Reunion du lundi 25/05/2015
Non-partants : 101 - 310 - 504 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Marne | 12:30 | 12 | P C | 8-9-10-11-3 | R | ||
2 | Prix chevaux-champagne-ardenne.com | 13:00 | 14 | P C | 6-5-4-11-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Thierry | 13:32 | 14 | P C | 14-6-8-13-12 | R | ||
4 | Prix de Sault-lès-Rethel | 14:05 | 14 | P C | 14-11-5-8-1 | R | ||
5 | Prix de Ville-Dommange | 14:35 | 9 | P C | 1-9-6-7-8 | R | ||
6 | Prix de Champfleury | 15:05 | 16 | P C | 16-12-7-14-9 | R | ||
7 | Grand Prix Champagne Maurice Philippart | 15:35 | 14 | P C | 2-14-9-10-8 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 16:05 | 9 | P C | 4-9-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 307 - 805 - 908 - 912 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florence Forneron - Laurent de la Rosa | 16:49 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Spirit One | 17:18 | 6 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriètaires du Sud-Est | 17:48 | 9 | P C | 2-3-6-4-9 | R | ||
4 | Prix Georges Peuch | 18:18 | 13 | P C | 7-8-10-5-11 | R | ||
5 | Prix du Parc Borély | 18:48 | 16 | P C | 12-2/16-14-11 | R | ||
6 | Prix Colonel Henri Martin | 19:17 | 13 | P C | 12-5-7-1-13 | R | ||
7 | Prix de Maussane | 19:47 | 11 | P C | 10-2-4-11-6 | R | ||
8 | Prix Raymond Godinez | 20:17 | 9 | P C | 2-8-7-3-1 | R | ||
9 | Prix du Pont de Vivaux | 20:47 | 16 | P C | 5-3-7-11-10/13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry de Boussac | 18:04 | 8 | P C | 2-6-7-1-8 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 18:32 | 13 | P C | 3-2-7-10-1 | R | ||
3 | Prix du Pavillon | 19:02 | 9 | P C | 5-4-2-1-7 | R | ||
4 | Prix de Magrens | 19:32 | 7 | P C | 1-6-5-4-7 | R | ||
5 | Prix du Grand Carrousel | 20:00 | 6 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
6 | Prix de Montech | 20:32 | 5 | P C | 2-1-5-3 | R | ||
7 | Prix Fedora | 21:03 | 12 | P C | 10-6-5-7-12 | R | ||
8 | Prix de la Fédération | 21:32 | 10 | P C | 4-5-2-9-6 | R | ||
9 | Prix Norniz | 22:02 | 11 | P C | 8-2-3-9-11 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Crystal Cup Cross-Country Challenge | 16:32 | 7 | P C | 1-3-6-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de la Ville d'Arras | 16:40 | 14 | P C | 5-14-1-8-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de Montauban | 16:35 | 13 | P C | 2-8-3-5-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Dominique Ingres | 15:00 | 9 | P C | 1-6-8-7-2 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal du Sud Ouest | 14:30 | 13 | P C | 3-2-11-10-13 | R | ||
2 | Prix France Bleu la Rochelle | 15:00 | 16 | P C | 11-2-7-4-9 | R | ||
3 | Prix de l'Imprimerie Rochelaise | 15:30 | 14 | P C | 11-7-9-3-4 | R | ||
4 | Prix Mutualia Santé Atlantique (gr A) | 16:00 | 12 | P C | 10-9-5-7-1 | R | ||
5 | Prix Mutualia Santé Atlantique (gr B) | 16:30 | 12 | P C | 12-7-9-3-10 | R | ||
6 | Prix Léa Nature | 17:00 | 15 | P C | 10-11-7-5-1 | R | ||
7 | Prix de l'Office de Tourisme de Châtelaillon - Plage | 17:30 | 16 | P C | 3-14-15-5-6 | R | ||
8 | Prix de Marans | 18:05 | 13 | P C | 1-5-4-6-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Desille | 14:30 | 13 | P C | 3-12-13-4-11 | R | ||
2 | Prix des Orphelins de la Police | 15:00 | 14 | P C | 1-6-3-11-13 | R | ||
3 | Prix Paris Turf | 15:30 | 12 | P C | 9-8-3-2-4 | R | ||
4 | Prix de la Vicomté | 16:00 | 15 | P C | 14-7-2-6-3 | R | ||
5 | Prix des Remparts | 16:30 | 15 | P C | 14-13-8-9-15 | R | ||
6 | Prix de Bretagne | 17:00 | 13 | P C | 3-9-13-12-2 | R | ||
7 | Prix de Redon | 17:30 | 16 | P C | 6-12-10-15-1 | R |