Reunion du dimanche 17/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 506 - 709 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Fossé la Coque | 13:23 | 6 | P C | 2-6-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Butte Blanche | 13:58 | 11 | P C | 1-6-3-7-9 | R | ||
3 | Darley Prix Robert Papin | 14:35 | 6 | P C | 4-3-2-1-6 | R | ||
4 | Prix du Château Neuf | 15:15 | 14 | P C | 1-9-8-14-3 | R | ||
5 | Prix Chloé | 15:52 | 6 | P C | 1-3-5-4-2 | R | ||
6 | Prix Messidor | 16:27 | 7 | P C | 4-1-5-7-3 | R | ||
7 | Prix du Pont du Canal des Druides | 17:00 | 9 | P C | 3-2-7-6-1 | R | ||
8 | Prix des Muses - Trophée Studio Harcourt | 17:37 | 5 | P C | 2-5-1-3-4 | R | ||
9 | Prix du Plessis-Chamant | 18:10 | 8 | P C | 5-4-1-3-7 | R | ||
10 | Prix du Petit Château | 18:42 | 10 | P C | 7-2-6-5-4 | R |
Non-partants : 502 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Diana Trial-Siegerin 2018 Realeza | 10:20 | 5 | P C | 3-5-4-2-1 | R | ||
2 | Preis Der Diana Trial-Siegerin 2019 Ismene | 10:53 | 8 | P C | 1-2-3-5-8 | R | ||
3 | Wettstar By Social Media Race | 11:23 | 10 | P C | 7-10-5-1-4 | R | ||
4 | racebets.de Millionenrennen | 11:50 | 7 | P C | 4-5-7-6-3 | R | ||
5 | Cup Von Vollhorsed - Die Rennsport-Show | 12:20 | 10 | P C | 1-6-3-4-7 | R | ||
6 | Bbag Diana Trial | 12:50 | 12 | P C | 3-8-11-7-4 | R | ||
7 | Preis Der Diana Trial-Siegerin 2020 Tabera | 13:25 | 7 | P C | 2-3-7-1-5 | R | ||
8 | Preis Der Diana Trial-Siegerin 2021 Alaskasonne | 14:00 | 10 | P C | 10-4-7-2-8 | R | ||
9 | Wiedersehen Am 20. August | 14:31 | 7 | P C | 1-7-2-3-6 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubenton | 11:35 | 13 | P C | 5-2-4-13-8 | R | ||
2 | Prix de Vervins | 12:05 | 8 | P C | 4-8-1-3-6 | R | ||
3 | Prix de Sains Richaumont | 12:35 | 13 | P C | 6-12-7-8-3 | R | ||
4 | Prix de Signy-le-Petit | 13:05 | 13 | P C | 5-7-13-4-3 | R | ||
5 | Prix d'Avesne-sur-Helpe | 13:40 | 6 | P C | 2-3-5-1-6 | R | ||
6 | Prix du Nouvion-en-Thiérache | 14:15 | 15 | P C | 2-14-9-8-5 | R | ||
7 | Prix de Maubeuge | 14:50 | 12 | P C | 4-3-11-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix CAR Royan - Audi-Volkswagen | 14:20 | 10 | C | 4-10-8-3-2 | R | ||
2 | Prix du Bar Pmu le Jockey | 14:50 | 14 | C | 13-8-11-7-1 | R | ||
3 | Grand Prix Super U Coop Atlantique | 15:32 | 12 | P C | 11-12-6-9-2 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Charentes | 16:15 | 8 | C | 7-8-4-3-5 | R | ||
5 | Prix de l'Agglomération Royan-Atlantique | 16:45 | 7 | C | 7-3-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Bonneau Paysage | 17:15 | 8 | C | 6-2-7-5-8 | R | ||
7 | Trophée Vert des Apprentis Krafft | 17:45 | 9 | C | 1-3-9-5-4 | R | ||
8 | Prix Hervé Thermique | 18:15 | 9 | C | 9-1-5-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 703 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Ebabiela
(5) |
Cette pensionnaire de Kevin Thonnerieux évolue dans son jardin sur la piste d’Hyères où elle a terminé à huit reprises dans les trois premiers en dix sorties, avec cinq victoires. Irréprochable depuis plusieurs mois, sa place est encore sur le podium. | ||
5 |
Gino Tosca
(1) |
