Reunion du samedi 18/03/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 410 - 416 - 915 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Mathet | 13:26 | 8 | P C | 1-3-2-5-8 | R | ||
2 | Prix Omnium II | 13:58 | 9 | P C | 7-3-5-9-4 | R | ||
3 | Prix d'Estimauville | 14:33 | 8 | P C | 5-1-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Teddy | 15:15 | 16 | P C | 15-12-8-5-11 | R | ||
5 | Prix Exbury | 15:50 | 8 | P C | 2-4-6-5-1 | R | ||
6 | Prix la Camargo | 16:27 | 8 | P C | 7-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix des Pyrénées-Atlantiques | 17:02 | 16 | P C | 13-1-3-10-15 | R | ||
8 | Prix des Pyrénées-Orientales | 17:37 | 15 | P C | 11-9-13-14-12 | R | ||
9 | Prix de Crécy Fitz-James | 18:12 | 18 | P C | 12-7-9-4-10 | R |
Non-partants : 208 - 407 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timoko | 10:50 | 7 | P C | 7-2-1-4-3 | R | ||
2 | Prix zeturf.nl | 11:20 | 12 | P C | 3-11-2-10-7 | R | ||
3 | Prix Wolvega Live | 11:50 | 10 | P C | 6-2-3-1-7 | R | ||
4 | Prix Haras de Marancourt | 12:20 | 12 | P C | 5-8-10-6-4 | R | ||
5 | Prix victoriaparkwolvega.nl | 12:50 | 12 | P C | 5-9-3-8-11 | R | ||
6 | Breeders Seminar Trophy | 13:18 | 8 | P C | 8-3-2-5-7 | R |
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Lisieux | 12:05 | 11 | P C | 7-9-11-4-8 | R | ||
2 | Prix Equip'horse | 12:37 | 14 | P C | 3-14-9-10-13 | R | ||
3 | Prix maisons.fr - Lisieux | 13:10 | 13 | P C | 4-11-5-13-10 | R | ||
4 | Prix des Vans Barbot | 13:41 | 15 | P C | 15-5-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Leclerc Lisieux | 14:15 | 15 | P C | 2-13-14-9-7 | R | ||
6 | Prix Multi Pierres Lisieux | 14:50 | 15 | P C | 4-12-3-5-7 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 15:32 | 15 | P C | 4-5-3-15-8 | R | ||
8 | Prix de la Région Normandie | 16:09 | 11 | P C | 5-2-8-1-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Parabak
(1) |
Cette année, il n'a pas été à son avantage sur la PSF paloise. Sa forme est cependant au beau fixe et il peut ici remettre les pendules à l'heure. | ||
5 |
Yazd
(14) |
Son palmarès n'est pas très glorieux. Cependant, il a mieux couru que ne l'indique son classement en dernier lieu et à cette valeur désormais, n'a plus rien à perdre. Il peut causer une énorme surprise. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Piboule - le Rire Medecin | 18:45 | 11 | P C | 8-10-9-2-4 | R | ||
2 | Prix de Blacouve - Soleil Bleu Azur | 19:19 | 14 | P C | 13-8-5-14-7 | R | ||
3 | Prix de la Pinchinette - 1, 2, 3 Soleil | 19:47 | 14 | P C | 5-9-6-11-3 | R | ||
4 | Prix Vallon du Colombier-Cuistots du Coeur | 20:15 | 14 | P C | 4-14-11-5-12 | R | ||
5 | Prix Vallon de Serre - Lueurs de l'Espoir | 20:45 | 14 | P C | 14-6-4-13-7 | R | ||
6 | Prix Vallon de la Figuière - Fenominots | 21:15 | 8 | P C | 2-8-6-4-7 | R | ||
7 | Prix des Vadons - Améliore | 21:45 | 14 | P C | 13-5-11-9-6 | R |
Non-partants : 505 - 901 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Mensageira Apache 2008 | 21:00 | 9 | C | 2-4-9-3-1 | R | ||
6 | Premio My Little Queen 2009 | 21:30 | 11 | C | 9-3-10-4-5 | R | ||
7 | Premio Muneca Bonita 2010 | 22:00 | 9 | C | 7-6-5-1-8 | R | ||
8 | Premio Holly 2011-2012 | 22:30 | 10 | C | 5-10-4-7-3 | R | ||
9 | Premio Pretty Lake 2013 | 23:00 | 11 | C | 8-11-7-3-2 | R | ||
10 | Premio Unanimidade 2014 | 23:30 | 11 | C | 9-1-5-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 505 - 603 - 618 - 704 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Lecuyer | 14:01 | 13 | P C | 13-9-10-11-3 | R | ||
2 | Prix Emile Lebreton | 14:30 | 18 | P C | 17-5-8-10-3 | R | ||
3 | Prix de Blain (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 13-4-12-7-8 | R | ||
4 | Prix Val d'Anast | 15:30 | 11 | P C | 11-1-4-8-7 | R | ||
5 | Prix www.lhippodrome-maure.com (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 10-3-8-7-9 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome des Bruyères | 16:30 | 18 | P C | 4-14-10-5-8 | R | ||
7 | Prix Jean Legal (gr A) | 17:00 | 13 | P C | 13-9-10-1-7 | R | ||
8 | Prix Ange Barre | 17:30 | 9 | P C | 9-7-3-5-4 | R | ||
9 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 18:00 | 13 | P C | 12-9-1-11-5 | R |