Reunion du mardi 28/06/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Défilé | 11:57 | 8 | P C | 1-7-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Frascati | 12:33 | 8 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
3 | Prix Rigoletto | 13:05 | 6 | P C | 6-4-5-2-1 | R | ||
4 | Prix de Chantilly | 13:50 | 13 | P C | 5-11-7-6-1 | R | ||
5 | Prix Gérald de Rochefort | 14:25 | 9 | P C | 1-7-2-9-5 | R | ||
6 | Prix Caldarium | 15:00 | 7 | P C | 4-2-3-6-7 | R | ||
7 | Prix Dawn Run | 15:35 | 9 | P C | 5-4-2-3-9 | R | ||
8 | Prix d'Achères | 16:10 | 18 | P C | 12-15-4-11-2 | R |
Non-partants : 201 - 203 - 210 - 614 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Réseau Pmu d'Eure-et-Loir | 11:40 | 11 | P C | 1-11-3-8-10 | R | ||
2 | Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville | 13:25 | 12 | P C | 8-5-7-9-11 | R | ||
3 | Prix du Pmu Tabac du Centre à Toury | 14:09 | 12 | P C | 12-2-11-9-3 | R | ||
4 | Prix du Pmu Disque Bleu à Bonneval | 14:44 | 12 | P C | 5-8-11-1-6 | R | ||
5 | Prix de l'Hommage à Christelle Zimmer | 15:17 | 10 | P C | 6-10-2-9-1 | R | ||
6 | Prix du Bar Pmu le Galopin à Luisant | 15:54 | 16 | P C | 1-2-6-10-13 | R | ||
7 | Prix du Bar Pmu l'Olympic à Courville | 16:45 | 8 | P C | 8-7-6-3-4 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale des Retraités à Chartres | 17:20 | 15 | P C | 1-8-11-3-15 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 405 - 501 - 508 - 604 - 705
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Sagayan
(4) |
Il n'a que du rythme. Dès lors, cette longue distance va jouer en sa faveur et doit lui permettre encore une fois de bien tirer son épingle du jeu. | ||
9 |
Solitary Man
(10) |
Il a encore peu couru cette année. Il va ici retrouver une distance qu'il apprécie et ce tracé ne va lui causer aucun souci. Il est capable de frapper fort. |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sapientia | 17:55 | 10 | P C | 5-3-4-7-2 | R | ||
2 | Prix Echo | 18:30 | 13 | P C | 11-12-4-10-13 | R | ||
3 | Prix Furnerius | 19:04 | 9 | P C | 4-3-2-7-1 | R | ||
4 | Prix Nunky | 19:33 | 16 | P C | 7-6-5-8-14 | R | ||
5 | Prix Irène | 20:04 | 12 | P C | 5-3-7-2-11 | R | ||
6 | Prix Garumna | 20:34 | 11 | P C | 4-7-3-8-9 | R | ||
7 | Prix Marcel Gougeon | 21:05 | 13 | P C | 13-5-10-7-9 | R | ||
8 | Prix Cybèle | 21:32 | 8 | P C | 7-5-4-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wing Lok Handicap | 13:15 | 12 | P C | 7-5-6-1-3 | R | ||
2 | Hollywood Handicap | 13:45 | 11 | P C | 11-1-7-10-3 | R | ||
3 | Rumsey Handicap - Section 2 | 14:15 | 12 | P C | 4-10-2-7-9 | R | ||
4 | Rumsey Handicap | 14:45 | 12 | P C | 8-5-6-9-4 | R | ||
5 | Hollywood Handicap - Section 2 | 15:15 | 11 | P C | 5-1-4-11-10 | R | ||
6 | Hillier Handicap | 15:45 | 12 | P C | 3-11-1-6-5 | R | ||
7 | Jervois Handicap | 16:15 | 12 | P C | 5-7-6-10-3 | R | ||
8 | Cleverly Handicap | 16:50 | 12 | P C | 5-11-3-6-2 | R |
Non-partants : 203 - 306 - 407 - 501 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Irrumpidor (Genybet) | 20:52 | 12 | C | 7-9-6-8-5 | R | ||
2 | Premio Indio Pintado | 21:20 | 9 | C | 8-2-7-6-4 | R | ||
3 | Premio Idea Fija | 21:50 | 9 | C | 3-5-4-7-8 | R | ||
4 | Premio India Diosa | 22:20 | 10 | C | 5-8-2-4-1 | R | ||
5 | Premio India Pituca | 22:50 | 8 | C | 4-3-7-6-8 | R | ||
6 | Premio Empedocles | 23:20 | 8 | C | 3-4-7-6-2 | R |