Reunion du mardi 02/08/2011
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Fresne | 13:00 | 14 | P C | 4-13-11-8-14 | R | ||
2 | Prix de La Chalopinière | 13:30 | 15 | P C | 8-13-1-3-2 | R | ||
3 | Prix de La Talvasserie | 14:05 | 11 | P C | 6-9-10-11-5 | R | ||
4 | Prix de La Touche | 14:35 | 14 | P C | 13-14-8-12-11 | R | ||
5 | Prix de La Bretonnière | 15:05 | 14 | P C | 9-3-12-2-5 | R | ||
6 | Prix Ténor de Baune | 15:40 | 16 | P C | 16-6-2-11-9 | R | ||
7 | Prix Fleuron Perrine | 16:10 | 12 | P C | 8-5-11-3-9 | R | ||
8 | Prix Fiesta d'Anjou | 16:40 | 16 | P C | 15-10-14-4-5 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Châtaigniers | 19:55 | 14 | P C | 2-3-1-11-6 | R | ||
2 | Prix des Matthioles | 20:20 | 14 | P C | 6-1-9-2-5 | R | ||
3 | Prix des Delphiniums | 20:48 | 17 | P C | 16-15-13-10-17 | R | ||
4 | Prix des Lupins | 21:16 | 13 | P C | 7-8-12-2-3 | R | ||
5 | Prix des Bougainvillées | 21:44 | 14 | P C | 6-3-1-4-2 | R | ||
6 | Prix des Alysses | 22:12 | 10 | P C | 1-7-2-5-10 | R | ||
7 | Prix des Hibiscus | 22:40 | 11 | P C | 11-8-6-4-5 | R |
Non-partants : 202 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo | 17:14 | 8 | P C | 6-5-2-7-1 | R | ||
2 | Prix de Cholet (Gr. A) | 17:42 | 10 | P C | 3-7-9-8-10 | R | ||
3 | Prix de Cholet (Gr. B) | 18:12 | 9 | P C | 2-8-4-5-1 | R | ||
4 | Prix du Mans | 18:40 | 10 | P C | 8-6-5-1-9 | R | ||
5 | Prix de Cordemais | 19:10 | 8 | P C | 4-2-3-8-1 | R | ||
6 | Prix de Châteaubriant | 19:40 | 7 | P C | 1-2-4-5-7 | R |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Echelles (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 13-12-4-10-9 | R | ||
2 | Prix des Allobroges | 15:00 | 16 | P C | 16-7-11-5-2 | R | ||
3 | Prix des Echelles (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 8-10-11-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Tarentaise | 16:00 | 18 | P C | 16-10-11-7-15 | R | ||
5 | Prix du Dauphine | 16:30 | 18 | P C | 7-12-14-6-1 | R | ||
6 | Prix de la Bresse | 17:00 | 14 | P C | 2-14-11-5-8 | R | ||
7 | Prix du Bugey | 17:30 | 16 | P C | 7-13-16-1-2 | R | ||
8 | Prix des Bauges | 18:00 | 18 | P C | 2-6-3-18-9 | R |
Non-partants : 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte Sauvage | 20:26 | 7 | P C | 2-4-7-5-3 | R | ||
2 | Prix d'Ermur | 20:56 | 11 | P C | 4-3-8-11-5 | R | ||
3 | Prix Jacques Firino | 21:26 | 11 | P C | 9-5-8-11-2 | R | ||
4 | Prix Créperie ''La Flambée'' - St-Brévin l'Océan | 21:51 | 14 | P C | 14-4-9-2-13 | R | ||
5 | Prix Entreprise Ollivaud Patrice | 22:23 | 14 | P C | 7-11-14-2-10 | R | ||
6 | Prix St-James Puto | 22:50 | 17 | P C | 8-6-5-11-16 | R | ||
7 | Prix Société Fébrile | 23:18 | 18 | P C | 11-17-8-5/13 | R |