Reunion du samedi 18/03/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 207 - 318 - 409 - 508
Pas d’interview disponible
Non-partants : 115 - 116 - 208 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Turffontein Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 16 | P C | 6-12-8-11-2 | R | ||
2 | Tab Maiden Juvenile Plate | 12:05 | 11 | P C | 10-4-6-1-7 | R | ||
3 | Classic Day 1 April Maiden Plate | 12:35 | 11 | P C | 8-9-2-1-3 | R | ||
4 | Classic Day Tickets Maiden Plate | 13:05 | 13 | P C | 2-1-13-10-12 | R | ||
5 | The Country Garden 1 April Pinnacles Stakes | 13:35 | 7 | P C | 3-1-2-7-5 | R |
Non-partants : 101 - 915 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:20 | 17 | P C | 17-7-9-14-8 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Lisieux | 12:50 | 16 | P C | 2-9-16-13-4 | R | ||
3 | Prix de l'U.N.A.T. | 13:20 | 14 | P C | 5-1-4-13-7 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 13:50 | 12 | P C | 11-5-4-8-2 | R | ||
5 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 14:20 | 16 | P C | 12-7-11-14-6 | R | ||
6 | Prix de la Communauté d'Agglomération Lisieux-Normandie (gr A) | 14:52 | 17 | P C | 14-13-4-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Communauté d'Agglomération Lisieux-Normandie (gr B) | 15:32 | 16 | P C | 14-7-8-4-5 | R | ||
8 | Prix Equip'horse | 16:04 | 14 | P C | 11-12-10-8-13 | R | ||
9 | Grand Prix de la Société des Courses de Lisieux | 16:38 | 18 | P C | 10-5-4-13-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 308 - 309 - 415 - 513 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arvinc | 17:10 | 10 | P C | 3-1-10-4-6 | R | ||
2 | Prix Saunhac | 17:40 | 7 | P C | 6-4-7-2-5 | R | ||
3 | Grand Steeple-Chase de Toulouse - Grand Prix Dynavena/Cérès | 18:12 | 12 | P C | 11-12-2-6-7 | R | ||
4 | Prix de la Croix Falgarde | 18:40 | 16 | P C | 14-9-5-3-4 | R | ||
5 | Prix de la Garonne | 19:13 | 16 | P C | 6-2-3-8-7 | R | ||
6 | Prix d'Essai | 19:43 | 11 | P C | 10-5-1-4-9 | R | ||
7 | Prix de Montoulieu | 20:15 | 10 | P C | 4-9-5-6-10 | R | ||
8 | Prix Magic de Piboul | 20:50 | 8 | P C | 3-2-6-4-7 | R |
Non-partants : 208 - 713 - 714 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Terco | 18:25 | 14 | P C | 3-8-2-4-14 | R | ||
2 | Premio Toquillo | 18:55 | 11 | P C | 3-5-11-7-1 | R | ||
3 | Premio Tripulante | 19:25 | 5 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
4 | Premio Tabasco | 19:55 | 11 | P C | 1-5-2-7-6 | R | ||
5 | Premio Trihot | 20:25 | 11 | P C | 1-11-6-7-2 | R | ||
6 | Premio Juan Cavieres Mella | 20:55 | 9 | P C | 9-7-1-3-4 | R | ||
7 | Premio Temperamento | 21:20 | 14 | P C | 1-10-4-2-8 | R | ||
8 | Premio Talentoso | 21:45 | 13 | P C | 13-2-6-4-12 | R |