Reunion du mercredi 08/02/2017
Non-partants : 101 - 202 - 302 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate | 11:00 | 11 | P C | 4-3-5-6-2 | R | ||
2 | Maiden Plate (F & M) | 11:30 | 10 | P C | 6-1-8-7-5 | R | ||
3 | All to Come Maiden Plate | 12:00 | 10 | P C | 1-3-8-6-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bowrington Handicap | 12:15 | 12 | P C | 6-9-3-2-7 | R | ||
2 | Canal Handicap | 12:45 | 12 | P C | 10-9-4-12-2 | R | ||
3 | Sports Road Handicap (1st Section) | 13:15 | 12 | P C | 2-11-9-7-5 | R | ||
4 | Sports Road Handicap (2nd Section) | 13:45 | 12 | P C | 3-1-2-8-7 | R | ||
5 | The Craigengower Cricket Club Challenge Cup | 14:15 | 12 | P C | 9-3-4-1-8 | R | ||
6 | Wong Nai Chung Handicap (1st Section) | 14:45 | 12 | P C | 9-6-7-11-3 | R | ||
7 | The Volunteers' Challenge Cup | 15:15 | 12 | P C | 3-1-10-9-2 | R | ||
8 | Wong Nai Chung Handicap (2nd Section) | 15:50 | 12 | P C | 8-5-1-12-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Semboules | 12:27 | 9 | P C | 7-3-6-1-5 | R | ||
2 | Prix William Alexandre Ruinat | 12:57 | 8 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
3 | Prix du Bord de Mer | 13:27 | 9 | P C | 3-1-2-8-6 | R | ||
4 | Prix Lord du Sud | 14:05 | 12 | P C | 4-6-3-7-1 | R | ||
5 | Prix de la Tarentaise | 14:35 | 18 | P C | 10-6-7-16-2 | R | ||
6 | Prix de la Maurienne | 15:05 | 18 | P C | 14-6-8-16-1 | R | ||
7 | Prix de la Napoule | 15:40 | 15 | P C | 9-2-5-12-6 | R | ||
8 | Prix du Lavandou | 16:10 | 15 | P C | 13-6-4-15-8/14 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Salon-de-Provence | 16:40 | 16 | P C | 14-5-11-15-12 | R | ||
2 | Premi Roquépine | 17:10 | 11 | P C | 8-3-4-9-2 | R | ||
3 | Premi Lyon-La Soie | 17:40 | 12 | P C | 6-9-5-3-1 | R | ||
4 | Premi Dafnis Gs | 18:10 | 11 | P C | 7-1-5-3-4 | R | ||
5 | Premi Nevada | 18:43 | 11 | P C | 6-5-2-4-11 | R | ||
6 | Premi Eivissa | 19:13 | 14 | P C | 4-10-8-12-6 | R | ||
7 | Premi Orondel | 19:43 | 14 | P C | 9-5-8-2-10 | R | ||
8 | Premi Cabrera | 20:14 | 10 | P C | 4-5-8-7-9 | R | ||
9 | Premi Formentera | 20:43 | 9 | P C | 1-9-8-5-2 | R |
Non-partants : 101 - 208 - 601 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bugatti Type 57 Galibier 1936 | 17:55 | 12 | P C | 6-7-2-3-8 | R | ||
2 | Premio Chrysler Crown Sedan 1931 | 18:25 | 12 | P C | 11-3-2-7-9 | R | ||
3 | Premio Brasier Berline 16 Hp 1913 | 18:55 | 9 | P C | 7-9-5-3-6 | R | ||
4 | Premio Ford A Roadster Pickup 1928 | 19:25 | 13 | P C | 7-12-8-2-4 | R | ||
5 | Premio Pegaso Z102b 1954 | 19:55 | 10 | P C | 1-10-4-6-5 | R | ||
6 | Premio Ford Mustang GT-390 Fastback 1967 | 20:25 | 9 | P C | 3-5-8-2-9 | R | ||
7 | Premio Club de Automoviles Antiguos V Region | 20:55 | 12 | P C | 5-2-1-9-10 | R | ||
8 | Premio Jaguar XK- 150 Couper 1958 | 21:24 | 10 | P C | 2-7-3-9-8 | R |