Reunion du samedi 25/02/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Torre Del Ram | 11:35 | 13 | P C | 3-2-7-4-1 | R | ||
3 | Premi Municipal de Mao | 12:05 | 12 | P C | 7-8-1-9-11 | R | ||
4 | Premi Lyon-Parilly | 12:35 | 11 | P C | 7-4-1-9-6 | R | ||
5 | Premi Illes Balears | 13:05 | 16 | P C | 4-8-13-3-5 | R | ||
6 | Gran Premi Govern de les Illes Balears | 13:35 | 14 | P C | 13-6-9-10-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 110 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Fontainebleau | 13:20 | 11 | P C | 2-3-7-8-4 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Pau | 13:50 | 10 | P C | 2-4-5-7-1 | R | ||
3 | Prix Général Marion | 14:20 | 10 | P C | 3-4-1-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Craon | 14:50 | 11 | P C | 5-4-6-2-11 | R | ||
5 | Prix Maurice Gillois | 15:30 | 12 | P C | 4-2-7-3-10 | R | ||
6 | Prix de la Communauté de Communes du Pays de Fontainebleau | 16:02 | 16 | P C | 14-2-5-3-6 | R | ||
7 | Prix du Conseil Municipal de Chailly-en-Bière | 16:30 | 12 | P C | 12-6-3-1-11 | R |
Non-partants : 107 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bémécourt | 17:02 | 16 | P C | 4-9-14-15-6 | R | ||
2 | Prix de Nanterre | 17:33 | 15 | P C | 11-1-8-9-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier | 18:04 | 15 | P C | 13-3-2-7-8 | R | ||
4 | Prix de Mimizan | 18:33 | 16 | P C | 13-14-15-6-9 | R | ||
5 | Prix du Gave | 19:05 | 13 | P C | 5-4-1-8-9 | R | ||
6 | Prix de Pougues-les-Eaux | 19:40 | 11 | P C | 9-10-5-11-3 | R | ||
7 | Prix des Ardennes | 20:12 | 14 | P C | 5-7-12-6-3 | R |
Non-partants : 218
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 18:19 | 9 | P C | 3-4-2-6-5 | R | ||
2 | Prix de Muret | 18:52 | 18 | P C | 7-8-15-12-4 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 19:20 | 16 | P C | 15-14-11-4-9 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 19:55 | 15 | P C | 6-14-1-13-12 | R | ||
5 | Prix de Naucelles | 20:37 | 11 | P C | 10-9-5-3-1 | R | ||
6 | Prix de Polminhac | 21:05 | 7 | P C | 5-6-4-1-7 | R | ||
7 | Prix d'Espinat | 21:32 | 13 | P C | 1-2-9-13-12 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de Trot | 22:00 | 16 | P C | 13-7-9-14-6 | R |