Reunion du samedi 09/07/2011
Non-partants : 409 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'A.E.T.C.E. | 12:45 | 13 | P C | 1-8-3-9-4 | R | ||
2 | Prix Gaston Roussel | 13:18 | 13 | P C | 10-11-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Jean Thomas | 13:48 | 12 | P C | 8-11-4-12-9 | R | ||
4 | Prix de Feurs | 14:20 | 18 | P C | 16-15-3-2-13 | R | ||
5 | Grand Prix du Conseil Municipal | 14:55 | 9 | P C | 6-7-8-2-5 | R | ||
6 | Prix Gélino des Etangs | 15:30 | 10 | P C | 1-7-2-3-9 | R | ||
7 | Prix Ulysse | 16:00 | 12 | P C | 2-4-5-1-11 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Mérité | 17:02 | 16 | P C | 2/16-5-6-7 | R | ||
2 | Prix du Carrefour Saint-Jean | 17:30 | 10 | P C | 5-6-10-3-1 | R | ||
3 | Prix de l'Elfe | 18:00 | 16 | P C | 2-8-4-1-13 | R | ||
4 | Prix Saint-Patrick | 18:30 | 8 | P C | 1-7-3-4-6 | R | ||
5 | Prix de Bonnetable | 19:00 | 16 | P C | 11-13-10-14-16 | R | ||
6 | Prix du Logis | 19:35 | 11 | P C | 9-1-7-11-8 | R | ||
7 | Prix des Eclos | 20:03 | 10 | P C | 1-9-4-8-6 | R | ||
8 | Prix du Cochet | 20:35 | 10 | P C | 8-10-9-6-5 | R |
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Superlative Stakes | 15:20 | 11 | P C | 7-1-9-6-3 | R | ||
3 | July Cup | 16:35 | 16 | P C | 14-2-6-16-4 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Bathwicktyres Novice Auction Stakes | 19:15 | 6 | P C | 1-5-3-6-2 | R | ||
2 | The Bethwick Tyres Handicap Stakes | 19:45 | 7 | P C | 3-1-5-6-8 | R | ||
3 | The Bathwick Tyres Ebf Maiden Stakes | 20:20 | 11 | P C | 3-11-6-5-10 | R |
Non-partants : 203 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auriol | 20:05 | 13 | P C | 7-6-5-9-13 | R | ||
2 | Prix de Luynes | 20:35 | 16 | P C | 7-8-10-9-16 | R | ||
3 | Prix des Marguerites | 21:05 | 11 | P C | 11-7-8-2-10 | R | ||
4 | Prix de la Moutre | 21:35 | 16 | P C | 11-13-3-1-7 | R | ||
5 | Prix de Ruissatel | 22:05 | 14 | P C | 12-11-8-4-9 | R | ||
6 | Prix des Orangers | 22:35 | 11 | P C | 10-11-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de Rumilly | 23:05 | 16 | P C | 8-2-5-13-11 | R |
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole du Cirque | 16:25 | 16 | P C | 1-14-10-15-3 | R | ||
2 | Prix Fonds de Dotation Soeur Marguerite | 16:55 | 14 | P C | 10-5-6-9-2 | R | ||
3 | Prix de l'Athletisme Compiégnois | 17:25 | 16 | P C | 10-14-3-11-8 | R | ||
4 | Prix Bijouterie Rampazzo | 18:00 | 14 | P C | 7-4-14-3-10 | R | ||
5 | Prix de la Basse Automne | 18:30 | 16 | P C | 3-12-6-13-14 | R | ||
6 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 19:00 | 16 | P C | 12-2-6-16-14 | R | ||
7 | Prix de l'Arc | 19:30 | 13 | P C | 11-9-6-3-12 | R |
Non-partants : 111 - 210 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yvonnick Bodin | 20:15 | 15 | P C | 13-12-7-5-3 | R | ||
2 | Prix geny.com | 20:45 | 16 | P C | 6-8-14-13-5 | R | ||
3 | Prix de la Venise Verte | 21:15 | 16 | P C | 12-16-5-4-10 | R | ||
4 | Prix du Veillon | 22:00 | 14 | P C | 12-1-8-5-4 | R | ||
5 | Prix de Bourgenay | 22:30 | 12 | P C | 7-1-8-6-2 | R | ||
6 | Prix Guy Fumat | 22:45 | 11 | P C | 9-11-6-3-4 | R |