Reunion du mardi 13/09/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ucello II | 13:05 | 7 | P C | 7-6-5-2-1 | R | ||
2 | Prix Alain et Gilles de Goulaine | 13:50 | 16 | P C | 7-6-1-13-16 | R | ||
3 | Prix Finot (poulains) | 14:26 | 11 | P C | 9-7-10-4-1 | R | ||
4 | Prix Meli Melo | 15:00 | 8 | P C | 4-7-5-6-1 | R | ||
5 | Prix Finot (poulains) | 15:36 | 10 | P C | 7-5-6-2-4 | R | ||
6 | Prix de l'Orléanais | 16:10 | 7 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Pierre et Bernard Cyprès | 16:45 | 12 | P C | 12-4-10-7-1 | R | ||
8 | Prix Saint-Etienne-de-Corcoue | 17:20 | 18 | P C | 17-10-1-13-14 | R | ||
9 | Prix Henri Gleizes | 17:55 | 10 | P C | 7-2-8-9-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Maravilla Mare | 11:05 | 9 | P C | 8-5-4-7-6 | R | ||
2 | Premi Osiris | 11:35 | 13 | P C | 3-9-11-1-4 | R | ||
3 | Premi Jato | 12:05 | 11 | P C | 7-3-6-4-2 | R | ||
4 | Premi Hudy Vallon | 12:35 | 11 | P C | 4-2-6-11-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bruyères | 11:50 | 5 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Black Dancer | 12:20 | 6 | P C | 1-4-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Venissieux | 12:50 | 8 | P C | 2-4-8-7-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cyr-les-Vignes | 13:25 | 10 | P C | 4-5-1-2-6 | R | ||
5 | Prix des Gentianes | 14:07 | 12 | P C | 3-6-9-10-5 | R | ||
6 | Prix des Ecuries | 14:42 | 9 | P C | 5-9-1-8-3 | R | ||
7 | Prix du Pesage | 15:17 | 10 | P C | 4-1-2-6-3 | R | ||
8 | Prix de la Mulatière | 15:53 | 12 | P C | 8-2-7-5-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 810
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Imoko du Bouillon
(7) |
Ce fils de Timoko fait le déplacement en région parisienne avec de légitimes ambitions. Ayant dévoilé des moyens dans le Sud-Ouest de la France, ce pensionnaire de Richard Westerink peut tirer son épingle du jeu dans un lot qui semble à sa portée. | ||
6 |
Gentil Coco
(9) |
Entraîné par Alain Chavatte depuis peu, ce fils d'un Amour d'Haufor et Rosetown peut très bien faire pour son retour dans la capitale, d'autant plus qu'il sera confié à Eric Raffin, gare à lui ! |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:31 | 16 | P C | 12-13-11-7-1 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:00 | 13 | P C | 2-13-7-10-5 | R | ||
3 | Prix le Bengal | 19:30 | 16 | P C | 16-10-14-3-6 | R | ||
4 | Prix le Bombay | 20:02 | 13 | P C | 6-4-7-10-3 | R | ||
5 | Prix le British Shorthair | 20:33 | 12 | P C | 4-11-1-3-7 | R | ||
6 | Prix l'Angora Turc | 21:00 | 10 | P C | 4-5-10-1-9 | R | ||
7 | Prix le Bleu Russe | 21:35 | 6 | P C | 5-3-1-2-6 | R |
Non-partants : 208 - 404 - 501 - 509 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Werder Bremen | 20:45 | 8 | C | 2-4-5-7-6 | R | ||
3 | Premio Teocro | 21:15 | 5 | C | 5-2-4-3-1 | R | ||
4 | Premio Octavio Rios Espinoza S. | 21:45 | 11 | C | 5-6-8-1-10 | R | ||
5 | Premio Wrong Way | 22:15 | 9 | C | 4-2-8-5-3 | R | ||
6 | Premio Wacky II | 22:50 | 10 | C | 2-10-4-6-9 | R | ||
7 | Premio West River | 23:15 | 12 | C | 8-1-3-2-7 | R |