Reunion du jeudi 20/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 307 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Erbray | 13:50 | 14 | P C | 5-6-8-4-3 | R | ||
2 | Prix de La Capelle | 14:25 | 14 | P C | 5-10-13-1-11 | R | ||
3 | Prix de Juvisy | 15:03 | 12 | P C | 10-8-5-3-2 | R | ||
4 | Prix Louis Cussinet | 15:38 | 10 | P C | 9-5-4-3-6 | R | ||
5 | Prix de Bernay | 16:12 | 13 | P C | 13-3-9-2-8 | R | ||
6 | Prix de Pont-à-Mousson | 16:47 | 11 | P C | 3-7-11-5-6 | R | ||
7 | Prix Jean-Pierre Reynaldo | 17:21 | 11 | P C | 10-7-6-11-9 | R | ||
8 | Prix de Cantin | 17:55 | 14 | P C | 10-6-14-7-8 | R |
Non-partants : 101 - 410 - 507 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spa Sauvignière | 11:35 | 11 | P C | 10-3-5-7-2 | R | ||
2 | Aho Winterrace | 12:05 | 12 | P C | 2-6-5-8-1 | R | ||
3 | Prix Bosvoorde | 12:35 | 10 | P C | 10-9-8-4-6 | R | ||
4 | Prix Groenendaal | 13:10 | 12 | P C | 3-1-12-8-6 | R | ||
5 | Prix Stokkel | 14:00 | 9 | C | 4-6-2-3-5 | R | ||
6 | Prix Bredene | 14:20 | 9 | C | 9-4-3-5-6 | R | ||
7 | Prix Sterrebeek | 14:50 | 8 | C | 8-6-4-2-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 606 - 802
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Hupeca de Thaix
(3) |
Il ne peut pas être mieux et dépend de l'écurie tête de liste du meeting. Il semble capable de réaliser le hat-trick. | ||
7 |
Aliyahjonh
(5) |
Elle a bien conclu à Deauville en dernier lieu. Elle possède une certaine expérience, ce qui peut faire la différence. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 16:29 | 10 | P C | 6-9-10-5-2 | R | ||
2 | Prix Moni Maker | 17:03 | 9 | P C | 9-7-8-2-1 | R | ||
3 | Prix Jean-Jacques Dortignac | 17:37 | 12 | P C | 11-2-3-5-4 | R | ||
4 | Prix Jag de Bellouet | 18:15 | 11 | P C | 2-7-5-11-3 | R | ||
5 | Prix Chimère | 18:45 | 9 | P C | 5-8-1-7-9 | R | ||
6 | Prix Christian Allilaire | 19:15 | 9 | P C | 7-4-8-1-2 | R | ||
7 | Prix Queur de l'Ante | 19:45 | 15 | P C | 2-8-15-14-11 | R | ||
8 | Prix de Cahors | 20:15 | 15 | P C | 8-6-4-13-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Classified Stakes (Peloton A) | 15:25 | 10 | C | 4-8-6-3-10 | R | ||
2 | Classified Stakes (Peloton B) | 15:55 | 9 | C | 7-9-6-5-2 | R | ||
3 | British Racing Handicap | 16:30 | 4 | C | 2-1-3-4 | R | ||
4 | Awc Handicap | 17:00 | 8 | C | 3-1-2-4-8 | R | ||
5 | Handicap | 17:30 | 8 | C | 5-7-8-2-4 | R | ||
6 | Watch Racing Free Online Handicap | 18:00 | 4 | 6-1-3-4 | R | |||
7 | Racing-Super-Series For Free Novice Stakes | 18:30 | 9 | C | 5-7-2-4-9 | R | ||
8 | Play 4 To Win Handicap | 19:00 | 12 | C | 7-8-2-10-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 208 - 309 - 311 - 314 - 405 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Escarabajo de Oro | 20:24 | 12 | C | 12-11-8-3-4 | R | ||
2 | Premio Espuelero | 20:52 | 15 | C | 6-12-11-9-15 | R | ||
3 | Premio Esmaltado | 21:18 | 14 | C | 2-4-6-7-13 | R | ||
4 | Premio Emeterio | 21:45 | 16 | C | 14-1-2-6-12 | R | ||
5 | Premio Extremo Oriente | 22:12 | 13 | C | 4-2-3-13-6 | R | ||
6 | Premio Escrupulo | 22:44 | 14 | C | 4-10-8-11-3 | R |