Reunion du lundi 17/11/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Table du Roi | 12:55 | 16 | P C | 1-3-2-12-5 | R | ||
2 | Prix Henry Maze-Sencier | 13:30 | 7 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
3 | Prix des Genêts | 14:05 | 16 | P C | 2-1-6-5-8 | R | ||
4 | Prix de Thomery | 14:35 | 11 | P C | 4-8-5-3-1 | R | ||
5 | Prix des Grands Feuillards | 15:05 | 12 | P C | 12-6-2-8-5 | R | ||
6 | Prix du Grand Parquet | 15:40 | 12 | P C | 10-9-3-4-2 | R | ||
7 | Prix Colonel Beaujean | 16:10 | 16 | P C | 12-3-2-4-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Leroyer | 16:42 | 14 | P C | 10-1-13-5-11 | R | ||
2 | Prix Pierre Demeure | 17:12 | 14 | P C | 13-3-10-14-12 | R | ||
3 | Prix Baron d'Argenton | 17:42 | 16 | P C | 1-15-16-12-7 | R | ||
4 | Prix Henri Levesque | 18:12 | 16 | P C | 14-12-8-1-5 | R | ||
5 | Prix Raoul Boudeau | 18:42 | 16 | P C | 16-10-5-12-7 | R | ||
6 | Prix Marcel Dejean | 19:12 | 13 | P C | 11-1-13-10-2 | R | ||
7 | Prix René Sauleau (gr A) | 19:42 | 16 | P C | 8-13-4-14-16 | R | ||
8 | Prix René Sauleau (gr B) | 20:12 | 16 | P C | 8-10-5-2-13 | R | ||
9 | Prix Pierre et Félix Leguerney | 20:42 | 16 | P C | 5-3-16-9-7 | R |
Non-partants : 102 - 211 - 212 - 504 - 505 - 507 - 607 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio John Dancer | 17:55 | 14 | P C | 14-13-9-8-10 | R | ||
2 | Premio Jadara | 18:25 | 15 | P C | 4-10-5-15-2 | R | ||
3 | Premio Javi Javi | 18:55 | 12 | P C | 4-8-5-6-3 | R | ||
4 | Premio Jose Manuel | 19:25 | 15 | P C | 5-3-4-9-13 | R | ||
5 | Premio Jorginho | 19:55 | 13 | P C | 13-1-2-10-12 | R | ||
6 | Premio Jamas Lo Olvidare | 20:25 | 10 | P C | 9-1-4-6-10 | R | ||
7 | Premio Just Fine | 20:55 | 15 | P C | 13-8-5-12-15 | R |
Non-partants : 110 - 112 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beuvry-la-Forêt | 19:00 | 16 | P C | 3-2-5-13-14 | R | ||
2 | Prix Fernand Floribert Dubois | 19:30 | 16 | P C | 13-6-7-4-12 | R | ||
3 | Prix d'Evian | 20:00 | 14 | P C | 11-2-1-5-10 | R | ||
4 | Grand Prix de Lille | 20:30 | 16 | P C | 15-9-11-3/12 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Bizoux | 21:00 | 16 | P C | 4-3-7-2-10 | R | ||
6 | Prix de Picardie | 21:30 | 16 | P C | 10-9-1-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anisy (gr A) | 13:20 | 14 | P C | 11-12-8-14-6 | R | ||
2 | Prix d'Anisy (gr B) | 13:47 | 14 | P C | 14-2-13-1-8 | R | ||
3 | Prix de Vassy (gr A) | 14:14 | 16 | P C | 12-10-14-6-1 | R | ||
4 | Prix de Vassy (gr B) | 14:41 | 16 | P C | 11-15-14-16-9 | R | ||
5 | Prix de Thiberville (gr A) | 15:08 | 14 | P C | 12-14-1-10-11 | R | ||
6 | Prix de Thiberville (gr B) | 15:35 | 14 | P C | 12-14-1-9-8 | R | ||
7 | Prix de Saint-Arnoult (gr A) | 16:02 | 16 | P C | 12-15-7-8-16 | R | ||
8 | Prix de Saint-Arnoult (gr B) | 16:30 | 16 | P C | 5-3-8-15-14 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Glotain | 13:45 | 12 | P C | 11-7-8-1-6 | R | ||
2 | Prix de Blain (gr A) | 14:15 | 13 | P C | 1-12-10-9-5 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:45 | 12 | P C | 11-9-12-6-8 | R | ||
4 | Prix Fermettes du Menhir | 15:15 | 18 | P C | 14-11-6-7-3 | R | ||
5 | Prix Dollar D | 15:45 | 14 | P C | 14-12-4-5-7 | R | ||
6 | Prix des Garennes (gr A) | 16:15 | 15 | P C | 9-3-4-7-13 | R | ||
7 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 16:45 | 14 | P C | 4-3-12-1-5 | R | ||
8 | Prix Société des Courses de Pontchâteau | 17:15 | 16 | P C | 4-6-9-3-11 | R |