Reunion du vendredi 21/03/2014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Pistole | 13:50 | 9 | P C | 2-1-4-7-5 | R | ||
2 | Prix du Belvedère | 14:20 | 6 | P C | 5-4-3-2-1 | R | ||
3 | Prix du Bois d'Orival | 14:50 | 11 | P C | 1-10-3-8-4 | R | ||
4 | Prix d'Alix | 15:20 | 9 | P C | 1-7-5-3-9 | R | ||
5 | Prix de Rose | 15:55 | 12 | P C | 1-3-5-2-7 | R | ||
6 | Prix de Gouy | 16:25 | 13 | P C | 9-13-3-5-7 | R | ||
7 | Prix du Terrain de Manoeuvres | 16:55 | 14 | P C | 6-12-8-13-7 | R | ||
8 | Prix du Terrain des Spahis | 17:25 | 14 | P C | 5-1-3-2-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Londe | 13:00 | 11 | P C | 8-1-7-11-5 | R | ||
2 | Prix Noël Biron | 13:30 | 10 | P C | 1-5-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Charles Giraudon | 14:05 | 11 | P C | 9-10-6-11-1 | R | ||
4 | Prix la Croix Rousse | 14:35 | 11 | P C | 9-5-3-4-1 | R | ||
5 | Prix Raymond Roux-Meulien | 15:05 | 15 | P C | 3-6-10-1-5 | R | ||
6 | Prix de Perrache | 15:40 | 13 | P C | 6-12-11-5-8 | R | ||
7 | Prix des Brotteaux | 16:12 | 13 | P C | 7-3-6-9-1 | R | ||
8 | Prix de Bellerive | 16:40 | 17 | P C | 3-6-10-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 206 - 308 - 406 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | All To Come Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 8 | P C | 3-4-7-8-1 | R | ||
3 | Pinnacle Stakes (F & M) | 12:10 | 8 | P C | 2-1-3-6-5 | R | ||
4 | Maiden Plate Classic Carnival | 12:40 | 13 | P C | 2-9-12-13-10 | R | ||
5 | Pinnacle Stakes Stand A Chance To Win | 13:10 | 13 | P C | 13-7-9-5-10 | R |
Non-partants : 101 - 104 - 108 - 302 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 17:10 | 8 | P C | 7-9-10-6-5 | R | ||
2 | Prix Roquépine | 17:40 | 14 | P C | 12-5-1-6-7 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 18:13 | 9 | P C | 5-6-1-9-11 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 18:43 | 11 | P C | 5-10-1-6-2 | R | ||
5 | Tour Trotteur Français | 19:12 | 12 | P C | 5-11-9-6-10 | R | ||
6 | Prix Ourasi | 19:40 | 12 | P C | 11-13-5-12-6 | R |
Non-partants : 114 - 604 - 608 - 701 - 702 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dime | 20:08 | 15 | P C | 8-3-11-2-9 | R | ||
2 | Premio Doctor Zhivago | 20:38 | 12 | P C | 2-7-9-6-8 | R | ||
3 | Premio Donadora | 21:05 | 12 | P C | 12-9-5-6-10 | R | ||
4 | Premio Dia de Fiesta | 21:32 | 14 | P C | 5-12-6-2-14 | R | ||
5 | Premio Danza de Luna H. | 21:59 | 10 | P C | 5-6-2-1-8 | R | ||
6 | Premio Dama Hermosa H. | 22:26 | 10 | P C | 3-1-7-6-5 | R | ||
7 | Premio Deborah H. | 22:53 | 15 | P C | 7-12-10-14-15 | R |