Reunion du samedi 18/06/2011
Non-partants : 110 - 701 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fédération Régionale Courses Ouest | 12:15 | 11 | P C | 2-1-3-5-11 | R | ||
2 | Prix Alain Mary - Bar PMU Au Grillon d'Or | 12:45 | 16 | P C | 14-13-16-12-4 | R | ||
3 | Prix Secf - Radio Nostalgie | 13:15 | 16 | P C | 5-6-7-1-15 | R | ||
4 | Prix du Conseil Général | 13:45 | 18 | P C | 10-5-12-13-18 | R | ||
5 | Prix RĂ©gion Bretagne | 14:17 | 13 | P C | 2-12-11-7-1 | R | ||
6 | Prix Lamballe Communauté - Groupama | 14:50 | 17 | P C | 5-3-16-11-17 | R | ||
7 | Prix Louis Henry | 15:25 | 14 | P C | 7-10-9-2-14 | R | ||
8 | Prix Joseph Francis Henry le Vexier | 15:55 | 16 | P C | 2-14-16-12-5 | R |
Non-partants : 811 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Manerbe | 16:31 | 14 | P C | 5-13-11-14-10 | R | ||
2 | Prix de Feugères (gr A) | 17:10 | 16 | P C | 1-11-14-4-2 | R | ||
3 | Prix de Feugères (gr B) | 17:40 | 16 | P C | 13-3-10-8-9 | R | ||
4 | Prix de Touffreville | 18:10 | 13 | P C | 3-4-11-12-10 | R | ||
5 | Prix de Corneville | 18:45 | 18 | P C | 14-16-10-2-3 | R | ||
6 | Prix de Jort | 19:15 | 18 | P C | 9-3-4-17-2 | R | ||
7 | Prix de Cuverville | 19:45 | 10 | P C | 9-4-1-6-2 | R | ||
8 | Prix de Coulombs | 20:15 | 13 | P C | 12-9-1-6-7 | R | ||
9 | Prix d'Osmanville | 20:45 | 16 | P C | 11-5-15-8-1 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 602 - 611 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesham Stakes | 15:30 | 16 | P C | 15-3-16-12-9 | R | ||
2 | Hardwicke Stakes | 16:08 | 9 | P C | 2-6-5-8-4 | R | ||
3 | Golden Jubilee Stakes | 16:45 | 16 | P C | 13-10-14-16-2 | R | ||
6 | The Queen Alexandra Stakes | 18:35 | 17 | P C | 12-19-1-3-16 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kymi Grand Prix | 16:08 | 10 | P C | 2-6-5-10-1 | R |
Non-partants : 213 - 410 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix ABC Electronique | 20:05 | 8 | P C | 5-3-2-1-8 | R | ||
2 | Prix OXXO Menuiseries | 20:35 | 14 | P C | 7-8-9-3-5 | R | ||
3 | Prix SMER Entretien RĂ©novation | 21:05 | 15 | P C | 2-1-3-9-6 | R | ||
4 | Prix les Travaux du Midi | 21:35 | 14 | P C | 3-4-9-5-1 | R | ||
5 | Prix Rotary Club de Ventabren | 22:05 | 14 | P C | 14-7-9-10-5 | R | ||
6 | Prix C. Maty et Deler. RĂ©novation | 22:35 | 16 | P C | 15-9-8-16-13 | R | ||
7 | Prix Bowling Star | 23:05 | 16 | P C | 11-15-8-5-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 410 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chazelles | 20:00 | 4 | P C | 3-2-4-1 | R | ||
2 | Prix Source Badoit | 20:30 | 12 | P C | 4-12-5-6-1 | R | ||
3 | Prix Cinéma Sous les Etoiles | 21:00 | 9 | P C | 4-9-3-8-5 | R | ||
4 | Prix Fédération des Chasseurs de la Loire (Gr A) | 21:30 | 16 | P C | 8-6-2-12-5 | R | ||
5 | Prix de la Clayette | 22:00 | 15 | P C | 12-4-2-1-13 | R | ||
6 | Prix Lyon la Soie | 22:30 | 16 | P C | 4-2-6-5-12 | R | ||
7 | Prix Fédération des Chasseurs de la Loire (Gr B) | 23:00 | 15 | P C | 6-15-8-5-4 | R | ||
8 | Prix du Pays Roannais | 23:30 | 15 | P C | 2-6-4-3-15 | R |