Reunion du samedi 04/02/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 311 - 515
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Super Super Sonic
(12) |
douzième en dernier lieu pour sa rentrée, il paraît en mesure de venir causer la surprise à l'arrivée de cette épreuve. | ||
8 |
La Javanaise
(3) |
Ses deux dernières prestations sur ce parcours furent des plus plaisantes, elle mériterait de renouer avec le succès. |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 703 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rond Sainte-Hélène | 10:20 | 8 | P C | 4-5-6-1-3 | R | ||
2 | Prix Armand Papon | 10:50 | 7 | P C | 2-5-4-3-6 | R | ||
3 | Prix des Grandes Ecuries | 11:20 | 14 | P C | 8-1-3-7-2 | R | ||
4 | Prix Gilles Dufoy | 11:50 | 10 | P C | 2-6-4-10-3 | R | ||
5 | Prix Prince d'Avril | 12:20 | 12 | P C | 12-1-5-9-8 | R | ||
6 | Prix Fernand Reaud (Peloton A) | 12:50 | 14 | P C | 5-7-2-4-1 | R | ||
7 | Prix Fernand Reaud (Peloton B) | 13:22 | 14 | P C | 13-1-9-12-8 | R | ||
8 | Prix Musica Bella | 13:56 | 11 | P C | 11-1-9-3-4 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auch | 12:08 | 9 | P C | 9-7-6-8-3 | R | ||
2 | Prix de Figeac | 12:38 | 11 | P C | 2-1-5-10-6 | R | ||
3 | Prix Henri Hellard | 13:09 | 9 | P C | 6-9-2-1-5 | R | ||
4 | Prix de Coulommiers | 13:43 | 7 | P C | 4-2-6-7-1 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 14:16 | 9 | P C | 8-7-6-5-3 | R | ||
6 | Prix de Courtemer | 14:50 | 11 | P C | 8-1-7-9-11 | R | ||
7 | Prix Raymond Goleo | 15:32 | 10 | P C | 2-6-8-4-9 | R | ||
8 | Prix d'Avignon | 16:07 | 10 | P C | 6-4-10-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 504 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Chaumiers Haut-Normands | 16:42 | 13 | P C | 12-5-6-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières | 17:17 | 18 | P C | 10-18-11-8-2 | R | ||
3 | Prix de la Sellerie Menand | 17:52 | 15 | P C | 9-13-4-5-2 | R | ||
4 | Prix Seine Tp | 18:27 | 9 | P C | 7-5-1-6-2 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Freulet | 19:00 | 14 | P C | 14-13-11-6-7 | R | ||
6 | Prix Marceau Decle | 19:30 | 10 | P C | 10-8-1-4-9 | R | ||
7 | Prix du Pays de Bray | 20:02 | 8 | P C | 8-7-4-3-1 | R | ||
8 | Prix Horse Winner | 20:33 | 9 | P C | 6-9-8-5-1 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Restaurant Sluiszicht | 19:15 | 10 | P C | 6-5-2-1-10 | R | ||
2 | Grand Prix Willem H. Geersen | 19:48 | 9 | P C | 5-1-4-8-6 | R | ||
3 | Loyaliteits Trophy XVI | 20:18 | 8 | P C | 6-8-7-4-5 | R | ||
4 | Prix Unique Atout | 20:48 | 8 | P C | 5-3-8-1-6 | R | ||
5 | Prix Westra Milieu Advies | 21:13 | 8 | P C | 6-3-5-2-4 | R | ||
6 | Hairstyliste Tineke Trophy | 21:37 | 8 | P C | 1-8-4-6-7 | R |
Non-partants : 101 - 104 - 106 - 108 - 111 - 201 - 204 - 304 - 605 - 701 - 703 - 708 - 709 - 710 - 803 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1500 | 17:53 | 14 | C | 9-3-5-13-7 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1650 | 18:21 | 7 | C | 5-3-2-7-6 | R | ||
3 | Maiden Optional Claiming 1300 | 18:52 | 8 | C | 6-8-7-1-3 | R | ||
4 | Claiming 1000 | 19:22 | 8 | C | 5-1-7-6-4 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1600 | 19:49 | 11 | C | 5-1-2-4-3 | R | ||
6 | Claiborne Farm Swale S. | 20:18 | 6 | C | 1-6-3-2-4 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1500 | 20:48 | 12 | C | 2-6-7-5-4 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1600 | 21:19 | 7 | C | 1-7-4-2-6 | R | ||
9 | Kitten's Joy S. | 21:49 | 8 | C | 4-1-6-8-2 | R | ||
10 | Forward Gal S. | 22:20 | 10 | C | 8-7-3-9-5 | R | ||
11 | Sweetest Chant S. | 23:04 | 9 | C | 7-5-8-4-6 | R | ||
12 | Holy Bull S. | 23:46 | 8 | C | 8-3-2-6-7 | R |