Reunion du samedi 19/02/2022
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 109 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Genévriers | 13:25 | 9 | P C | 2-3-5-1-7 | R | ||
2 | Prix des Maures | 13:58 | 8 | P C | 5-4-2-7-8 | R | ||
3 | Prix des Issambres | 14:33 | 11 | P C | 3-2-4-8-5 | R | ||
4 | Prix Jacques Géliot | 15:15 | 16 | P C | 5-1-7-12-13 | R | ||
5 | Prix des Glycines | 15:50 | 11 | P C | 4-5-3-9-8 | R | ||
6 | Prix Saonois | 16:25 | 12 | P C | 10-12-8/11-6 | R | ||
7 | Prix de l'Esterel | 17:00 | 11 | P C | 8-10-2-4-7 | R | ||
8 | Prix de Dieppe | 18:30 | 18 | P C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 114 - 611 - 709
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Rimsky
(3) |
Il ne cesse de progresser et ne peut rêver d'un meilleur engagement. Sauf incident, il va ouvrir son palmarès. | ||
7 |
Iodée
(5) |
Elle vient d'ouvrir son palmarès, sur ce parcours, en faisant sensation. Dans ce lot, une confirmation est logiquement attendue. |
Non-partants : 312 - 616 - 803 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Serignac Sur Garonne | 12:09 | 14 | P C | 6-5-1-7-14 | R | ||
2 | Prix de Layrac | 12:39 | 13 | P C | 7-5-3-4-1 | R | ||
3 | Prix de Boe | 13:09 | 13 | P C | 4-13-3-1-5 | R | ||
4 | Prix du Getso | 13:40 | 11 | P C | 4-2-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Charles de Cacqueray | 14:16 | 11 | P C | 6-10-9-7-8 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:50 | 16 | P C | 15-3-4-11-6 | R | ||
7 | Prix Jean Lemaire | 15:32 | 12 | P C | 3-4-8-12-6 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:07 | 11 | P C | 2-1-10-4-11 | R |
Non-partants : 109 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tertre | 16:42 | 12 | P C | 8-6-4-11-7 | R | ||
2 | Prix du Val de Bootz | 17:17 | 13 | P C | 5-12-2-7-11 | R | ||
3 | Prix d'Avesnières | 17:53 | 16 | P C | 13-4-5-8-7 | R | ||
4 | Prix du Vieux Laval | 18:28 | 9 | P C | 9-6-2-4-3 | R | ||
5 | Prix du Bourg Hersent | 19:00 | 16 | P C | 15-14-9-8-6 | R | ||
6 | Prix du Val de Mayenne | 19:30 | 11 | P C | 7-9-1-5-10 | R | ||
7 | Prix du Haut Rocher | 20:00 | 14 | P C | 7-11-14-10-12 | R | ||
8 | Prix de la Croix des Landes | 20:30 | 14 | P C | 6-11-10-1-4 | R |
Non-partants : 108 - 301 - 405 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Global Hunter 2007 | 18:10 | 14 | C | 9-13-11-6-10 | R | ||
2 | Premio Belmopan 2005 | 18:45 | 7 | C | 3-2-7-4-6 | R | ||
3 | Premio Ice Horse 2006 | 19:15 | 8 | C | 5-4-8-3-2 | R | ||
4 | Premio Pick Out 2012 | 19:45 | 7 | C | 2-1-4-3-6 | R | ||
5 | Premio Jhonny Guitar 2013 | 20:15 | 7 | C | 4-6-1-2-3 | R | ||
6 | Premio Rupit 2009 | 20:45 | 8 | C | 1-5-4-3-8 | R | ||
7 | Premio El Chapita 2010 | 21:15 | 12 | C | 11-7-3-1-10 | R | ||
8 | Premio Sweet Days 2016 | 21:45 | 7 | C | 2-1-3-7-5 | R | ||
9 | Premio Clasico Horacio Bustillo | 22:15 | 7 | C | 5-6-4-7-1 | R | ||
10 | Premio Clasico General Viamonte | 22:45 | 10 | C | 8-10-7-9-4 | R | ||
11 | Premio Victor Security 2018 | 23:15 | 6 | C | 5-2-1-3-4 | R | ||
12 | Premio El Benicio 2017 | 23:45 | 10 | C | 2-4-10-8-7 | R |
Non-partants : 303 - 403 - 507 - 613 - 702 - 703 - 904 - 1103 - 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1600m (Genybet) | 18:03 | 10 | C | 3-5-4-1-10 | R | ||
2 | Claiming 1400m (Genybet) | 18:32 | 6 | C | 4-1-3-2-5 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1300 M (Genybet) | 19:01 | 8 | C | 5-1-4-6-8 | R | ||
4 | Claiming 1300m (Genybet) | 19:30 | 7 | C | 1-5-7-6-2 | R | ||
5 | Claiming 1700m (Genybet) | 20:00 | 8 | C | 3-4-1-5-6 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1000 (Genybet) | 20:31 | 13 | C | 1-7-6-9-10 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1100m | 21:04 | 7 | C | 5-7-1-6-4 | R | ||
8 | Maiden Optional Claiming 1400m | 21:36 | 11 | C | 5-1-8-3-7 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1000m | 22:08 | 8 | C | 3-7-8-2-5 | R | ||
10 | Claiming 1700m | 22:40 | 9 | C | 8-2-7-9-1 | R | ||
11 | Gulfstream Park Sprint S. | 23:13 | 6 | C | 4-6-5-2-1 | R | ||
12 | Maiden Claiming 1600m | 23:47 | 11 | C | 7-4-9-11-2 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 107 - 108 - 111 - 203 - 204 - 206 - 208 - 302 - 503 - 506 - 603 - 604 - 605 - 706 - 707 - 807 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Billie de Montfort | 09:40 | 12 | C | 6-10-3-12-9 | R | ||
2 | Midwintercriterium | 10:05 | 8 | C | 2-1-7-5 | R | ||
3 | Prix Beijk Catering | 10:40 | 11 | C | 11-10-3-4-7 | R | ||
4 | Prix zeturf.nl | 11:10 | 10 | C | 10-3-1-8-4 | R | ||
5 | Prix Schavemaker Transport | 11:39 | 9 | C | 9-7-1-8-5 | R | ||
6 | Prix Bahia Quesnot (Genybet) | 12:10 | 7 | C | 1-6-7 | R | ||
7 | Challenge de Vitesse (Genybet) | 12:40 | 7 | C | 5-4-1 | R | ||
8 | Prix anemone.nl (Genybet) | 13:10 | 10 | C | 3-1-2-10-6 | R |