Reunion du samedi 21/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 301 - 302 - 303 - 307 - 906
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Eclat de Gloire
(15) |
cinquième en dernier lieu du Prix de la Côte d'Azur (Gr. III), où il rendait 50 mètres, ce concurrent effectuera le déplacement à Vincennes avec des ambitions. Il paraît en mesure d'accrocher une place. | ||
9 |
Jetida
(6) |
Elle rentre mais court bien sur sa fraîcheur et est en retard de gains. Déferrée des postérieurs pour la première fois ! |
Non-partants : 302 - 401 - 405 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix The Successor | 10:45 | 9 | P C | 8-9-6-3-1 | R | ||
2 | Prix Joyau d'Albâtre | 11:12 | 10 | P C | 10-6-5-9-8 | R | ||
3 | Prix The French Trotting Week | 11:40 | 9 | P C | 7-9-6-5-1 | R | ||
4 | Grote Prijs Der Wintersprinters | 12:15 | 8 | P C | 2-3-7-6 | R | ||
5 | Vpw Loyaliteits Trophy | 12:48 | 12 | P C | 2-11-7-12-5 | R | ||
6 | Prix Drafgala 17 Februari | 13:13 | 9 | P C | 5-8-4-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 501 - 507 - 601 - 709 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chemin de la Fontaine | 10:52 | 13 | P C | 10-6-1-2-3 | R | ||
2 | Prix du Bois de Precy | 11:28 | 9 | P C | 7-5-2-4-6 | R | ||
3 | Prix de la Sablière | 11:59 | 15 | P C | 4-8-12-6-5 | R | ||
4 | Prix de la Première Route Ronde | 12:32 | 9 | P C | 5-1-3-6-4 | R | ||
5 | Prix du Rond Fille de l'Air | 13:04 | 10 | P C | 2-5-10-8-3 | R | ||
6 | Prix du Chemin de Hallage | 13:40 | 14 | P C | 4-5-2-10-6 | R | ||
7 | Prix du Carrefour du Clos de la Barre | 14:17 | 14 | P C | 2-11-13-10-12 | R | ||
8 | Prix de la Mare des Sots | 14:50 | 16 | P C | 9-5-12-6-11 | R | ||
9 | Prix de la Fontaine Teauvillaise | 15:32 | 15 | P C | 8-13-11-12-5 | R | ||
10 | Prix du Chemin du Bac | 16:07 | 14 | P C | 6-4-7-12-1 | R |
Non-partants : 209 - 603 - 616 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc de la Montagne de Reims | 16:42 | 12 | P C | 12-8-3-6-9 | R | ||
2 | Prix Parc de l'Avesnois | 17:17 | 11 | P C | 3-8-4-2-11 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Chartreuse | 17:54 | 11 | P C | 1-4-6-2-8 | R | ||
4 | Prix Parc d'Armorique | 18:28 | 14 | P C | 7-12-3-5-11 | R | ||
5 | Prix Parc des Grands Causses | 19:00 | 14 | P C | 5-11-8-14-7 | R | ||
6 | Prix Parc de la Forêt d'Orient | 19:30 | 16 | P C | 12-11-15-6-5 | R | ||
7 | Prix Parc des Caps et Marais d'Opale | 20:00 | 10 | P C | 4-3-10-6-7 | R | ||
8 | Prix Parc Livradois-Forez | 20:30 | 7 | P C | 7-4-1 | R |
Non-partants : 302 - 306 - 504 - 607 - 609 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Lady Forever 2010 | 18:45 | 9 | C | 6-9-2-1-3 | R | ||
2 | Premio Fruto Do Sonho 2011 | 19:15 | 9 | C | 2-8-3-5-4 | R | ||
3 | Premio Sonhadora 2012 | 19:45 | 11 | C | 7-11-10-1-5 | R | ||
4 | Premio Cafe In Love 2013 | 20:15 | 8 | C | 8-4-6-3-1 | R | ||
5 | Premio Ungara 2014 | 20:45 | 7 | C | 5-7-6-1-2 | R | ||
6 | Premio Sacristy 2015 | 21:15 | 12 | C | 1-3-8-6-4 | R | ||
7 | Premio Homily 2016 | 21:45 | 13 | C | 13-7-6-10-8 | R | ||
8 | Premio Fabian | 22:15 | 13 | C | 3-9-4-11-7 | R | ||
9 | Premio Fresia 2018 | 22:45 | 15 | C | 13-15-14-8-4 | R |
Non-partants : 101 - 111 - 113 - 114 - 115 - 201 - 301 - 308 - 309 - 310 - 606 - 713 - 906 - 1002 - 1106 - 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1600 (Genybet) | 18:14 | 15 | C | 7-2-10-12-4 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming 1600 (Genybet) | 18:42 | 6 | C | 4-3-6-5-2 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1700 (Genybet) | 19:12 | 10 | C | 4-6-5-3-7 | R | ||
4 | Starter Allowance1000 (Genybet) | 19:41 | 7 | C | 3-7-1-4-5 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1400 (Genybet) | 20:12 | 10 | C | 9-1-5-3-8 | R | ||
6 | Sunshine Turf S. | 20:41 | 7 | C | 7-5-1-2-3 | R | ||
7 | Claiming 1650 | 21:10 | 13 | C | 6-9-12-7-5 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1700 | 21:40 | 11 | C | 1-9-3-4-7 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1200 | 22:09 | 7 | C | 3-4-7-5-2 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming 1000 | 22:39 | 11 | C | 5-4-6-10-3 | R | ||
11 | Claiming 1700 | 23:09 | 11 | C | 3-2-5-1-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sai | 13:00 | 10 | P C | 9-1-4-7-10 | R | ||
2 | Prix d'Urou et Crennes | 13:30 | 13 | P C | 5-13-3-12-11 | R | ||
3 | Prix de Sarceaux | 14:00 | 18 | P C | 16-2-5-17-13 | R | ||
4 | Prix de Fleure | 14:35 | 17 | P C | 3-10-13-17-11 | R | ||
5 | Prix de Sevigny (gr A) | 15:03 | 13 | P C | 13-7-2-9-1 | R | ||
6 | Prix de Sevigny (gr B) | 15:32 | 12 | P C | 11-2-8-6-3 | R | ||
7 | Prix de Sevigny (gr C) | 16:05 | 12 | P C | 10-12-8-2-11 | R | ||
8 | Prix d'Occagnes | 16:30 | 16 | P C | 7-13-5-15-2 | R |