R | ||
4 | Prix du Pays Basque | 16:15 | 10 | P C | 8-4-1-2-6 | R | ||
5 | Prix des Echassiers | 16:45 | 8 | P C | 3-5-2-1-4 | R | ||
6 | Prix M.M. et Jay Labrouche | 17:15 | 6 | P C | 5-3-4-2-6 | R | ||
7 | Prix Château de Poyanne | 17:45 | 8 | P C | 1-6-3-7-5 | R | ||
8 | Prix J. Desoutter | 18:15 | 6 | P C | 3-1-6-4 | R |
Non-partants : 504 - 508 - 606 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nancy Brabois | 14:30 | 11 | P C | 9-6-1-10-7 | R | ||
2 | Prix Cinéloges | 15:00 | 7 | P C | 1-7-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Président Maurice Fix | 15:30 | 15 | P C | 9-12-10-7-6 | R | ||
4 | Prix des Vosges | 16:00 | 7 | P C | 5-4-3-2-1 | R | ||
5 | Prix Président Raymond Steidel | 16:30 | 12 | P C | 1-5-9-3-7 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole | 17:00 | 13 | P C | 9-13-8-11-2 | R | ||
7 | Prix Emile et Dany Niess | 17:30 | 6 | P C | 4-1-3-5 | R | ||
8 | Prix du Kochersberg | 18:00 | 12 | P C | 7-12-10-11-4 | R |