Reunion du lundi 30/05/2016
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 105 - 113 - 118 - 301 - 309 - 410 - 501 - 504 - 603 - 801 - 804 - 810
Pas d’interview disponible
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spirit One | 12:25 | 5 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix de Maussane | 12:55 | 7 | P C | 1-7-6-2-5 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Est | 13:25 | 10 | P C | 10-2-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Georges Peuch | 14:05 | 10 | P C | 3-9-5-8-10 | R | ||
5 | Prix Raymond Godinez | 14:35 | 11 | P C | 5-4-3-1-11 | R | ||
6 | Prix Colonel Henri Martin | 15:07 | 11 | P C | 6-7-11-2-8 | R | ||
7 | Prix du Parc Borély | 15:40 | 12 | P C | 12-8-9-5-1 | R | ||
8 | Prix du Pont de Vivaux | 16:10 | 11 | P C | 9-2-8-5-6 | R |
Non-partants : 209 - 709 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Target | 16:45 | 16 | P C | 5-6-16-15-1 | R | ||
2 | Prix d'Orléans | 17:15 | 16 | P C | 5-7-2-4-1 | R | ||
3 | Prix de Domerat (gr A) | 17:45 | 14 | P C | 14-7-11-12-13 | R | ||
4 | Prix de Domerat (gr B) | 18:15 | 13 | P C | 9-6-13-3-8 | R | ||
5 | Prix de la Dordogne | 18:45 | 12 | P C | 6-7-3-8-12 | R | ||
6 | Prix du Cantal | 19:15 | 16 | P C | 15-6-14-12-8 | R | ||
7 | Prix de la Creuse | 19:45 | 14 | P C | 5-11-13-3-12 | R | ||
8 | Prix du Languedoc | 20:13 | 16 | P C | 4-6-8-13-2 | R |
Non-partants : 301 - 407 - 409 - 411 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.eurotierce.com | 17:58 | 14 | P C | 7-12-3-11-13 | R | ||
2 | Prix Abbey's Grey | 18:30 | 14 | P C | 3-4-8-7-14 | R | ||
3 | Prix Old Maestro | 19:00 | 11 | P C | 4-10-11-6-8 | R | ||
4 | Prix Amir Albadeia | 19:30 | 13 | P C | 2-5-12-4-6 | R | ||
5 | Ghlin Arabians Sprint | 20:00 | 11 | P C | 5-11-3-7-6 | R | ||
6 | Prix Oldoway | 20:27 | 9 | P C | 3-4-9-1-2 | R |
Non-partants : 306 - 410 - 514 - 516 - 615 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Croix | 18:45 | 12 | P C | 8-12-11-3-5 | R | ||
2 | Prix Fandango | 19:10 | 16 | P C | 12-9-3-1-11 | R | ||
3 | Prix Jorky | 19:35 | 12 | P C | 12-1-11-7-8 | R | ||
4 | Prix croise-laroche.fr (gr A) | 20:00 | 16 | P C | 3-5-9-1-14 | R | ||
5 | Grand Prix J-C Fiolet | 20:30 | 16 | P C | 13-7-9-12-1 | R | ||
6 | Prix de Marquette Lez Lille (gr B) | 20:55 | 16 | P C | 4-3-2-1-10 | R | ||
7 | Prix Indy de Vive (gr A) | 21:20 | 14 | P C | 4-5-11-12-7 | R | ||
8 | Prix Indy de Vive (gr B) | 21:45 | 13 | P C | 7-3-11-9-13 | R |
Non-partants : 104 - 206 - 611 - 807 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Dupas (gr A) | 19:00 | 16 | P C | 12-11-9-8-16 | R | ||
2 | Prix Maurice Dupas (gr B) | 19:30 | 16 | P C | 16-8-10-14-7 | R | ||
3 | Prix de Boutteville | 20:00 | 14 | P C | 10-2-11-13-1 | R | ||
4 | Prix de Pont-Hebert (gr A) | 20:25 | 12 | P C | 2-12-9-1-5 | R | ||
5 | Prix de Pont-Hebert (gr B) | 20:50 | 12 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
6 | Prix du Rotary Club - Carentan Utah Beach | 21:15 | 17 | P C | 4-7-17-16-9 | R | ||
7 | Prix de Saint-Fromond (gr A) | 21:40 | 15 | P C | 13-12-15-6-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Fromond (gr B) | 22:08 | 15 | P C | 8-4-15-1-11 | R | ||
9 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 22:33 | 14 | P C | 6-10-13-14-7 | R |