Reunion du vendredi 11/11/2016
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 502
Il est impératif qu'il pleuve pour que Zadrak (2) fournisse sa pleine mesure. Je le trouve très bien le matin et en regain de forme malgré ses dernières performances moyennes. Je le trouvais un peu "off", c'est pourquoi il portera des œillères australiennes cette fois.
Voir la fiche
Cédric Boutin
Il est impératif qu'il pleuve pour que Zadrak (2) fournisse sa pleine mesure. Je le trouve très bien le matin et en regain de forme malgré ses dernières performances moyennes. Je le trouvais un peu "off", c'est pourquoi il portera des œillères australiennes cette fois.
Non-partants : 109 - 114 - 309 - 314 - 405 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 14 | P C | 12-4-11-2-6 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 7 | P C | 4-6-1-7-3 | R | ||
3 | Maiden | 12:20 | 14 | P C | 3-7-5-2-1 | R | ||
4 | Initiation | 12:50 | 12 | P C | 11-12-1-10-3 | R | ||
5 | Class 4 | 13:25 | 14 | P C | 3-10-2-4-8 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 12:04 | 14 | P C | 13-5-12-6-8 | R | ||
2 | Prix Albert Riedinger | 12:33 | 6 | P C | 4-2-5-6 | R | ||
3 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 13:02 | 16 | P C | 14-2-5-13-12 | R | ||
4 | Prix du Rhin | 13:31 | 14 | P C | 3-12-9-6-11 | R | ||
5 | Prix Pascal Hervé | 14:07 | 11 | P C | 10-5-1-3-6 | R | ||
6 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 14:37 | 16 | P C | 5-4-9-3-8 | R | ||
7 | Prix de Clôture | 15:10 | 11 | P C | 3-11-9-2-1 | R | ||
8 | Prix du Haras de Strasbourg | 15:50 | 16 | P C | 6-13-7-12-10 | R |
Non-partants : 314 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 15:37 | 14 | P C | 14-3-8-7-6 | R | ||
2 | Prix d'Hiver | 16:20 | 11 | P C | 8-3-6-5-9 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 16:54 | 18 | P C | 12-11-13-17-16 | R | ||
4 | Prix Abo Volo | 17:25 | 14 | P C | 14-12-1-9-10 | R | ||
5 | Prix Gélinotte | 17:52 | 14 | P C | 12-2-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Hadol du Vivier (gr A) | 18:25 | 13 | P C | 13-12-9-11-3 | R | ||
7 | Prix Hadol du Vivier (gr B) | 18:53 | 13 | P C | 10-13-3-11-12 | R | ||
8 | Prix Kaiser Trot | 19:20 | 20 | P C | 14-15-5-18-4 | R | ||
9 | Prix Roquépine | 19:52 | 16 | P C | 14-1-8-9-6 | R |
Non-partants : 304 - 305 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eröffnungsrennen in die Winterbahnsaison 2016/17 | 18:06 | 10 | P C | 5-3-2-7-1 | R | ||
2 | Preis Von Borély | 18:39 | 14 | P C | 5-8-6-4-9 | R | ||
3 | Preis Von Avignon | 19:07 | 13 | P C | 7-10-2-1-12 | R | ||
4 | Preis Der Neusser Rennbahn | 19:39 | 11 | P C | 11-9-3-2-8 | R | ||
5 | Preis Von Aix-Les-Bains | 20:17 | 10 | P C | 2-10-9-8-6 | R | ||
6 | Preis Von Hyeres | 20:47 | 7 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
7 | Auf Ein Neuss-Rennen Am 22. November 2016 | 21:13 | 6 | P C | 6-5-2-3-4 | R |
Non-partants : 108 - 614 - 707 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cérès (gr A) | 20:07 | 13 | P C | 1-10-7-12-9 | R | ||
2 | Prix Cérès (gr B) | 20:37 | 12 | P C | 3-11-10-6-2 | R | ||
3 | Prix Gemma | 21:03 | 16 | P C | 16-14-13-2-10 | R | ||
4 | Prix Menkalinan | 21:30 | 16 | P C | 15-6-8-12-11 | R | ||
5 | Prix Palatia | 21:55 | 15 | P C | 11-9-3-1-14 | R | ||
6 | Prix Titan | 22:21 | 14 | P C | 11-6-9-13-5 | R | ||
