Reunion du lundi 10/04/2023
Terrain : Collant
-
Non-partants : 204 - 309 - 808
Starvina (7) est courageuse et va faire de son mieux. Elle devrait faire sa course. Le profil de Compiègne va lui convenir, avec des obstacles assez rapprochés. J'espère qu'elle fera une belle course et qu'elle ne sera pas trop brillante durant le parcours, afin de pouvoir finir.
Voir la fiche
Mme Stéphanie Jaffrelot-Bedon
Starvina (7) est courageuse et va faire de son mieux. Elle devrait faire sa course. Le profil de Compiègne va lui convenir, avec des obstacles assez rapprochés. J'espère qu'elle fera une belle course et qu'elle ne sera pas trop brillante durant le parcours, afin de pouvoir finir.
Terrain : Souple
-
Non-partants : 507 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tortière | 10:50 | 6 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
2 | Prix des Sorinières | 11:20 | 11 | P C | 9-4-8-6-1 | R | ||
3 | Prix d'Ancenis | 11:50 | 14 | P C | 14-12-4-7-10 | R | ||
4 | Prix de la Duchesse Anne | 12:22 | 11 | P C | 4-11-2-9-6 | R | ||
5 | Prix Bellaly | 12:52 | 13 | P C | 8-3-6-4-11 | R | ||
6 | Prix Confection Mireille | 13:22 | 11 | P C | 11-1/5-6-4 | R | ||
7 | Prix Vermout | 13:58 | 15 | P C | 7-3-1-4-12 | R | ||
8 | Prix de Vieillevigne | 14:30 | 8 | P C | 5-8-7-3-6 | R |
Non-partants : 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Groupe Aubert Automobiles | 12:05 | 9 | P C | 7-9-6-5-3 | R | ||
2 | Prix Horseturfpro | 12:35 | 11 | P C | 8-6-9-2-10 | R | ||
3 | Prix Pmu Au Petit Parapluie | 13:06 | 18 | P C | 14-1-17-9-7 | R | ||
4 | Prix Pmu Hôtel de Ville | 13:40 | 14 | P C | 4-3-12-7-6 | R | ||
5 | Prix la Glacerie | 14:15 | 18 | P C | 13-7-6-4-15 | R | ||
6 | Prix Infiny Home | 14:52 | 10 | P C | 8-3-4-10-6 | R | ||
7 | Grand Prix de Cherbourg-en-Cotentin | 15:34 | 14 | P C | 12-10-5-2-9 | R | ||
8 | Prix le Detour Restaurant | 16:07 | 17 | P C | 5-6-15-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Boulangerie Mathieu | 16:44 | 12 | P C | 4-12-3-11-6 | R | ||
2 | Prix Zeturf - Ca Va Aller! | 17:20 | 14 | P C | 5-4-11-8-3 | R | ||
3 | Prix des Tulipes Contre le Cancer | 17:53 | 12 | P C | 10-4-1-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Lys | 18:28 | 16 | P C | 8-1-13-14-2 | R | ||
5 | Prix de la Scarpe | 19:05 | 13 | P C | 7-10-5-12-8 | R | ||
6 | Prix des Délices de Pâques | 19:37 | 9 | P C | 2-1-9-3-6 | R | ||
7 | Prix de la Deule | 20:05 | 12 | P C | 9-2-7-11-12 | R | ||
8 | Prix de la Sambre | 20:35 | 10 | P C | 9-8-6-1-7 | R |
Non-partants : 209 - 408 - 508 - 612 - 701 - 706 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hallada | 18:54 | 6 | C | 3-6-5-1-2 | R | ||
2 | Premio Hoy Si Handicap | 19:23 | 14 | C | 10-8-4-7-11 | R | ||
3 | Premio Gran Paris Handicap | 19:50 | 15 | C | 5-2-3-10-11 | R | ||
4 | Premio Gotan Handicap | 20:20 | 15 | C | 5-6-7-9-11 | R | ||
5 | Premio Hacker Handicap | 20:50 | 8 | C | 7-6-1-2-5 | R | ||
6 | Premio Haggen | 21:19 | 15 | C | 9-13-3-4-6 | R | ||
7 | Premio Carabineros de Chile S. | 21:48 | 12 | C | 9-10-4-11-3 | R | ||
8 | Premio Hard Hill | 22:17 | 10 | C | 7-2-3-4-10 | R | ||
9 | Premio Hielo Seco | 22:46 | 16 | C | 13-15-1-10-11 | R | ||
10 | Premio I. Municipalidad Calera de Tango S. | 23:15 | 11 | C | 5-9-7-10-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 14:10 | 11 | P C | 6-2-4-1-8 | R | ||
2 | Prix Coktail Jet | 14:40 | 12 | P C | 5-10-9-3-2 | R | ||
3 | Prix Prodigious | 15:20 | 16 | P C | 14-11-6-3-10 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 15:50 | 13 | P C | 12-11-5-13-6 | R | ||
5 | Prix Auto Oustric | 16:20 | 10 | P C | 7-10-3-5-1 | R | ||
6 | Prix Royal Dream | 16:50 | 18 | P C | 18-16-17-2-4 | R | ||
7 | Prix Ganymede | 17:20 | 14 | P C | 3-4-1-10-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pâques à l'Hippodrome | 14:30 | 10 | P C | 9-10-6-8-5 | R | ||
2 | Prix Workforce - Arc de Triomphe 2010 | 15:00 | 6 | P C | 4-3-1-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Chasse Aux Oeufs | 15:30 | 12 | P C | 7-9-12-10-8 | R | ||
4 | Prix Sea The Stars - Arc de Triomphe 2009 | 16:00 | 6 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
5 | Prix Teisseire-Chocolatier | 16:35 | 11 | P C | 3-7-5-2-6 | R | ||
6 | Prix Domaine Sainte-Philomène | 17:05 | 5 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
7 | Prix du Chocolat | 17:35 | 8 | P C | 5-4-2-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 508 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montier-en-Der | 14:15 | 12 | P C | 9-6-3-1-12 | R | ||
2 | Prix de Haguenau | 14:45 | 15 | P C | 13-14-15-12-5 | R | ||
3 | Prix de la Franche-Comté | 15:15 | 13 | P C | 12-10-7-5-8 | R | ||
4 | Prix de Varennes | 15:50 | 12 | P C | 10-8-6-2-4 | R | ||
5 | Prix de Joinville | 16:28 | 14 | P C | 14-12-11-9-10 | R | ||
6 | Prix DKL Liberté | 17:00 | 10 | P C | 7-3-1-8-2 | R | ||
7 | Prix de Marmoutier | 17:35 | 10 | P C | 8-10-6-1-9 | R | ||
8 | Prix du Casino | 18:05 | 12 | P C | 4-6-1-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etrier Choletais | 14:20 | 14 | P C | 4-5-12-10-13 | R | ||
2 | Prix Quopeck | 14:50 | 18 | P C | 15-9-2-3-11 | R | ||
3 | Prix Triode de Fellière | 15:20 | 18 | P C | 18-12-9-4-14 | R | ||
4 | Prix Quattro d'Or | 15:50 | 16 | P C | 3-2-12-7-11 | R | ||
5 | Prix Val de l'Aube | 16:20 | 10 | P C | 7-6-5-1-4 | R | ||
6 | Prix de Pâques | 17:18 | 17 | P C | 13-2-1-7-6 | R | ||
7 | Prix Depann' Express | 17:40 | 18 | P C | 14-4-18-8-7 | R |