Reunion du mercredi 04/03/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 609 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Autoroute du Soleil | 12:30 | 5 | P C | 2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix des Bosquets | 13:00 | 7 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
3 | Prix de Veneux-les-Sablons | 13:30 | 9 | P C | 4-1-7-9-2 | R | ||
4 | Prix de la Table du Grand Maître | 14:05 | 12 | P C | 6-1-9-4-7 | R | ||
5 | Prix de Samoreau | 14:38 | 10 | P C | 9-7-1-2-8 | R | ||
6 | Prix de Moret-sur-Loing | 15:09 | 11 | P C | 11-10-4-5-1 | R | ||
7 | Prix du Haras de Montgermont | 15:45 | 15 | P C | 11-7-2-9-6 | R | ||
8 | Prix de l'Orvanne | 16:10 | 17 | P C | 4-14-11-17-3 | R |
Non-partants : 304 - 311 - 507 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Bonnafe | 16:45 | 13 | P C | 5-13-3-11-1 | R | ||
2 | Prix des Candolles | 17:14 | 13 | P C | 11-1-12-6-2 | R | ||
3 | Prix d'Avignon | 17:45 | 14 | P C | 2-13-14-12-3 | R | ||
4 | Prix Henri Rouvière | 18:15 | 14 | P C | 12-10-3-8-1 | R | ||
5 | Prix de l'Essor | 18:42 | 8 | P C | 1-6-2-5-3 | R | ||
6 | Prix des Pennes Mirabeau | 19:12 | 10 | P C | 3-5-1-4-2 | R | ||
7 | Prix le Capucin | 19:42 | 14 | P C | 8-13-4-2-11 | R |
Non-partants : 101 - 307 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Durbanville Racecourse Maiden Juvenile Plate | 11:20 | 7 | P C | 3-7-5-4 | R | ||
2 | Moulin Rouge Student Day 7th March Maiden Juvenile Plate | 11:50 | 8 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
3 | Book Your Table Maiden Plate | 12:20 | 9 | P C | 1-6-3-2-9 | R | ||
4 | Grand Giveaways 7th March At Kenilworth Maiden Plate | 12:55 | 10 | P C | 6-3-7-10-5 | R |
Non-partants : 102 - 110 - 207 - 209 - 210 - 301 - 304 - 604 - 605 - 611 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Guacate H. | 17:55 | 13 | P C | 9-1-4-12-5 | R | ||
2 | Premio Ile St. Louis | 18:25 | 14 | P C | 6-5-8-2-13 | R | ||
3 | Premio British Open H. | 18:55 | 11 | P C | 8-7-3-10-9 | R | ||
4 | Premio Compania de Indias | 19:25 | 9 | P C | 2-3-9-1 | R | ||
5 | Premio Milonguero Wells H. | 19:58 | 12 | P C | 6-8-5-2-12 | R | ||
6 | Premio Wacky II | 20:28 | 11 | P C | 7-8-9-2-6 | R | ||
7 | Premio Dona Amelia H. | 20:57 | 8 | P C | 3-5-1-7-8 | R | ||
8 | Premio Huau H. | 21:25 | 11 | P C | 6-9-10-11-1 | R |