Récent lauréat à Salon-de-Provence, cet excellent droitier retrouve une piste qui lui a souvent réussi et en six tentatives sur cet hippodrome, il a terminé à quatre reprises à l'arrivée, avec deux succès. |
Non-partants : 104 - 502 - 604 - 701 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Siegel | 15:30 | 7 | C | 7-2-1-3-5 | R | ||
2 | Halali | 16:10 | 8 | C | 2-6-8-4-5 | R | ||
3 | Thomas Panschow | 16:35 | 7 | C | 6-5-4-7-1 | R | ||
4 | Buddenbrock Stutenlauf | 17:10 | 8 | C | 5-4-7-6-2 | R | ||
5 | trotto.de V7+ | 17:40 | 7 | C | 3-5-1-7 | R | ||
6 | Charlotte Newport | 18:16 | 8 | C | 7-3-5-8 | R | ||
7 | Georgina Corner | 18:39 | 8 | C | 7-8-6-4-5 | R | ||
8 | Newcomer-Serie 6. Lauf | 19:10 | 10 | P C | 5-9-8-7 | R | ||
9 | Meru | 19:40 | 7 | P C | 3-5-6-4-2 | R | ||
10 | Buddenbrock | 20:10 | 11 | P C | 2-3-1-6-10 | R | ||
11 | Gilda Newport | 20:40 | 8 | P C | 5-4-8-2-7 | R |
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Spalato 2014 Stakes | 09:30 | 10 | C | 4-1-10-7-2 | R | ||
9 | Better Life 2013 Stakes | 10:00 | 8 | C | 6-5-1-7-8 | R | ||
10 | Chase Me 2012 Stakes | 10:30 | 9 | C | 2-4-7-8-1 | R | ||
11 | Singapore Derby | 11:00 | 10 | C | 1-2-8-5-3 | R |
Non-partants : 204 - 602 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Barberstown Castle Irish Ebf Fillies Maiden | 14:40 | 13 | C | 13-4-12-5-1 | R | ||
2 | The Romanised Minstrel Stakes | 15:11 | 6 | C | 1-5-6-2-3 | R | ||
3 | The Ak Bets better Prices Than The Corporates | 15:47 | 9 | C | 6-4-2-1-8 | R | ||
4 | The Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap | 16:21 | 8 | C | 7-8-2-1-3 | R | ||
5 | The Kilboy Estate Stakes | 16:56 | 9 | C | 5-7-6-2-3 | R | ||
6 | The Aquaturf Maiden | 17:31 | 10 | C | 5-10-7-3-8 | R | ||
7 | The Finlay Volvo Handicap | 18:02 | 12 | C | 4-1-3-7-2 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Chinchorro | 20:25 | 11 | C | 1-11-7-9-8 | R | ||
5 | Premio Chapiro Handicap | 20:55 | 8 | C | 3-5-6-1-7 | R | ||
6 | Premio Che Copete Handicap | 21:25 | 8 | C | 6-7-1-2-3 | R | ||
7 | Premio Chavo | 21:59 | 16 | C | 15-5-1-10-6 | R | ||
8 | Premio Chapulin Handicap | 22:25 | 9 | C | 2-6-4-8-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Amis du Mont Canisy | 14:30 | 12 | P C | 2-1-8-12-6 | R | ||
2 | Prix de l'Association Côte Normande/Fédération de la Pèche du Calvados | 15:00 | 14 | P C | 14-3-12-7-13 | R | ||
3 | Prix Etalon Cerenzo Turbo | 15:30 | 12 | P C | 11-12-8-5-2 | R | ||
4 | Prix Etalon Cocktail Meslois | 16:00 | 15 | P C | 12-14-15-8-3 | R | ||
5 | Prix Etalon Queso Manchego | 16:30 | 10 | P C | 5-9-6-10-7 | R | ||
6 | Prix Etalon Coup Droit | 17:00 | 12 | P C | 1-6-8-11-2 | R | ||
7 | Prix Etalon Urlando d'Or | 17:30 | 11 | P C | 11-3-10-7-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 204 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Peuch | 09:30 | 8 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
2 | Prix Daniel Charon | 10:09 | 5 | P C | 5-1-3 | R | ||
3 | Prix de Lubersac | 10:45 | 7 | P C | 2-6-3-1-5 | R | ||
4 | Prix Desproges-Gotteron | 11:17 | 5 | P C | 3-2-4-1 | R | ||
5 | Prix Marc Celerier | 11:53 | 8 | P C | 2-1-6-7-4 | R | ||
6 | Prix du Limousin | 12:30 | 8 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental de la Corrèze | 13:05 | 14 | P C | 11-12-2-13-1 | R |