Reunion du lundi 10/10/2022
Non-partants : 306 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont des Arts | 13:50 | 16 | P C | 9-6-13-5-10 | R | ||
2 | Prix de Mauperthuis | 14:26 | 9 | P C | 8-9-7-4-2 | R | ||
3 | Prix Dic Williams | 15:00 | 16 | P C | 4-13-9-2-15 | R | ||
4 | Prix du Haut-Rhin | 15:36 | 11 | P C | 1-5-4-10-8 | R | ||
5 | Prix de la Porte de Châtillon | 16:10 | 13 | P C | 11-4-2-3-8 | R | ||
6 | Prix du Jardin du Luxembourg | 16:45 | 12 | P C | 9-1-2-6-3 | R | ||
7 | Prix des Buttes Chaumont | 17:25 | 11 | P C | 1-11-5-3-8 | R | ||
8 | Prix de Saulieu | 17:57 | 16 | P C | 15-2-16-10-3 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Auberive | 11:35 | 16 | P C | 12-3-6-2-15 | R | ||
2 | Premi Memorial Guillermo Caldentey | 12:05 | 9 | P C | 9-5-4-2-1 | R | ||
3 | Premi Forman Corner | 12:35 | 16 | P C | 13-12-5-14-7 | R | ||
4 | Premi Quarass Rose | 13:05 | 11 | P C | 2-4-3-7-5 | R | ||
5 | Premi Perla de Abril Gs (Genybet) | 13:35 | 11 | P C | 6-8-5-4-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Twig | 11:50 | 7 | P C | 7-4-3-6-1 | R | ||
2 | Prix India Song | 12:20 | 10 | P C | 9-2-4-5-7 | R | ||
3 | Prix de Caromb | 12:50 | 9 | P C | 6-1-7-4-9 | R | ||
4 | Prix Marcel Maschio | 13:25 | 11 | P C | 5-3-6-2-1 | R | ||
5 | Prix Gris de Gris | 14:09 | 7 | P C | 1-3-4-6-2 | R | ||
6 | Prix du Cap de Jarre | 14:42 | 10 | P C | 2-7-1-9-5 | R | ||
7 | Grand Prix des Provinces - Prix André Baboin | 15:18 | 10 | P C | 10-8-5-4-1 | R | ||
8 | Prix Fondation Claude Pompidou (Prix de l'Obélisque) | 15:53 | 11 | P C | 8-5-1-7-3/9 | R |
Non-partants : 204 - 207 - 212
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Risky Jane
(7) |
Ce n'est autre que la deuxième de cette course l'an passé. Certes, elle n'a pas été gâtée par le sort, mais si elle peut rapidement prendre une bonne place, la victoire peut lui sourire. | ||
4 |
Maleçon
(6) |
Excepté un échec à Chantilly, il accumule les bons résultats à ce niveau et grâce à son bon numéro de corde, il pourrait renouer avec la victoire. | ||
6 |
Bon Esprit
(5) |
|||
7 |
Viou
(4) |
Il a bien couru sur ce tracé le 2 septembre, rendant du poids à [Viou (3)]. Cette fois, il va en recevoir ce qui peut lui permettre de prendre sa revanche. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sky Sports Racing Sky 415 Handicap | 17:00 | 11 | 12-5-8-7-2 | R | |||
2 | Fillies' Restricted Novice Stakes | 17:30 | 10 | 4-1-2-11-3 | R | |||
3 | Cazoo Fillies' Handicap | 18:00 | 8 | C | 4-7-2-3-6 | R | ||
4 | Download The At The Races App Ebf Restricted Maiden Stakes | 18:30 | 10 | 1-10-11-2-8 | R | |||
5 | At The Races App Form Study Handicap | 19:00 | 12 | C | 9-3-4-8-6 | R | ||
6 | At The Races App Form Study Handicap | 19:30 | 10 | 11-7-6-4-8 | R | |||
7 | Free Tips Daily On attheraces.com Handicap | 20:00 | 12 | C | 1-3-9-2-4 | R | ||
8 | At The Races App Expert Tips Handicap | 20:30 | 12 | C | 1-10-5-11-12 | R |
Non-partants : 110 - 112 - 413 - 503 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Quimera | 20:15 | 15 | C | 1-8-4-11-2 | R | ||
2 | Premio Quien Vive | 20:45 | 11 | C | 8-6-5-9-2 | R | ||
3 | Premio Que Milonga Handicap | 21:15 | 11 | C | 3-5-6-4-8 | R | ||
4 | Premio Quinto Grillo | 21:47 | 15 | C | 5-2-15-4-7 | R | ||
5 | Premio Qin Handicap | 22:18 | 12 | C | 12-9-5-7-11 | R | ||
6 | Premio Quinquen Handicap | 22:49 | 11 | C | 9-4-3-7-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303 - 407 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu & Vous | 14:00 | 14 | P C | 13-14-11-2-3/9 | R | ||
2 | Prix Alexandre Lemercier (Epreuve du Challenge A.P.G.O.) | 14:30 | 13 | P C | 2-1-6-13-5 | R | ||
3 | Prix des Conscrits | 15:00 | 15 | P C | 13-10-14-7-12 | R | ||
4 | Prix de Distre | 15:35 | 14 | P C | 1-6-3-8-14 | R | ||
5 | Prix du Pays de Retz | 16:00 | 10 | P C | 2-8-3-5-9 | R | ||
6 | Prix Archy Bald | 16:40 | 12 | P C | 5-4-6-9-7 | R | ||
7 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et Cavalières | 17:00 | 10 | C | 9-2-7-1-3 | R |