Reunion du vendredi 17/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Setubal | 15:54 | 7 | P C | 2-6-5-4-1 | R | ||
2 | Prix de Lodève | 16:27 | 8 | P C | 5-7-8-4-3 | R | ||
3 | Prix de Porto | 17:00 | 16 | P C | 13-8-6-9-7 | R | ||
4 | Prix Henri Callier | 17:33 | 10 | P C | 4-6-9-10-2 | R | ||
5 | Prix de Golega | 18:23 | 14 | P C | 4-3-8-2-9 | R | ||
6 | Prix Scarlet Turgot | 18:58 | 7 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
7 | Prix André Rouzaud | 19:33 | 7 | P C | 1-5-2-6-3 | R | ||
8 | Prix Jean Boillereau | 20:15 | 13 | P C | 10-8-12-9-11 | R |
Non-partants : 411 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jirella | 11:40 | 8 | P C | 7-5-6-3-4 | R | ||
2 | Prix Jag de Bellouet | 12:10 | 8 | P C | 1-4-8-6-2 | R | ||
3 | Prix des Vans MTM | 12:40 | 12 | P C | 11-10-3-4-7 | R | ||
4 | Prix de Port-Saint-Pierre | 13:11 | 12 | P C | 6-12-9-8-4 | R | ||
5 | Prix Lady d'Auvrecy | 13:42 | 10 | P C | 8-3-9-10-6 | R | ||
6 | Prix de la Brasserie de l'Hippodrome | 14:14 | 10 | P C | 3-6-7-2-5 | R | ||
7 | Prix Jaminska | 14:47 | 13 | P C | 2-7-3-1-11 | R | ||
8 | Prix Intermarché Carentan | 15:20 | 11 | P C | 4-2-6-5-7 | R |
Non-partants : 313 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Remora | 11:25 | 8 | P C | 3-1-6-7-8 | R | ||
2 | Premi Jamina d'Or Nl | 11:55 | 15 | P C | 5-11-2-8-4 | R | ||
3 | Premi Justice Humfast | 12:25 | 16 | P C | 14-9-8-6-11 | R | ||
4 | Premi Usar | 12:55 | 12 | P C | 12-2-4-3-7 | R | ||
5 | Premi Royal | 13:25 | 12 | P C | 2-4-3-9-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 401 - 603 - 704
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
8 |
Joyous Spirit
(11) |
Cette élève Fabre n'a pas été ridicule dans des maidens et est à suivre d'emblée dans les handicaps en valeur 30,5. | ||
9 |
King of The Lions
(14) |
Même s'il a moins de marge, il porte bien son nom et affectionne cette piste. Il se doit de confirmer. |
Non-partants : 401 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goofy Greenwood 2017 | 18:05 | 11 | P C | 9-10-5-4-11 | R | ||
2 | Prix Cheval d'Or | 18:40 | 8 | P C | 3-8-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Prosperous 2020 | 19:15 | 10 | P C | 10-5-3-9-1 | R | ||
4 | Prix Dream Gibus | 19:50 | 8 | P C | 7-2-5-8-3 | R | ||
5 | Prix Durk M Boko 2019 (Genybet) | 20:30 | 9 | P C | 7-8-2-1-5 | R | ||
6 | Prix Caen Oldeson 2016 (Genybet) | 20:52 | 7 | P C | 3-4-1-6-2 | R | ||
7 | Prix Robert Bi 2015 (Genybet) | 21:15 | 8 | P C | 7-2-6-5-8 | R |
Non-partants : 202 - 218
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah | 15:00 | 13 | C | 1-5-3-12-8 | R | ||
2 | Jebel Ali Free Zone | 15:35 | 18 | C | 5-12-16-3-17 | R | ||
3 | UAE Oaks | 16:10 | 7 | C | 5-1-2-6-3 | R | ||
4 | Lord Glitters Handicap | 16:45 | 13 | C | 6-4-11-5-9 | R | ||
5 | Nad Al Sheba Trophy | 17:20 | 14 | C | 10-13-1-8-2 | R | ||
6 | Dubai Millennium Stakes | 17:55 | 12 | C | 1-11-9-2-12 | R | ||
7 | Jebel Ali Port | 18:31 | 15 | C | 5-6-11-7-15 | R |
Non-partants : 208 - 405 - 603 - 703 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1600 | 19:24 | 6 | C | 2-3-6-5-1 | R | ||
2 | Claiming 1600 | 19:52 | 8 | C | 5-1-3-7-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1600 | 20:23 | 8 | C | 3-7-1-2-4 | R | ||
4 | Claiming 1600 | 20:53 | 7 | C | 3-6-1-2-7 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1200 | 21:22 | 8 | C | 7-8-2-1-4 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming 1300 | 21:55 | 8 | C | 7-4-6-2-8 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1200 | 22:26 | 9 | C | 9-7-5-4-1 | R | ||
8 | Maiden Claiming 1200 | 22:57 | 12 | C | 12-1-4-9-11 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 301 - 602 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700 | 18:13 | 8 | C | 8-3-6-5-2 | R | ||
2 | Maiden Special Weight 1500 | 18:42 | 8 | C | 4-3-5-6-1 | R | ||
3 | Claiming 1200 | 19:11 | 7 | C | 2-4-3-6-7 | R | ||
4 | Claiming 1600 | 19:42 | 10 | C | 5-7-1-10-9 | R | ||
5 | Claiming 1400 | 20:12 | 7 | C | 7-6-3-4-5 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1600 | 20:41 | 7 | C | 3-5-7-1-4 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1300 | 21:10 | 8 | C | 4-8-3-1-2 | R | ||
8 | Claiming 1600 | 21:39 | 10 | C | 4-5-8-6-10 | R | ||
9 | Maiden Optional Claiming 1400 | 22:09 | 8 | C | 2-6-7-3-1 | R |