Reunion du samedi 03/12/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Suisse Trot | 11:35 | 7 | P C | 4-2-3-1-7 | R | ||
2 | Swiss Champions Race | 12:05 | 7 | P C | 2-7-3-5-4 | R | ||
3 | Prix de la 1500e Course Premium d'Avenches | 12:35 | 9 | P C | 6-7-2-3-9 | R | ||
4 | Prix de Clôture | 13:05 | 14 | P C | 7-8-12-1-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 408 - 608 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri et Roger Goaille | 12:50 | 8 | P C | 2-1-5-7-6 | R | ||
2 | Prix de Pardies | 13:22 | 8 | P C | 7-1-4-5-2 | R | ||
3 | Prix Raymond de Bouglon | 13:51 | 13 | P C | 4-6-9-8-12 | R | ||
4 | Prix Pierre de Lassus | 14:22 | 17 | P C | 15-11-12-5-10 | R | ||
5 | Prix du Béarn | 14:52 | 12 | P C | 10-11-9-4-7 | R | ||
6 | Prix du Houga | 15:30 | 11 | P C | 1-2-3-10-6 | R | ||
7 | Prix du Comminges | 16:02 | 16 | P C | 11-3-12-1-5 | R | ||
8 | Prix Hubert de Navailles | 16:34 | 10 | P C | 2-3-5-7 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Bonnafé | 17:05 | 16 | P C | 8-16-7-6-5 | R | ||
2 | Prix du Prado | 17:32 | 13 | P C | 12-2-1-5-6 | R | ||
3 | Prix François-Régis le Vexier | 18:02 | 16 | P C | 15-4-12-5-16 | R | ||
4 | Prix Oscar RL | 18:30 | 16 | P C | 15-13-1-16-14 | R | ||
5 | Prix des Camoins | 19:02 | 16 | P C | 6-4-11-5-7 | R | ||
6 | Prix de la Rose | 19:30 | 14 | P C | 14-5-7-13-3/4 | R | ||
7 | Prix de Gravelles | 20:00 | 12 | P C | 3-11-5-4-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Loup | 20:30 | 16 | P C | 12-2-9-7-14 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 302 - 306 - 307 - 502 - 601 - 607 - 608 - 610 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cucuel | 18:15 | 8 | P C | 2-5-6-4-7 | R | ||
2 | Premio Vicenzo | 18:45 | 9 | P C | 7-6-9-4-3 | R | ||
3 | Premio Mi Centinela | 19:15 | 10 | P C | 10-5-3-1-8 | R | ||
4 | Premio Larilu | 19:45 | 10 | P C | 10-4-5-3-9 | R | ||
5 | Premio Clasico Bizancio Y Sloop | 20:15 | 10 | P C | 8-3-1-10-9 | R | ||
6 | Premio Financial Aid | 20:45 | 13 | P C | 3-6-4-5-12 | R | ||
7 | Clasico Gran Premio Estimulo S. | 21:15 | 9 | P C | 5-3-1-6-8 | R | ||
8 | Clasico Gran Premio Comparacion S. | 21:45 | 8 | P C | 7-4-6-5-1 | R |