Reunion du dimanche 13/03/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 308 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Florence | 13:23 | 9 | P C | 9-5-8-4-3 | R | ||
2 | Prix de Syracuse | 13:58 | 10 | P C | 4-3-8-5-9 | R | ||
3 | Prix de Cabourg | 14:33 | 10 | P C | 10-7-4-9-5 | R | ||
4 | Grand Critérium de Vitesse de la Côte d'Azur | 15:17 | 13 | P C | 6-8-4-13-5 | R | ||
5 | Prix de Milan | 15:51 | 16 | P C | 13-10-4-9-6 | R | ||
6 | Prix de Rome - Tor Di Valle | 16:27 | 10 | P C | 9-2-7-6-10 | R | ||
7 | Prix d'Alassio | 17:00 | 11 | P C | 3-2-5-1-4 | R | ||
8 | Prix d'Albenga | 17:35 | 10 | P C | 1-2-10-7-8 | R | ||
9 | Prix de Livourne | 18:10 | 12 | P C | 7-9-8-11-5 | R |
Non-partants : 104 - 106 - 201 - 202 - 308 - 403 - 506 - 601 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Drav Zur Erinnerung An Ehemals Qualitativen Araber | 11:20 | 8 | P C | 1-3-8-7-2 | R | ||
2 | Susanna M. Santesson-Erinnerungsrennen | 11:50 | 8 | P C | 5-7-8-4-3 | R | ||
3 | 40e Preis des Dortmunder Boxsport 20-50 | 12:20 | 8 | P C | 5-6-2-4-7 | R | ||
4 | Preis Der Viererwette Powered By Wettstar | 12:50 | 10 | P C | 4-10-9-1-6 | R | ||
5 | Dr. Vitali Klitschko | 13:20 | 6 | C | 3-1-4-2-5 | R | ||
6 | Preis Von racebets.de - Auf Wiedersehen An Himmelfahrt 2022 | 13:50 | 5 | C | 2-3-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Autreches | 12:05 | 8 | P C | 3-5-7-2-4 | R | ||
2 | Prix de l'Artois | 12:35 | 6 | P C | 2-4-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Micheline Leurson | 13:05 | 12 | P C | 1-11-7-3-8 | R | ||
4 | Prix de l'Amiénois | 13:40 | 10 | P C | 6-2-3-4-7 | R | ||
5 | Prix d'Amélie | 14:15 | 13 | P C | 5-6-9-11-10 | R | ||
6 | Prix des Etangs de Pierrefonds | 14:50 | 15 | P C | 2-4-12-10-6 | R | ||
7 | Prix des Clubs Services du Compiégnois | 15:37 | 18 | P C | 2-7-4-10-1 | R | ||
8 | Prix de Rethondes | 16:10 | 18 | P C | 7-15-2-12-16 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix de la Société des Courses de Pompadour |
Viking City
(5) |
Il va retrouver la piste sur laquelle il a enregistré la meilleure course de sa jeune carrière. Il n'a pas fait sa valeur dernièrement et peut se réhabiliter ici. | |
7 |
Anatiya
(1) |
Bien sur, elle va devoir rendre pas mal de poids dans cette épreuve mais, sa toute dernière sortie sur la PSF de Pau est très bonne. Dans ce lot, elle ne va pas taper loin. |
Non-partants : 205 - 410 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | trotto.de V7+ | 17:00 | 6 | P C | 1-6 | R | ||
2 | Preis Von Donezk | 17:30 | 6 | P C | 4-6-2-1-3 | R | ||
3 | Hans-Joachim Kleemann - Gedenkrennen | 18:00 | 5 | P C | 4-2-3-5-1 | R | ||
4 | Preis Von Kiew | 18:40 | 10 | P C | 8-3-7-6-9 | R | ||
5 | Preis Von Dnipro | 19:10 | 9 | P C | 8-4-9-3-1 | R | ||
6 | Preis Von Charkiw | 19:40 | 7 | P C | 1-3-4-2-7 | R | ||
7 | Preis Von Odessa | 20:10 | 6 | P C | 4-2-3-5-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix R Goleo-R.Trouilleux-Y.Berger-R.Busset | 14:21 | 12 | P C | 10-4-5-9-7 | R | ||
2 | Prix Equiracing | 14:50 | 16 | P C | 9-6-11-13-15 | R | ||
3 | Prix Jean Boillereau | 15:20 | 10 | P C | 3-5-7-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville du Coteau | 15:50 | 13 | P C | 5-8-11-7-10 | R | ||
5 | Prix de la Boucherie Coquard et Fils | 16:20 | 11 | P C | 3-7-9-2-10 | R | ||
6 | Prix Claire Carrelage | 16:50 | 16 | P C | 7-6-12-13-5 | R | ||
7 | Prix les Boutiques de Feurs | 17:20 | 12 | P C | 12-8-11-10-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noël Goudet | 13:00 | 10 | P C | 5-10-8-6-7 | R | ||
2 | Prix Jean Bonnechère | 13:30 | 14 | P C | 2-14-4-7-8 | R | ||
3 | Prix Euro Ringeat | 14:00 | 10 | P C | 10-9-6-7-8 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 14:30 | 14 | P C | 11-12-6-4-8 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 15:01 | 14 | P C | 12-13-9-7-14 | R | ||
6 | Prix Henri Dehon | 15:31 | 14 | P C | 6-2-9-11-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 502 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Siky du Padouin | 13:40 | 10 | P C | 7-3-5-10-9 | R | ||
2 | Prix André Fort - Prix Conquérant | 14:10 | 13 | P C | 8-12-13-11-2 | R | ||
3 | Prix du Comité Régional du Trot | 14:40 | 12 | P C | 10-9-8-12-5 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:10 | 13 | P C | 7-3-1-10-5 | R | ||
5 | Prix Idéal du Gazeau | 15:40 | 18 | P C | 13-4-15-11-18 | R | ||
6 | Prix Albert Viel | 16:10 | 16 | P C | 3-15-5-7-8 | R | ||
7 | Prix des Amateurs | 16:40 | 15 | P C | 15-9-14-12-4 | R |
Non-partants : 605 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grande Premio Alfredo Grumser | 20:25 | 6 | C | 6-4-3-5-2 | R | ||
4 | Premio Classico Marcos Ribas de Faria | 20:58 | 7 | C | 4-3-1-2-6 | R | ||
5 | Premio Ay Caramba | 21:28 | 8 | C | 7-8-3-2-4 | R | ||
6 | Grande Premio Francisco Eduardo E Linneo Eduardo de Paul | 22:00 | 15 | C | 9-12-8-2-1 | R | ||
7 | Grande Premio Diana - Araras Blood & Power | 22:35 | 15 | C | 6-12-7-15-10 | R |