Reunion du vendredi 06/05/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bango | 13:45 | 6 | P C | 5-4-2-3-1 | R | ||
2 | Prix des Arbustes | 14:15 | 11 | P C | 1-11-5-8-7 | R | ||
3 | Prix de l'Essonne | 14:45 | 10 | P C | 3-6-7-8-1 | R | ||
4 | Prix de Dame Jouanne | 15:20 | 13 | P C | 1-5-9-10-3 | R | ||
5 | Prix du Long Rocher | 15:50 | 11 | P C | 6-7-11-8-5 | R | ||
6 | Prix de Bois le Roi | 16:20 | 18 | P C | 6-8-5-4-1 | R | ||
7 | Prix des Erables | 16:50 | 13 | P C | 2-8-10-4-6 | R | ||
8 | Prix des Hauteurs de la Solle | 17:20 | 18 | P C | 2-12-16-6-5 | R |
Non-partants : 110 - 112 - 211 - 411 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix V.S. Chartres Athlétisme | 12:30 | 14 | P C | 9-5-14-6-8 | R | ||
2 | Prix Chevrolet Chartres | 13:00 | 16 | P C | 3-9-10-15-14 | R | ||
3 | Prix P.M.U. Epicerie à Sainville | 13:30 | 16 | P C | 13-14-16-6-1 | R | ||
4 | Prix Chartres Métropole | 14:00 | 16 | P C | 16-14-4-10-1 | R | ||
5 | Prix du Tour Cycliste d'Eure-et-Loir | 14:30 | 16 | P C | 10-12-14-16-5 | R | ||
6 | Prix des Etablissements Tribouillet - Chartres | 15:00 | 10 | P C | 5-6-4-2-3 | R | ||
7 | Prix Radio Intensité | 15:35 | 11 | P C | 4-10-9-1-7 | R | ||
8 | Prix ADM - Prix Serge Bataille | 16:05 | 16 | P C | 6-7-14-1-3 | R |
Non-partants : 402 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens (Gr A) | 17:35 | 16 | P C | 1-7-5-13-15 | R | ||
2 | Prix de la Capelle | 18:00 | 16 | P C | 6-5-10-1-11 | R | ||
3 | Prix du Croisé Laroche | 18:23 | 11 | P C | 11-8-4-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Amiens (Gr B) | 18:50 | 16 | P C | 7-8-5-6-15 | R | ||
5 | Prix de Reims | 19:15 | 16 | P C | 8-2-4-3-10 | R | ||
6 | Prix d'Arras | 19:40 | 11 | P C | 1-5-6-9-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rabobank Champion Hurdle | 18:30 | 6 | P C | 4-6-2-5-1 | R | ||
5 | Champion Novice Hurdle | 19:05 | 6 | P C | 6-4-1-2-3 | R |
Non-partants : 214 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourgogne | 14:00 | 11 | P C | 2-6-1-5-9 | R | ||
2 | Prix du Comtat Venaissin | 14:30 | 16 | P C | 2-3-15-16-1 | R | ||
3 | Prix du Polo | 15:00 | 6 | P C | 5-6-2 | R | ||
4 | Prix du Drac | 15:30 | 15 | P C | 8-13-14-3-15 | R | ||
5 | Prix Rivoli | 16:00 | 10 | P C | 4-2-1-10-3 | R | ||
6 | Prix d'Entremont | 16:30 | 12 | P C | 5-1-9-11-3 | R | ||
7 | Prix Steiner Pons | 17:00 | 11 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
8 | Prix du Vercors | 17:30 | 16 | P C | 1-12-5-4-11 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 19:40 | 16 | P C | 4-9-2-15-11 | R | ||
2 | Prix Tidalium Pélo | 20:05 | 13 | P C | 11-13-10-8-5 | R | ||
3 | Prix High Echelon (Gr A) | 20:30 | 16 | P C | 15-5-13-16-8 | R | ||
4 | Prix High Echelon (Gr B) | 21:00 | 16 | P C | 8-5-14-7-16 | R | ||
5 | Prix Bellino II | 21:25 | 16 | P C | 1-8-5-12-13 | R | ||
6 | Prix Ozo | 21:50 | 16 | P C | 13-2-7-12-5 | R | ||
7 | Prix Roquépine | 22:20 | 16 | P C | 5-10-12-13-6 | R | ||
8 | Prix Jamin | 22:50 | 16 | P C | 8-16-3-13-11 | R |