Reunion du mercredi 26/04/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot | 13:50 | 16 | P C | 1-6-7-4-3 | R | ||
2 | Prix Beurel Environnement | 14:25 | 11 | P C | 9-11-6-1-5 | R | ||
3 | Prix V and B Langueux - Saint-Brieuc | 15:00 | 16 | P C | 12-6-4-10-14 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Brieuc | 15:35 | 10 | P C | 3-10-8-6-7 | R | ||
5 | Prix Groupama | 16:10 | 15 | P C | 13-7-11-2-6 | R | ||
6 | Prix Saint-Brieuc Entreprises | 16:47 | 14 | P C | 8-14-9-13-1 | R | ||
7 | Prix du Pmu le Golden Bar Yffiniac | 17:20 | 14 | P C | 11-4-14-9-1 | R | ||
8 | Prix suzuki.bay Legrand | 17:55 | 16 | P C | 14-2-1-9-6 | R |
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ce Bonita | 11:35 | 11 | P C | 3-9-11-5-6 | R | ||
2 | Premi Hudson | 12:11 | 12 | P C | 9-6-2-4-8 | R | ||
3 | Premi Andrea | 12:35 | 11 | P C | 10-2-7-1-9 | R | ||
4 | Premi la Capelle | 13:05 | 12 | P C | 2-8-7-9-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Crouzillac | 11:20 | 11 | P C | 6-11-9-2-10 | R | ||
2 | Prix Blue Brésil | 11:50 | 11 | P C | 2-4-9-7-3 | R | ||
3 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Dormane | 12:50 | 6 | P C | 1-3-4-6-2 | R | ||
4 | Prix du Journal du Sud-Ouest | 13:25 | 7 | P C | 5-1-3-2-7 | R | ||
5 | Prix de la Ville de la Teste-de-Buch | 14:07 | 8 | P C | 1-4-7-2-6 | R | ||
6 | Prix Gaia Securité | 14:42 | 10 | P C | 4-5-8-6-3 | R | ||
7 | Prix de Séléction | 15:17 | 11 | P C | 2-10-5-7-6 | R | ||
8 | Prix des Vans Théault | 15:52 | 13 | P C | 2-12-10-8-5 | R | ||
9 | Prix E2m | 16:22 | 14 | P C | 14-1-4-2-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 413 - 607 - 706
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Braveheart
(3) |
Confirmé au niveau réclamer, il a prouvé sa forme et Bauyrzhan Murzabayev le connaît par cœur. | ||
3 |
Prix du Jardin des Tourneroches |
Abha
(2) |
Pour sa première sortie sur le gazon et à réclamer, elle ne devrait pas taper loin. |
Non-partants : 406 - 503 - 504 - 605 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des 5 Ans | 18:39 | 10 | P C | 3-10-1-8-5 | R | ||
2 | Prix Ikaria | 19:11 | 11 | P C | 3-7-9-6-5 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.Be | 19:41 | 9 | P C | 6-4-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Skyros | 20:10 | 9 | P C | 7-3-5-8-1 | R | ||
5 | Prix Santorin (Genybet) | 20:50 | 9 | P C | 6-1-9-8-2 | R | ||
6 | Prix Zakynthos (Genybet) | 21:14 | 8 | P C | 4-6-3-1 | R | ||
7 | Prix des Dames (Genybet) | 21:35 | 6 | P C | 5-6-3-2-1 | R | ||
8 | Prix Zeturf (Genybet) | 22:03 | 6 | P C | 5-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ulsan Handicap | 12:45 | 12 | P C | 2-10-5-8-12 | R | ||
2 | Daejeon Handicap - Section 2 | 13:15 | 12 | P C | 9-8-3-5-6 | R | ||
3 | Daejeon Handicap | 13:45 | 12 | P C | 6-10-1-11-4 | R | ||
4 | Gwangju Handicap | 14:15 | 12 | P C | 2-4-9-11-5 | R | ||
5 | Daegu Handicap | 14:45 | 12 | P C | 10-4-9-7-2 | R | ||
6 | The Korea Racing Authority Trophy | 15:15 | 12 | P C | 3-6-9-4-11 | R | ||
7 | Incheon Handicap | 15:45 | 12 | P C | 6-5-11-2-10 | R | ||
8 | Busan Handicap | 16:15 | 11 | P C | 6-7-5-1-2 | R | ||
9 | Seoul Handicap | 16:50 | 12 | P C | 7-10-11-9-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Adare Manor Opportunity Series Final Handicap Hurdle | 15:40 | 25 | 15-5-20-7-16 | R | |||
2 | The Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Hurdle Series Final | 16:15 | 12 | 4-12-5-2-10 | R | |||
3 | The Louis Fitzgerald Hotel Hurdle | 16:58 | 9 | C | 3-1-4-9-2 | R | ||
4 | The Irish Mirror Novice Hurdle | 17:32 | 9 | C | 5-1-4-3-7 | R | ||
5 | The Ladbrokes Punchestown Gold Cup | 18:04 | 5 | 3-5-1-2-4 | R | |||
6 | The Race & Stay At Punchestown Champion INH Flat Race | 18:32 | 8 | 1-8-5-2-4 | R | |||
7 | Hss Hire Hïcap Sïchase | 19:05 | 9 | C | 8-1-5-6-7 | R | ||
8 | The Weatherbys General Stud Book Irish Ebf Mares Flat Race | 19:45 | 13 | C | 8-12-4-7-3 | R |
Non-partants : 301 - 305 - 611 - 612 - 802 - 803 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bernay | 18:15 | 6 | C | 6-4-5-2-1 | R | ||
2 | Prix de Biguglia | 18:39 | 9 | C | 7-3-6-5-8 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux | 19:03 | 15 | C | 6-4-9-7-14 | R | ||
4 | Prix de Carcassonne | 19:27 | 10 | C | 7-9-3-5-2 | R | ||
5 | Prix de Castelsarrasin | 19:51 | 11 | C | 3-9-7-11-10 | R | ||
6 | Prix de Chartres | 20:13 | 12 | C | 4-5-6-8-1 | R | ||
7 | Prix de Cholet | 20:41 | 12 | C | 7-3-8-5-11 | R | ||
8 | Prix de Fougères | 21:03 | 11 | C | 6-5-7-4-9 | R | ||
9 | Prix de Graignes | 21:26 | 12 | C | 7-5-6-3-2 | R | ||
10 | Prix de Vannes | 21:51 | 12 | C | 3-10-7-4-12 | R |