Reunion du dimanche 17/01/2016
Non-partants : 607 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Calanques (gr A) | 11:30 | 15 | P C | 8-6-12-15-7 | R | ||
2 | Prix du Parc des Calanques (gr B) | 12:00 | 14 | P C | 6-11-10-9-8 | R | ||
3 | Prix du Parc des Ballons des Vosges | 12:30 | 14 | P C | 13-12-3-2-11 | R | ||
4 | Prix du Parc de la Vanoise | 13:00 | 18 | P C | 17-13-16-15-3 | R | ||
5 | Prix du Parc de Port-Cros | 13:37 | 18 | P C | 16-18-15-2-13 | R | ||
6 | Prix du Parc du Mercantour | 14:07 | 15 | P C | 9-14-2-6-11 | R | ||
7 | Prix du Parc de Millevaches-en-Limousin | 14:37 | 10 | P C | 8-2-10-6-4 | R | ||
8 | Prix du Parc du Morvan | 15:20 | 17 | P C | 13-3-6-5-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 409 - 604 - 706 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lasseube | 13:45 | 6 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix Joseph de Gontaut-Biron | 14:15 | 6 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:45 | 11 | P C | 4-1-7-11-6 | R | ||
4 | Prix Fernand Roy | 15:25 | 17 | P C | 5-13-12-14-17 | R | ||
5 | Prix Albert de Taillac | 15:57 | 9 | P C | 5-1-2/6-4 | R | ||
6 | Prix John Henry Wright | 16:27 | 7 | P C | 2-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Amaury de Cazanove | 17:00 | 12 | P C | 11-2-3-8-10 | R | ||
8 | Prix Yves Baradat | 17:35 | 18 | P C | 4-1-13-11-3 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont de Washington | 17:55 | 10 | P C | 5-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prix du Panthéon | 18:25 | 10 | P C | 6-10-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Merri | 18:55 | 10 | P C | 6-4-1-7-2 | R | ||
4 | Prix des Halles | 19:25 | 10 | P C | 9-4-7-8-1 | R | ||
5 | Prix de l'Ecole Militaire | 19:55 | 10 | P C | 1-2-10-9-3 | R | ||
6 | Prix de Grand Street | 20:27 | 10 | P C | 2-6-7-8-5 | R | ||
7 | Prix Arts-et-MĂ©tiers | 20:55 | 10 | P C | 6-1-10-4-2 | R |
Non-partants : 407 - 507 - 510 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardao | 18:10 | 8 | P C | 6-4-7-8-5 | R | ||
2 | Rienzo | 18:40 | 9 | P C | 9-7-6-2-8 | R | ||
3 | Palpelu | 19:10 | 9 | P C | 7-5-6-8-1 | R | ||
4 | Por Fin | 19:40 | 7 | P C | 5-4-3-6-1 | R | ||
5 | Viejo Curda | 20:10 | 10 | P C | 9-8-4-3-2 | R | ||
6 | Gulf News | 20:40 | 10 | P C | 8-10-6-3-5 | R | ||
7 | Handicap Especial Roberto A. Ferber | 21:10 | 7 | P C | 6-4-7-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cèdres | 13:50 | 14 | P C | 11-3-1-7-8 | R | ||
2 | Prix des Ormes | 14:20 | 14 | P C | 3-4-6-11-13 | R | ||
3 | Prix des ChĂŞnes | 14:50 | 15 | P C | 2-7-13-9-10 | R | ||
4 | Prix des Pruniers | 15:25 | 16 | P C | 12-4-10-1-14 | R | ||
5 | Prix de Vence | 15:55 | 15 | P C | 14-2-5-3-1 | R | ||
6 | Prix Roger Ceran-Maillard | 16:25 | 16 | P C | 7-3-1-9-15 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 12:50 | 12 | P C | 4-6-12-5-11 | R | ||
2 | Prix RĂŞve d'Udon | 13:20 | 16 | P C | 15-14-16-10-3 | R | ||
3 | Prix Kerjacques | 13:50 | 12 | P C | 6-7-4-2-5 | R | ||
4 | Prix du Boxing Club d'Argentan (Gr A) | 14:20 | 15 | P C | 15-8-13-12-2 | R | ||
5 | Prix du Boxing Club d'Argentan (Gr B) | 14:56 | 15 | P C | 3-6-8-11-15 | R | ||
6 | Prix Fandango (gr A) | 15:28 | 18 | P C | 7-9-14-17-16 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr B) | 15:55 | 18 | P C | 10-15-5-14-9 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr C) | 16:25 | 18 | P C | 5-17-15-14-13 | R | ||
9 | Prix Paléo | 16:55 | 16 | P C | 7-4-9-5-15 | R |
Non-partants : 301 - 314 - 602 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jamin | 13:45 | 12 | P C | 3-10-11-4-6 | R | ||
2 | Prix GĂ©rard Portois | 14:15 | 14 | P C | 14-13-6-7-11 | R | ||
3 | Prix Pierre Hellot (gr A) | 14:45 | 18 | P C | 5-7-8-15-6 | R | ||
4 | Prix de L'Espace de Forges (gr B) | 15:18 | 18 | P C | 4-18-15-16-17 | R | ||
5 | Prix Gaston Duquesne (gr A) | 15:48 | 14 | P C | 5-13-2-10-12 | R | ||
6 | Prix du Lac de l'Andelle (gr B) | 16:15 | 14 | P C | 11-9-14-5-10 | R | ||
7 | Prix des Trois Sources (gr C) | 16:45 | 14 | P C | 9-4-7-13-5 | R | ||
8 | Prix de l'Office de Tourisme de Forges-les-Eaux | 17:15 | 18 | P C | 17-12-9-5-13 | R | ||
9 | Prix de Buchy | 17:45 | 16 | P C | 3-12-4-11-10 | R |
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 13:30 | 13 | P C | 7-6-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Okwo | 14:00 | 13 | P C | 13-8-11-1-3 | R | ||
3 | Prix Rangone (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 10-15-13-1-9 | R | ||
4 | Prix Tidalium Pelo (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 7-2-5-10-12 | R | ||
5 | Prix Haut de Bellouet | 15:30 | 16 | P C | 14-13-3-11-6 | R | ||
6 | Prix Prince Royal | 16:00 | 13 | P C | 12-8-3-2-5/9 | R | ||
7 | Prix Chambon P | 16:30 | 16 | P C | 15-12-14-2-11 | R | ||
8 | Prix Quadrophenio | 17:05 | 16 | P C | 13-5-16-11-15 | R |