7 | Prix Campanus | 22:47 | 15 | P C | 5-2-14-4-6 | R | ||
8 | Prix Sophia | 23:11 | 10 | P C | 9-6-4-3-7/8 | R |
Non-partants : 102 - 202 - 204 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Demonio Fitz | 21:37 | 7 | P C | 7-6-1-5-3 | R | ||
2 | Premio Berli Elegancia | 22:04 | 8 | P C | 8-1-3-5-6 | R | ||
3 | Premio Lens | 22:31 | 8 | P C | 6-4-8-3-5 | R | ||
4 | Premio Ecoute Moi | 22:58 | 8 | P C | 7-1-5-2-8 | R | ||
5 | Premio Mark Valentine | 23:25 | 9 | P C | 1-3-4-2-8 | R |
Non-partants : 212 - 401 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Handi Don | 13:30 | 12 | P C | 9-10-6-5-8 | R | ||
2 | Prix du Centre de Formation Apprentis Hippodrome | 14:00 | 12 | P C | 3-8-11-10-4 | R | ||
3 | Prix du Conseil d'Administration Beauregard | 14:30 | 16 | P C | 2-15-13-12-5 | R | ||
4 | Prix de la MFR de Beauregard | 15:00 | 16 | P C | 4-15-11-14-5 | R | ||
5 | Prix des Jeunes en Formation (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 3-11-8-6-4 | R | ||
6 | Prix des Jeunes en Formation (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 8-6-7-10-4 | R | ||
7 | Prix des Salariés de la MFR | 16:30 | 14 | P C | 2-9-5-13-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 214 - 308 - 502 - 514 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rêve d'Udon | 13:00 | 16 | P C | 4-8-3-12-5 | R | ||
2 | Prix de la Tessonnière (gr A) | 13:30 | 16 | P C | 8-7-12-9-4 | R | ||
3 | Grande Course de Haies d'Angers | 14:00 | 9 | P C | 6-2-7-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Tessonnière (gr B) | 14:30 | 16 | P C | 7-15-16-13-10 | R | ||
5 | Prix Société You | 15:13 | 16 | P C | 13-1-4-8-16 | R | ||
6 | Prix Gaston Desprès | 15:43 | 9 | P C | 8-5-3-4-1 | R | ||
7 | Prix Amazone B | 16:10 | 18 | P C | 17-9-12-16-15 | R | ||
8 | Prix d'Auteuil | 16:40 | 8 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
9 | Prix Jasmin II | 17:10 | 8 | P C | 4-3-8-5-6 | R |
Non-partants : 107 - 206 - 514 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Bourrasque | 13:30 | 12 | P C | 12-11-5-10-4 | R | ||
2 | Prix Raymond de la Rue (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 9-2-7-5-1 | R | ||
3 | Prix Raymond de la Rue (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 13-12-14-8-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Côme-du-Mont (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 3-5-11-14-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Côme-du-Mont (gr B) | 15:35 | 14 | P C | 3-8-12-2-10 | R | ||
6 | Prix Reine du Corta | 16:05 | 16 | P C | 4-6-15-12-14 | R | ||
7 | Prix Madame Raymond Rigault | 16:35 | 17 | P C | 2-7-1-8-10 | R | ||
8 | Prix des Anciens Prisonniers du Canton de Saint-Jean-de-Daye | 17:05 | 16 | P C | 7-9-16-4-14 | R |
Non-partants : 203 - 209 - 603 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 13:15 | 12 | P C | 2-3-4-11-1 | R | ||
2 | Prix Princesse d'Anjou | 13:45 | 14 | P C | 8-12-14-11-2 | R | ||
3 | Prix Goldikova | 14:15 | 10 | P C | 5-8-2-9-10 | R | ||
4 | Prix de Sulon | 14:45 | 14 | P C | 13-5-10-4-3 | R | ||
5 | Prix Athéol | 15:20 | 10 | P C | 1-5-4-10-8 | R | ||
6 | Prix Jean Hue | 15:50 | 15 | P C | 12-7-4-13-5 | R | ||
7 | Prix Al Capone II | 16:27 | 15 | P C | 5-8-2-4-13 | R | ||
8 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 17:03 | 11 | P C | 7-5-2-3-4 | R |