Reunion du vendredi 28/01/2022
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Mercure Pau Palais des Sports (Prix René Sirvain) | 13:07 | 5 | P C | 2-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Equidia (Prix René Cramail) | 13:50 | 16 | P C | 9-5-10-11-4 | R | ||
3 | Prix Ferdinant Riant | 14:25 | 8 | P C | 5-3-8-6-1 | R | ||
4 | Prix de Montaut | 15:00 | 12 | P C | 1-2-4-12-3 | R | ||
5 | Prix Louis-Alexandre Sers | 15:35 | 5 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
6 | Prix Calixte Bayrou | 16:10 | 13 | P C | 8-13-1-12-5 | R | ||
7 | Prix Pau So British | 16:45 | 10 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
8 | Prix du Cercle Anglais | 17:20 | 11 | P C | 1-10-4-5-3 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 6 | C | 6-3-2-5-1 | R | ||
2 | Breeders Guineas Plate | 12:05 | 9 | C | 7-8-6-2-5 | R | ||
3 | All To Come Maiden Handicap | 12:35 | 16 | C | 2-8-5-6-9 | R | ||
4 | betontab.co.Za Fm 74 Handicap (Genybet) | 13:16 | 16 | C | 8-9-4-10-12 | R | ||
5 | Fairview Mile (Genybet) | 13:55 | 16 | C | 3-8-9-6-13 | R | ||
6 | Lakeside Handicap (Genybet) | 14:26 | 9 | C | 5-4-9-8-6 | R | ||
7 | Fairview Merchants (Genybet) | 15:04 | 13 | C | 9-6-8-11-1 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Friday 4 February Mr 80 Handicap (Genybet) | 15:34 | 14 | C | 3-10-14-7-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 109 - 210 - 510
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Red Peaks
(5) |
Cette pensionnaire de la famille Brandt a prouvé qu'elle pouvait remporter une course de ce genre en valeur 32. Elle décevrait en ne luttant pas pour les premières places. | ||
8 |
Essai Transformé
(1) |
Cet élève de Mikel Delzangles sera beaucoup plus à son affaire sur cette distance plus longue. Associé à Gérald Mossé, on lui voit une très bonne chance. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Camargue | 16:28 | 12 | P C | 9-2-1-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Provence | 17:02 | 10 | P C | 8-9-6-7-5 | R | ||
3 | Prix de la Lorraine | 17:37 | 10 | P C | 9-6-10-2-7 | R | ||
4 | Prix du Limousin | 18:12 | 10 | P C | 8-9-5-7-6 | R | ||
5 | Prix de l'Aquitaine | 18:45 | 9 | P C | 4-7-5-1-9 | R | ||
6 | Prix de l'Anjou | 19:15 | 9 | P C | 2-1-8-7-9 | R | ||
7 | Prix de la Dordogne | 19:48 | 13 | P C | 13-4-10-3-8 | R | ||
8 | Prix du Berri | 20:18 | 8 | P C | 7-2-3-6-8 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ina Scott | 17:55 | 9 | P C | 8-2-5-4-1 | R | ||
2 | Prix Abano As | 18:30 | 11 | P C | 6-5-11-10-2 | R | ||
3 | Prix letrot.com | 19:00 | 9 | P C | 4-6-2-8-3 | R | ||
4 | Prix Jj Turf | 19:30 | 11 | P C | 8-6-4-1-7 | R | ||
5 | Prix Radio Balances | 20:03 | 8 | P C | 6-4-3-8-2 | R | ||
6 | Prix Sea Cove (Internet) | 20:25 | 9 | P C | 8-5-4-2-3 | R |
Non-partants : 405 - 410 - 601 - 610 - 711 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:22 | 7 | C | 4-7-6-1-3 | R | ||
2 | Claiming- Fillies & Mares (Genybet) | 18:51 | 7 | C | 4-2-7-5-1 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming (Genybet) | 19:21 | 6 | C | 1-3-6-2-4 | R | ||
4 | Maiden Claiming (Genybet) | 19:51 | 10 | C | 3-9-4-6-2 | R | ||
5 | Maiden Special Weight (Genybet) | 20:20 | 8 | C | 5-6-3-4-2 | R | ||
6 | Claiming (4 Yo & Up- 22000 Usd) | 20:50 | 12 | C | 3-11-2-5-12 | R | ||
7 | Claiming (4 Y & Up- 55000 Usd) | 21:22 | 11 | C | 1-9-7-2-6 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming (foaled In Ny) | 21:52 | 7 | C | 2-3-6-4-1 | R | ||
9 | Maiden Claiming (3 Yo Foaled In Ny) | 22:21 | 12 | C | 6-5-2-8-9 | R |
Non-partants : 108 - 203 - 405 - 502 - 506 - 601 - 701 - 807 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1100m (Genybet) | 18:33 | 12 | C | 9-2-1-12-7 | R | ||
2 | Claiming 1000 (Genybet) | 19:03 | 8 | C | 1-7-5-6-8 | R | ||
3 | Maiden Optional Claiming 1200m (Genybet) | 19:31 | 7 | C | 7-5-4-6-3 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1000m (Genybet) | 20:07 | 9 | C | 4-7-3-8-1 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:34 | 8 | C | 7-3-8-5-1 | R | ||
6 | Maiden Claiming 1650m | 21:08 | 7 | C | 5-4-7-2-3 | R | ||
7 | Starter Allowance 1200m | 21:40 | 7 | C | 3-7-6-4-2 | R | ||
8 | Handicap 1650m | 22:14 | 9 | C | 1-8-9-3-2 | R | ||
9 | Claiming 1600m | 22:45 | 13 | C | 6-8-11-7-10 | R |
Non-partants : 115 - 311 - 515 - 516 - 517 - 518 - 610 - 815 - 816 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emaar Dubai Sprint Consolation | 15:00 | 15 | C | 6-3-14-4-9 | R | ||
2 | Graduate Stakes | 15:35 | 9 | C | 5-4-3-2-7 | R | ||
3 | Al Khail Trophy | 16:10 | 13 | C | 5-6-12-1-4 | R | ||
4 | Uae 1000 Guineas | 16:45 | 6 | C | 5-4-3-2-6 | R | ||
5 | Zabeel Turf | 17:20 | 18 | C | 1-4-2-7-5 | R | ||
6 | Downtown Dubai Cup | 17:55 | 12 | C | 2-12-5-11-4 | R | ||
7 | Zabeel Mile | 18:30 | 13 | C | 1-3-10-11-8 | R | ||
8 | Dubai Sprint | 19:05 | 18 | C | 7-1-6-9-10 | R |