Reunion du samedi 22/04/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 808 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Eaubonne (Fontanges) | 13:23 | 12 | P C | 11-4-6-3/5 | R | ||
2 | Prix de l'Office de Tourisme et Congrés d'Enghien | 14:00 | 16 | P C | 13-16-7-10-8 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Soisy-sous-Montmorency | 14:33 | 14 | P C | 2-1-5-9-7 | R | ||
4 | Prix de l'Atlantique | 15:15 | 14 | P C | 8-13-4-10-2 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Enghien-les-Bains | 15:52 | 16 | P C | 5-3-16-15-8 | R | ||
6 | Prix de Tonnac-Villeneuve | 16:31 | 12 | P C | 12-1-8-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Saint-Gratien | 17:05 | 13 | P C | 12-2-3-1-7 | R | ||
8 | Prix de la Porte d'Auteuil | 17:41 | 16 | P C | 7-6-4-12-5 | R | ||
9 | Prix de l'Argonne | 18:13 | 8 | P C | 7-5-4-6-1 | R |
Non-partants : 309 - 310 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 11:20 | 7 | P C | 1-4-6-3-7 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 11:50 | 12 | P C | 2-5-11-9-1 | R | ||
3 | Prix des Pâquerettes | 12:22 | 12 | P C | 3-6-2-7-5 | R | ||
4 | Prix des Lilas | 12:50 | 13 | P C | 13-1-12-2-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Verdi | 11:35 | 6 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
2 | Prix du Bois Noir | 12:07 | 10 | P C | 1-4-6-8-2 | R | ||
3 | Prix des Hortensias | 12:39 | 8 | P C | 3-2-7-5-4 | R | ||
4 | Prix du Mont Pilat | 13:07 | 7 | P C | 3-5-4-1-2 | R | ||
5 | Prix des Fondateurs | 13:42 | 9 | P C | 2-1-7-8-9 | R | ||
6 | Prix Henri Audras | 14:15 | 10 | P C | 10-9-4-3-5 | R | ||
7 | Prix Jean Mallen | 14:50 | 10 | P C | 8-3-7-1-2 | R | ||
8 | Prix de Tassin-la-Demi-Lune | 15:34 | 13 | P C | 2-13-4-10-7 | R | ||
9 | Prix d'Ecully | 16:10 | 13 | P C | 5-7-6-8-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 602 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Treillières | 16:49 | 8 | P C | 6-1/8-2-3 | R | ||
2 | Prix du Printemps | 17:23 | 7 | P C | 3-1-5-7-2 | R | ||
3 | Prix V And B Nantes Est - Prix de la Forêt du Gavre | 17:57 | 12 | P C | 4-3-12-9-5 | R | ||
4 | Prix Roman Fièvre de Cheval - Prix des Jonquilles | 18:29 | 8 | P C | 6-7-1-3-2 | R | ||
5 | Prix de Procé | 19:00 | 11 | P C | 10-2-11-8-6 | R | ||
6 | Prix de la Morhonnière | 19:30 | 11 | P C | 8-10-1-9-7 | R | ||
7 | Prix Claude Rouget | 20:01 | 8 | P C | 1-6-4-2-7 | R | ||
8 | Prix Launay-Violette | 20:31 | 8 | P C | 1-5-2-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Falco du Douet
(13) |
Après une rentrée, il devrait montrer son vrai visage, ayant déjà gagné sur cette piste en 1'13''9, sur 2.900 mètres. | ||
6 |
Gnaque
(2) |
Elle a déjà réussi avec son apprenti et, après une rentrée prometteuse, elle peut garder une belle place au premier échelon. |
Non-partants : 702 - 808 - 1205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Bogeyman 2012 (Peloton B) | 20:35 | 13 | C | 2-8-12-1-5 | R | ||
7 | Premio Clasico Juan S. Boucau | 21:05 | 11 | C | 1-6-10-7-8 | R | ||
8 | Premio Clasico Jose B. Zubiaurre (Peloton A) | 21:40 | 9 | C | 3-1-7-6-2 | R | ||
9 | Premio Clasico Jose B. Zubiaurre (Peloton B) | 22:15 | 10 | C | 8-6-9-4-7 | R | ||
10 | Premio Soy Carambolo 2014 (Peloton A) | 22:45 | 9 | C | 3-7-8-9-5 | R | ||
11 | Premio Soy Carambolo 2014 (Peloton B) | 23:15 | 10 | C | 7-10-6-8-2 | R | ||
12 | Clasico Porteno | 23:45 | 8 | C | 2-4-1-7-3 | R |