Reunion du lundi 13/06/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 304 - 716 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thury Harcourt | 13:50 | 16 | P C | 14-1-5-13-6 | R | ||
2 | Prix de Barbeville | 14:25 | 17 | P C | 9-7-2-11-12 | R | ||
3 | Prix de Clecy | 15:05 | 12 | P C | 10-9-5-7-6 | R | ||
4 | Prix de Saussay | 15:37 | 11 | P C | 5-3-11-4-10 | R | ||
5 | Prix de Fleury-sur-Orne | 16:10 | 12 | P C | 5-4-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de Buais | 16:45 | 12 | P C | 5-9-3-10-2 | R | ||
7 | Prix de Cuves | 17:20 | 16 | P C | 6-5-8-15-14 | R | ||
8 | Prix de Marigny | 17:55 | 13 | P C | 7-1-3/12-2 | R |
Non-partants : 103 - 107 - 112 - 310 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bollène | 11:35 | 12 | P C | 5-4-9-10-1 | R | ||
2 | Prix de Bourigny | 12:05 | 11 | P C | 3-11-8-1-9 | R | ||
3 | Prix de Segré | 12:36 | 11 | P C | 4-5-3-8-1 | R | ||
4 | Prix de Laon | 13:06 | 12 | P C | 7-1-2-11-12 | R | ||
5 | Prix de Vitré | 13:25 | 10 | C | 6-4-10-7-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 410 - 613 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenir | 11:50 | 12 | P C | 6-8-12-7-9 | R | ||
2 | Prix Telopée | 12:20 | 9 | P C | 2-1-3-4-8 | R | ||
3 | Prix Capitaine Gefflot | 12:52 | 9 | P C | 1-4-7-8-6 | R | ||
4 | Prix Charles Giraudon | 13:25 | 10 | P C | 1-4-3-2-6 | R | ||
5 | Prix Archy Bald | 14:07 | 10 | P C | 6-2-1-3-8 | R | ||
6 | Prix Jacques Doyasbère | 14:42 | 14 | P C | 4-10-5-7-2 | R | ||
7 | Prix de Segré | 15:20 | 12 | P C | 11-10-1-6-3 | R | ||
8 | Prix Paul Hieronimus | 15:52 | 14 | P C | 6-11-9-5-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Illico Micha
(5) |
Il a bien mieux couru que ne l'indique son classement brut en tout dernier lieu. Il peut ici brouiller les cartes. | ||
4 |
Esbeirit
(10) |
Il vient de montrer le bout des naseaux sur l'herbe d'Eauze voila peu. Sur ce tracé sélectif, il peut venir pimenter les rapports. | ||
6 |
Jilt Flevo
(1) |
Il n'a aucune expérience sous la selle, mais possède un solide palmarès à l'attelage. Il reste capable de se révéler. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Amadeus Om | 18:35 | 10 | P C | 6-4-1-5-8 | R | ||
2 | Premi Breda M | 19:00 | 8 | P C | 5-3-8-7-2 | R | ||
3 | Gran Premi Dels 5 Anys | 19:30 | 8 | P C | 6-1-8-3-7 | R | ||
4 | Premi Fox M | 20:00 | 7 | P C | 1-6-4-3-2 | R |
Non-partants : 603 - 707 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-André-Lez-Lille (gr A) | 18:50 | 12 | C | 6-12-10-2-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-André-Lez-Lille (gr B) | 19:20 | 12 | C | 9-1-11-4-2 | R | ||
3 | Prix de Bondues | 19:50 | 12 | C | 3-6-11-4-12 | R | ||
4 | Prix Robert de Wulf | 20:20 | 16 | C | 6-1-5-9-16 | R | ||
5 | Prix de Wambrechies | 20:45 | 16 | C | 15-16-13-9-4 | R | ||
6 | Prix de Villeneuve d'Ascq | 21:10 | 12 | C | 11-5-6-12-2 | R | ||
7 | Prix de Quesnoy-sur-Deûle | 21:35 | 12 | C | 11-9-4-12-10 | R | ||
8 | Prix de Verlinghem | 22:00 | 14 | C | 13-4-8-9-1 | R |