Reunion du lundi 11/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Région Pays de la Loire | 16:08 | 12 | P C | 6-4-11-9-3 | R | ||
2 | Prix de Vendée le Département | 16:43 | 12 | P C | 8-7-6-5-11 | R | ||
3 | Prix Vendée Grand Littoral | 17:18 | 13 | P C | 1-10-13-7-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville des Sables d'Olonne | 18:00 | 16 | P C | 5-7-11-13-6 | R | ||
5 | Prix des Sables d'Olonne Agglomération | 18:35 | 11 | P C | 6-2-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Stand Animation Pmu | 19:07 | 13 | P C | 7-4-6-5-9 | R | ||
7 | Prix des Sociétés des Courses de Vendée | 19:37 | 12 | P C | 8-1-10-9-7 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français | 20:08 | 14 | P C | 5-6-9-11-7 | R |
Non-partants : 208 - 303 - 402 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Brassi Restaurant- Ex Prijs Umbra | 10:55 | 8 | P C | 8-2-6-1-3 | R | ||
2 | Prijs Unicars- Ex Prijs Fort Wellington | 11:25 | 12 | P C | 11-10-4-3-1 | R | ||
3 | Grote Prijs Bredene- Ex Prijs Raversijde | 11:55 | 13 | P C | 2-7-10-9-6 | R | ||
4 | Prijs Aceg- Kwalif Ren 3 St Leger | 12:25 | 14 | P C | 6-9-7-5-4 | R | ||
5 | Bpf Miler Cup | 12:58 | 14 | P C | 5-2-3-4-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy de la Motte-Bouloumie | 11:40 | 9 | P C | 3-4-5-1-8 | R | ||
2 | Prix du Golf Ermitage de Vittel (Club Méditerranée) | 12:12 | 8 | P C | 4-1-8-6-2 | R | ||
3 | Prix Alliance Galop | 12:42 | 10 | P C | 3-9-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Brasserie du Terminus | 13:13 | 9 | P C | 6-3-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Parions sur Hippodrome | 13:47 | 11 | P C | 3-8-1-6-2 | R | ||
6 | Prix Beauveau Craon | 14:25 | 16 | P C | 15-10-11-2-14 | R | ||
7 | Prix de l'Ile Verte | 14:58 | 13 | P C | 3-1-5-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Nancy | 15:35 | 14 | P C | 3-5-8-1-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 809
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Calcutta Cup
(8) |
Sa fin de course le 13 mai a été très plaisante et prouve qu'à ce poids désormais, il faudrait compter avec lui. | ||
8 |
Mi C'Infilo
(9) |
Sur cette piste fin mai, il a joué copieusement de malchance dans un lot de ce genre. Depuis, il a été très discret. Attention car son réveil peut être brutal. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Baby Lou Max - Georgette Besson | 18:17 | 17 | P C | 17-9-4-3-7 | R | ||
2 | Prix Marcel Vercruysse | 21:47 | 15 | P C | 2-11-1-5-13 | R | ||
3 | Prix de la Baronne | 19:22 | 15 | P C | 6-4-8-1-2 | R | ||
4 | Prix du Domaine de l'Etoile | 19:53 | 18 | P C | 10-15-16-8-3 | R | ||
5 | Prix de la Basse Gaude | 20:23 | 15 | P C | 6-8-7-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Gaude | 20:53 | 8 | P C | 3-7-5-2 | R | ||
7 | Prix du Village | 21:21 | 12 | P C | 11-4-2-5-8 | R |