Reunion du mercredi 17/05/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 105 - 401 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saumur | 13:50 | 9 | P C | 8-6-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de l'Aube | 14:25 | 13 | P C | 12-5-11-8-10 | R | ||
3 | Prix Jacques de Saint-Sauveur | 15:00 | 16 | P C | 6-5-7-2-8 | R | ||
4 | Prix de Fécamp | 15:43 | 16 | P C | 15-8-12-14-4 | R | ||
5 | Prix de Nice | 16:15 | 12 | P C | 5-7-6-1-8 | R | ||
6 | Prix du Perreux | 16:49 | 13 | P C | 6-10-8-2-5 | R | ||
7 | Prix d'Aire-sur-l'Adour | 17:20 | 11 | P C | 7-1-9-10-4 | R | ||
8 | Prix du Gatinais | 18:00 | 15 | P C | 13-5-8-14-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wathba Stallions Maiden - Cup | 11:45 | 9 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prijs Dierenarts Jose Landuyt | 12:17 | 10 | P C | 9-2-4-10-7 | R | ||
3 | Prijs Bakkerij Tom Dewaele en Cindy | 12:48 | 10 | P C | 3-4-10-7-2 | R | ||
4 | Prijs de Smesse | 13:18 | 12 | P C | 6-10-5-2-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 204 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Putumayo
(1) |
Il n'est pas facile à cerner. Maintenant, dans cette catégorie, il peut dominer ce qui va lui donner du moral et l'envie de lutter. | ||
6 |
Atanasio
(7) |
Il a encore très peu couru, mais vient de montrer par deux fois un bien joli visage, qui incite à la plus grande prudence. |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haras de Beaumont - Prix des Rêves d'Or - Jacques Bouchara | 16:31 | 7 | P C | 1-3-2-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Grande Chartreuse | 17:05 | 6 | P C | 3-6-4-2-1 | R | ||
3 | Prix North Col | 17:36 | 9 | P C | 5-6-1-9-2 | R | ||
4 | Prix du Grand Port | 18:20 | 5 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
5 | Prix No Risk At All | 18:50 | 5 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
6 | Prix la Semaine de l'Allier - Prix d'Abrest | 19:20 | 7 | P C | 6-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix Cirrus des Aigles | 19:50 | 10 | P C | 10-6-5-1-7 | R | ||
8 | Prix Marildo | 20:20 | 10 | P C | 10-5-1-2-6 | R |
Non-partants : 201 - 207 - 210 - 408 - 504 - 505 - 906 - 908 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Mount Hispano 2005 (Peloton A) | 18:35 | 9 | P C | 5-1-3-7-4 | R | ||
2 | Premio Mount Hispano 2005 (Peloton B) | 19:05 | 10 | P C | 5-9-2-3-8 | R | ||
3 | Premio Siembra Pasion 2004 | 19:35 | 9 | P C | 1-5-2-7-3 | R | ||
4 | Premio Naipe de Ouro 2013 | 20:05 | 10 | P C | 7-9-3-1-2 | R | ||
5 | Premio Orpengamio 2012 (Peloton A) | 20:35 | 11 | C | 3-7-1-10-6 | R | ||
6 | Premio Buen Festin 2006 (Peloton A) | 21:05 | 9 | C | 1-9-7-4-8 | R | ||
7 | Premio Boario 2014 | 21:35 | 7 | C | 6-2-4-1-5 | R | ||
8 | Premio Buen Festin 2006 (Peloton B) | 22:05 | 10 | C | 9-6-7-3-5 | R | ||
9 | Handicap Make Tracks | 22:35 | 11 | C | 9-1-11-3-10 | R | ||
10 | Premio Streak Spa 2008 | 23:05 | 7 | C | 1-7-4-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Waterfall Bay Handicap | 12:45 | 12 | P C | 10-4-6-2-5 | R | ||
2 | Tathong Channel Handicap | 13:15 | 12 | P C | 1-3-12-6-2 | R | ||
3 | Siu Sai Wan Handicap | 13:45 | 12 | P C | 4-11-8-3-10 | R | ||
4 | Tathong Channel Handicap | 14:15 | 12 | P C | 4-8-10-1-9 | R | ||
5 | Sha Wan Handicap | 14:45 | 12 | P C | 4-1-3-6-12 | R | ||
6 | Siu Sai Wan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 5-11-7-3-4 | R | ||
7 | Kong Sin Wan Handicap | 15:45 | 12 | P C | 3-2-1-7-5 | R | ||
8 | Victoria Harbour Handicap | 16:15 | 12 | P C | 11-6-12-8-2 | R | ||
9 | Aldrich Bay Handicap | 16:50 | 12 | P C | 9-8-3-4-2 | R |
Non-partants : 110 - 208 - 604 - 805 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens | 18:15 | 11 | C | 8-3-7-4-9 | R | ||
2 | Prix d'Abbeville | 18:39 | 10 | C | 4-2-6-10-9 | R | ||
3 | Prix d'Avignon | 19:03 | 9 | C | 3-5-7-1-6 | R | ||
4 | Prix de Bernay | 19:27 | 12 | C | 12-9-5-7-10 | R | ||
5 | Prix de Carpentras | 19:51 | 12 | C | 8-4-7-5-6 | R | ||
6 | Prix de Cluny | 20:13 | 12 | C | 11-7-5-8-3 | R | ||
7 | Prix de La Réole | 20:41 | 12 | C | 1-2-11-12-10 | R | ||
8 | Prix de Dozulé | 21:03 | 12 | C | 10-4-6-12-1 | R | ||
9 | Prix de Laon | 21:26 | 12 | C | 5-8-10-11-7 | R | ||
10 | Prix de Vichy | 21:51 | 12 | C | 6-1-5-2-12 | R |