Reunion du vendredi 25/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Gibus
(8) |
Gibus s'élancera avec toute la confiance de son entraîneur Loïc Peschet. Ce rejeton de Soleil d'Enfer vient de prendre une bonne deuxième place sur ce parcours en 1'13"2 et peut jouer un premier rôle s'il répète cette valeur. Sa place est dans les cinq premiers. | ||
4 |
High Propulsion
(6) |
C'est la course visée et elle n'a pas souvent déçu sans ses fers. Une opposante sérieuse à la très bonne [Hamandina (9)] ! |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Minervois | 11:50 | 13 | P C | 8-5-7-10-12 | R | ||
2 | Prix Serge Audin | 12:20 | 13 | P C | 6-5-10-8-12 | R | ||
3 | Prix d'Eure-et-Loir | 12:53 | 16 | P C | 12-8-14-9-10 | R | ||
4 | Prix de Franche-Comté | 13:32 | 11 | P C | 7-6-2-4-5 | R | ||
5 | Grand Prix des 3 ans | 14:06 | 11 | P C | 8-3-11-4-9 | R | ||
6 | Grand Prix des 4 ans | 14:37 | 12 | P C | 9-12-7-10-4 | R | ||
7 | Grand Prix des 5 ans | 15:11 | 15 | P C | 13-14-15-11-7 | R | ||
8 | Prix de Provence | 15:45 | 16 | P C | 5-3-7-1-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touche aux Mulets | 12:37 | 13 | P C | 8-5-12-1-3 | R | ||
2 | Prix de Louise - Prix du Mont Pierreux | 13:15 | 18 | P C | 9-17-12-3/14 | R | ||
3 | Prix Jacques de Vienne | 13:48 | 18 | P C | 15-16-2-3-8 | R | ||
4 | Prix Cérès | 14:22 | 14 | P C | 2-1-13-8-11 | R | ||
5 | Prix Contessina | 14:56 | 14 | P C | 3-2-7-1-6 | R | ||
6 | Grand Prix de Fontainebleau | 15:30 | 18 | P C | 1-16-17-13-12 | R | ||
7 | Prix de Meaux | 16:05 | 15 | P C | 6-4-12-5-8 | R | ||
8 | Prix du Belvedère des Druides | 16:38 | 14 | P C | 13-5-12-6-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 514 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cru Fitou | 16:21 | 18 | P C | 4-6-11-12-1 | R | ||
2 | Prix du Cru Corbières | 16:55 | 18 | P C | 3-14-16-17-1 | R | ||
3 | Prix du Cru Malepère | 17:28 | 16 | P C | 14-5-10-9-15 | R | ||
4 | Prix du Cru Minervois | 18:03 | 11 | P C | 6-9-2-5-4 | R | ||
5 | Prix du Cru Fronton | 18:38 | 16 | P C | 4-2-11-10-9 | R | ||
6 | Prix du Cru Limoux | 19:15 | 16 | P C | 3-5-2-14-6 | R | ||
7 | Prix du Cru la Clape | 19:50 | 15 | P C | 8-13-5-14-3 | R | ||
8 | Prix du Cru Cabardes | 20:32 | 16 | P C | 2-15-4-13-3 | R |
Non-partants : 208 - 212 - 308 - 404 - 409 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lions Club Meppel | 17:12 | 12 | P C | 11-4-12-7-3 | R | ||
2 | Payday TCT Derby der Tweejarigen | 17:45 | 12 | P C | 2-4-1-11-5 | R | ||
3 | Prix Dillinger Gentil | 18:20 | 9 | P C | 9-4-5-6-7 | R | ||
4 | Ondernemend Uffelte Trofee | 18:45 | 11 | P C | 10-5-6-2-3 | R | ||
5 | De Waldslang Bokaal | 19:11 | 10 | P C | 4-1-10-3-7 | R | ||
6 | Prix Catyama | 19:35 | 9 | P C | 4-8-3-6-5 | R | ||
7 | Carpe Diem TCT Troost Derby der Tweejarigen | 20:01 | 6 | P C | 2-4-6-5-1 | R | ||
8 | Mennic Asbestsanering Trofee | 20:25 | 9 | P C | 3-4-7-8-9 | R |
Non-partants : 205 - 208 - 304 - 315 - 316 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Madjani Stakes | 15:00 | 15 | C | 7-4-5-11-14 | R | ||
2 | Graduate Stakes | 15:35 | 8 | C | 3-2-1-7-4 | R | ||
3 | Longines Dolcevita Collection | 16:10 | 18 | C | 11-13-8-1-2 | R | ||
4 | Longines Legend Driver Collection | 16:45 | 13 | C | 5-12-10-11-1 | R | ||
5 | Longines Master Collection | 17:20 | 8 | C | 6-2-7-4-8 | R | ||
6 | Longines Record Collection | 17:55 | 12 | C | 6-9-2-10-11 | R | ||
7 | Longines Spirit Collection | 18:31 | 16 | C | 12-1-14-10-4 | R |