Reunion du mercredi 22/06/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 307 - 508 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 15 | P C | 4-2-15-3-9 | R | ||
2 | Prix de la Depêche du Midi | 14:25 | 10 | P C | 10-1-7-5-9 | R | ||
3 | Prix de l'UNAT Sud-Ouest | 15:00 | 12 | P C | 5-10-8-3-2 | R | ||
4 | Prix Michel-Marcel Gougeon - Prix Rfm | 15:35 | 12 | P C | 12-4-8-9-5 | R | ||
5 | Prix Jean-Alain Eliphe | 16:10 | 16 | P C | 2-11-7-14-15 | R | ||
6 | Prix Lagon Services | 16:45 | 14 | P C | 10-14-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Pmu la Petite Muretaine | 17:20 | 9 | P C | 6-2-5 | R | ||
8 | Prix Race and Care | 17:55 | 11 | P C | 11-1-8-6-7 | R |
Non-partants : 202 - 405 - 407 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | H.H. Sheikh Mansoor Bin Zayed Al Nahyan Racing Festival Maiden | 11:35 | 6 | P C | 3-2-1-4-6 | R | ||
2 | Premio Oquendo | 12:05 | 9 | P C | 1-6-5-4-9 | R | ||
3 | Premio Legazpi | 12:35 | 9 | P C | 2-9-7-3-5 | R | ||
4 | Premio Urdaneta | 13:05 | 10 | P C | 2-4-1-9-3 | R | ||
5 | Premio Elcano | 13:35 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 410
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Igor
(2) |
Facile lauréat d'entrée de jeu, il a couru pour gagner ensuite, s'inclinant tout à la fin. Sa place est à l'arrivée. | ||
7 |
Espoir Royal
(4) |
Il a besoin de longs parcours, et en a trop fait la dernière fois. Dès lors, il faut le reprendre en toute confiance. |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 16:29 | 7 | P C | 4-6-2-1-7 | R | ||
2 | Prix France Galop | 17:03 | 9 | P C | 6-4-2-7-1 | R | ||
3 | Prix Armand Mossé | 17:37 | 9 | P C | 8-7-9-4-6 | R | ||
4 | Prix François Blanc | 18:15 | 8 | P C | 7-8-1-3-4 | R | ||
5 | Prix Roger et Edgar Chastin | 18:48 | 8 | P C | 2-8-7-5-4 | R | ||
6 | Prix Jean-Claude Napoli | 19:18 | 9 | P C | 6-3-2-1-9 | R | ||
7 | Prix de Fos-sur-Mer | 19:48 | 8 | P C | 4-7-5-6-1 | R | ||
8 | Prix de Normandie | 20:18 | 9 | P C | 3-1-6-2-5 | R |
Non-partants : 304 - 404 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isjim | 18:00 | 11 | C | 4-6-2-10-8 | R | ||
2 | Prix Lena | 18:30 | 16 | P C | 12-3-9-1-4 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel - Groupe A | 19:04 | 13 | P C | 2-1-7-13-6 | R | ||
4 | Prix Wolga | 19:33 | 11 | P C | 1-5-2-6-7 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel - Groupe B | 20:03 | 14 | P C | 7-14-6-5-9 | R | ||
6 | Prix Zeturf | 20:36 | 11 | P C | 6-9-5-1-7 | R | ||
7 | Prix Oeral | 21:01 | 8 | P C | 3-1-4-5-6 | R | ||
8 | Prix Ob | 21:25 | 12 | P C | 1-7-5-6-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cochrane Handicap | 12:45 | 12 | P C | 7-3-11-8-1 | R | ||
2 | Elgin Handicap | 13:15 | 12 | P C | 7-1-9-11-6 | R | ||
3 | The Hong Kong Young Industrialists Council 30th Anniversary | 13:45 | 12 | P C | 10-5-12-8-3 | R | ||
4 | Gage Handicap | 14:15 | 12 | P C | 12-3-4-1-2 | R | ||
5 | Graham Handicap | 14:45 | 12 | P C | 2-5-4-10-11 | R | ||
6 | Gage Handicap | 15:15 | 12 | P C | 7-5-1-11-3 | R | ||
7 | Lyndhurst Handicap | 15:45 | 12 | P C | 6-10-12-1-11 | R | ||
8 | Shelley Handicap | 16:15 | 12 | P C | 4-1-9-2-10 | R | ||
9 | Staunton Handicap | 16:50 | 12 | P C | 12-5-2-3-7 | R |
Non-partants : 106 - 504 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trearingslopp | 18:30 | 10 | C | 3-8-5-1-7 | R | ||
2 | Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2022 Second Final | 18:53 | 6 | C | 4-5-3-2-1 | R | ||
3 | Itaka Sunds Lopp-Stolopp | 19:20 | 10 | C | 2-6-8-1-4 | R | ||
4 | Menhammar Stuteri-Schyssta Loppet-Spartrappa Ston | 19:43 | 12 | C | 11-5-7-10-12 | R | ||
5 | Lopp 5 | 20:05 | 11 | C | 5-7-11-1-6 | R | ||
6 | Prix Readly Express-Fyraaringslopp | 20:26 | 11 | C | 4-1-6-7-2 | R | ||
7 | Prix de Niort | 20:46 | 9 | C | 1-3-9-6-2 | R | ||
8 | Prix du Dorat | 21:06 | 11 | C | 4-11-7-6-2 | R | ||
9 | Prix des Andelys | 21:26 | 8 | C | 5-6-7-8-3 | R | ||
10 | Prix Diana Zet | 21:46 | 12 | C | 3-4-12-10-1 | R |