Reunion du dimanche 31/05/2015
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pompe a Chaleur le Masson | 11:15 | 10 | P C | 9-6-8-3-4 | R | ||
2 | Prix Cre'Actuel | 11:40 | 16 | P C | 2-16-10-1-13 | R | ||
3 | Prix Lamsport Lamballe | 12:10 | 14 | P C | 12-5-13-9-3 | R | ||
4 | Prix Intermarché Lamballe | 12:41 | 14 | P C | 10-8-14-11-9 | R | ||
5 | Prix Sarl Renault Plenée Jugon | 13:10 | 15 | P C | 4-5-3-10-14 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pélo | 13:40 | 14 | P C | 12-9-2-10-3 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet | 14:10 | 14 | P C | 9-13-1-7-3 | R | ||
8 | Prix Offshore Dream | 14:42 | 14 | P C | 2-9-8-7-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 307 - 705 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté d'Agglomération | 16:10 | 15 | P C | 6-13-2-4-9 | R | ||
2 | prix Pierre Jamme | 16:55 | 6 | P C | 1-3-5-6 | R | ||
3 | Prix Jean Stern | 17:25 | 14 | P C | 5-8-2-13-1 | R | ||
4 | Prix Dieppe Maritime | 18:00 | 13 | P C | 3-4-1-13-5 | R | ||
5 | Prix de la Moissonnière | 18:42 | 12 | P C | 9-3-4-2-8 | R | ||
6 | Prix François de Ganay | 19:10 | 9 | P C | 6-7-8-2-9 | R | ||
7 | Prix Jacques Geliot | 19:40 | 11 | P C | 1-2-11-10-9 | R | ||
8 | Prix F. Dufaure | 20:10 | 9 | P C | 4-1-3-2-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix des Rairies | 18:25 | 16 | P C | 5-8-6-1-12 | R | ||
7 | Prix Kadance Ville | 19:25 | 16 | P C | 2-15-14-9-8 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome | 19:55 | 11 | P C | 9-11-3-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Caso | 12:25 | 16 | P C | 6-7-13-3-11 | R | ||
2 | Prix du Journal de l'Indépendant | 12:55 | 16 | P C | 4-7-1-10-15 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Saint-Omer | 13:25 | 14 | P C | 5-2-13-7-14 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The 95th German 1000 Guineas | 16:45 | 14 | P C | 5-11-12-2/8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elitloppet Eliminatoire I | 14:55 | 8 | P C | 6-7-4-3-8 | R | ||
2 | Elitloppet Eliminatoire II | 15:22 | 8 | P C | 5-4-1-7-6 | R | ||
3 | Elitloppet Finale | 17:37 | 8 | C | 1-6-4-2-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grand Prix des Membres Fondateurs de la Société d'Ajaccio | 15:00 | 8 | P C | 5-6-7-4-2 | R | ||
3 | Prix de Sartène | 15:30 | 12 | P C | 11-12-7-9-10 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville d'Ajaccio | 16:00 | 12 | P C | 1-3-6-9-7 | R | ||
6 | Prix François Pittiloni | 17:20 | 13 | P C | 8-4-6-1-2 | R |
Non-partants : 108 - 110 - 302 - 605 - 608 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Brivadois (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 4-2-7-1-11 | R | ||
2 | Prix des Bleuets | 14:30 | 7 | P C | 7-2-5-3-4 | R | ||
3 | Prix du Brivadois (gr B) | 14:55 | 12 | P C | 3-10-5-11-9 | R | ||
4 | Prix des Juniors | 15:25 | 9 | P C | 3-5-8-4-1 | R | ||
5 | Prix du Cher | 16:00 | 14 | P C | 13-7-11-5-4 | R | ||
6 | Prix de la Meuse | 16:25 | 11 | P C | 2-10-7-3-11 | R | ||
7 | Prix du Bugey | 16:53 | 12 | P C | 1-8-6-9-7 | R | ||
8 | Prix du Forez | 17:22 | 14 | P C | 5-9-4-14-6 | R | ||
9 | Prix du Duché de Savoie | 17:50 | 7 | P C | 7-2-1-5-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Etang de l'Estay | 15:00 | 10 | P C | 9-1-7-10-6 | R | ||
2 | Prix de l'Adour | 15:30 | 12 | P C | 3-8-1-6-2 | R | ||
3 | Prix de la Chalosse | 16:00 | 8 | P C | 4-1-5-2-8 | R | ||
4 | Prix J-P Loiseaux - Grande Course de Haies de Dax | 16:30 | 10 | P C | 4-5-10-1-7 | R | ||
5 | Prix du Rancez | 17:00 | 14 | P C | 5-14-1-13-3 | R | ||
6 | Prix Floraline III | 17:30 | 8 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
7 | Prix Philippe de Watrigant | 18:00 | 8 | P C | 2-1-3-8-4 | R | ||
8 | Prix du Maremne | 18:30 | 8 | P C | 1-3-7-6-5 | R |
Non-partants : 311 - 705 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maintenon | 14:15 | 12 | P C | 7-6-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de Longjumeau | 14:45 | 12 | P C | 4-12-11-2-9 | R | ||
3 | Prix Colonel Maurice Poirier | 15:15 | 15 | P C | 10-15-4-9-12 | R | ||
4 | Prix de Montaval (gr A) | 15:52 | 16 | P C | 2-4-13-14-6 | R | ||
5 | Prix de Montaval (gr B) | 16:20 | 15 | P C | 9-3-4-15-1 | R | ||
6 | Grand Prix www.courseschevaux.fr | 16:45 | 18 | P C | 13-12-14-3-9 | R | ||
7 | Prix de Dourdan (gr A) | 17:15 | 15 | P C | 11-6-8-15-3 | R | ||
8 | Prix de Dourdan (gr B) | 17:45 | 15 | P C | 7-14-4-5-6 | R | ||
9 | Prix de Clairefontaine | 18:15 | 16 | P C | 3-7-16-15-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 209 - 412 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Liffre | 14:30 | 14 | P C | 2-11-4-10-9 | R | ||
2 | Prix René Couétil | 15:00 | 13 | P C | 5-3-6-11-7 | R | ||
3 | Prix Richard de Gennes | 15:40 | 13 | P C | 1-4-8-12-11 | R | ||
4 | Prix Carcaradec | 16:10 | 13 | P C | 11-3-9-7-10 | R | ||
5 | Prix du Mont Saint-Michel | 16:45 | 11 | P C | 6-9-3-7-5 | R | ||
6 | Prix de Maupertuis | 17:15 | 11 | P C | 1-8-7-6-11 | R | ||
7 | Prix Pontavice | 17:40 | 13 | P C | 11-3-6-2-13 | R | ||
8 | Prix de Maurepas | 18:10 | 10 | P C | 5-6-8-10-4 | R |