Reunion du samedi 28/05/2016
Non-partants : 107 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Kenilworth Work Riders' Maiden Plate | 11:35 | 7 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 12:05 | 13 | P C | 1-10-9-3-11 | R | ||
3 | Winter Series 25 June Maiden Plate | 12:35 | 18 | P C | 3-1-5-4-10 | R | ||
4 | Fm 92 Handicap | 13:05 | 12 | P C | 6-1-11-4-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Achille Fould | 12:50 | 5 | P C | 2-4-5-3-1 | R | ||
2 | Critérium des Jeunes à 37.5% | 13:20 | 7 | P C | 5-2-1-4-7 | R | ||
3 | 160e Derby du Midi - Arqana Racing Club | 13:50 | 5 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
4 | Prix Joseph Peyrelongue | 14:20 | 6 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
5 | 94e Grand Prix de Bordeaux | 14:50 | 10 | P C | 7-3-6-8-2 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 15:30 | 10 | P C | 8-2-4-7-9 | R | ||
7 | Prix Jean Ferrière | 16:00 | 12 | P C | 3-1-6-11-2 | R | ||
8 | Prix Louis Dubourg | 16:35 | 16 | P C | 6-15-10-13-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 211 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ouest | 17:07 | 8 | P C | 2-1-7-5-6 | R | ||
2 | Prix de la Galissonière | 17:40 | 11 | P C | 10-3-6-2-7 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 18:20 | 16 | P C | 13-5-15-11-14 | R | ||
4 | Prix de Vichy | 18:50 | 16 | P C | 13-14-5-3-1 | R | ||
5 | Prix de Choisel | 19:20 | 7 | P C | 7-4-3-1-2 | R | ||
6 | Prix Maredsous | 19:50 | 12 | P C | 11-12-8-9-7 | R | ||
7 | Prix Bering | 20:20 | 11 | P C | 2-4-10-1-5 | R | ||
8 | Prix Grandier | 20:50 | 11 | P C | 1-2-5-4-7 | R |
Non-partants : 604 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Saint-Ouen-des-Toits | 18:35 | 16 | P C | 8-13-2-5-16 | R | ||
2 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 19:05 | 16 | P C | 10-2-6-5-8 | R | ||
3 | Prix de Craon | 19:35 | 16 | P C | 15-6-12-11-2 | R | ||
4 | Prix de Méral | 20:05 | 16 | P C | 11-14-9-10-4 | R | ||
5 | Prix de Molières | 20:35 | 13 | P C | 12-3-11-2-9 | R | ||
6 | Prix de Senonnes | 21:07 | 17 | P C | 17-16-6-13-10 | R | ||
7 | Prix Château-Gontier | 21:35 | 11 | P C | 8-11-7-9-6 | R | ||
8 | Prix de Saint-Pierre-la-Cour | 22:01 | 19 | P C | 15-19-18-12-8 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 203 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sweden Cup - Eliminatoire I | 13:25 | 7 | P C | 3-2-4-6-7 | R | ||
2 | Sweden Cup - Eliminatoire II | 13:50 | 7 | P C | 6-7-1-2-5 | R | ||
3 | Sweden Cup - Eliminatoire III | 14:15 | 7 | P C | 7-6-3-2-5 | R | ||
4 | Sweden Cup Finale | 16:25 | 9 | C | 2-3-6-9-8 | R | ||
5 | Harper Hanovers Lopp | 18:06 | 15 | P C | 14-11-10-13-6 | R |
Non-partants : 109 - 608 - 706 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cher (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 5-1-11-8-2 | R | ||
2 | Prix du Cher (gr B) | 14:30 | 11 | P C | 9-8-11-3-1 | R | ||
3 | Prix de la Sioule | 15:00 | 14 | P C | 12-13-5-1-11 | R | ||
4 | Prix Municipalité d'Avermes | 15:30 | 16 | P C | 6-11-5-10-12 | R | ||
5 | Prix de la Nièvre | 16:00 | 18 | P C | 14-18-5-13-15 | R | ||
6 | Prix Le Commerce | 16:30 | 13 | P C | 2-5-6-11-10 | R | ||
7 | Prix du Gravier | 17:02 | 18 | P C | 17-12-15-10-7 | R | ||
8 | Prix Société Cheval Français | 17:32 | 16 | P C | 9-5-6-8-15 | R |