Reunion du dimanche 20/02/2011
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bizanos | 13:45 | 9 | P C | 2-4-7-1-5 | R | ||
2 | Prix Ferdinand Riant | 14:20 | 10 | P C | 1-8-7-6-4 | R | ||
3 | Prix Francois de Poncins | 14:50 | 10 | P C | 8-4-9-3-2 | R | ||
4 | Prix Antoine de Palaminy | 15:30 | 9 | P C | 1-6-8-5-2 | R | ||
5 | Prix Charles du Breil | 16:00 | 7 | P C | 1-5-2-6-7 | R | ||
6 | Prix de Monpezat | 16:30 | 15 | P C | 3-9-14-12-13 | R | ||
7 | Prix d'Espoey | 17:00 | 16 | P C | 3-2-5-1-4 | R | ||
8 | Prix F. de Juge Montespieu | 17:30 | 16 | P C | 1-11-3-13-9 | R |
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vaulx-en-Velin | 11:15 | 12 | P C | 1-6-3-2-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Priest | 11:45 | 18 | P C | 5-16-10-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Dombes | 12:15 | 12 | P C | 6-1-7-2-11 | R | ||
4 | Prix de Saint Bonnet | 12:45 | 16 | P C | 7-10-11-12-2 | R | ||
5 | Prix de Villeurbanne | 13:15 | 13 | P C | 3-13-4-10-7 | R | ||
6 | Prix de Bron | 13:45 | 12 | P C | 11-3-6-12-10 | R | ||
7 | Prix de Montluçon | 14:15 | 12 | P C | 12-8-7-4-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de Saint Moritz | 14:12 | 18 | P C | 4-3-15-12-13 | R | ||
6 | Grand Prix BMW | 15:22 | 9 | P C | 2-7-5-8-9 | R |
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Essartial | 13:30 | 9 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Ogorek | 14:00 | 15 | P C | 2-12-14-9-15 | R | ||
3 | Prix de Monpazier | 14:30 | 18 | P C | 16-13-1-8-11 | R | ||
4 | Prix Jappeloup | 15:10 | 18 | P C | 14-18-10-17-12 | R | ||
5 | Prix Calpurnia (gr A) | 15:40 | 16 | P C | 10-12-2-14-4 | R | ||
6 | Prix Calpurnia (gr B) | 16:10 | 15 | P C | 9-1-11-15-3 | R | ||
7 | Prix Eléazar - Trophée Getso | 16:40 | 18 | P C | 18-15-16-11-14 | R | ||
8 | Prix Jean Petitot | 17:00 | 18 | P C | 10-2-5-15-9 | R |
Non-partants : 213 - 403 - 601 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florestan (Gr A) | 13:45 | 14 | P C | 14-13-10-6-7 | R | ||
2 | Prix www.courseschevaux.fr (Gr B) | 14:15 | 14 | P C | 9-10-14-8-6 | R | ||
3 | Prix Feu Vert (Gr A) | 14:45 | 12 | P C | 6-12-5-11-10 | R | ||
4 | Prix www.hippodrome-mauquenchy.com (Gr B) | 15:15 | 12 | P C | 5-11-12-8-9 | R | ||
5 | Prix Ejakval | 15:45 | 16 | P C | 7-14-8-10-13 | R | ||
6 | Prix Elpenor - André Delépine | 16:15 | 18 | P C | 18-13-14-4-17 | R | ||
7 | Prix Gazon | 16:45 | 16 | P C | 7-8-2-6-16 | R |
Non-partants : 406 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Trotteurs de l'Ouest | 14:00 | 14 | P C | 3-2-11-14-9 | R | ||
2 | Prix Anitou (Gr A) | 14:30 | 14 | P C | 2-9-13-7-12 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr B) | 15:00 | 14 | P C | 9-4-13-8-5 | R | ||
4 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 15:30 | 14 | P C | 11-13-4-12-2 | R | ||
5 | Prix Flambeau des Pins | 16:00 | 16 | P C | 9-7-8-16-14 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:30 | 15 | P C | 9-12-1-14-8 | R | ||
7 | Prix de l'Atlantique | 17:00 | 18 | P C | 10-14-9-6-5 | R | ||
8 | Prix Infant du Bossis | 17:30 | 14 | P C | 12-3-13-7-6 | R |