Reunion du mercredi 19/01/2022
Terrain : Collant
-
Non-partants : 206 - 215 - 216 - 304
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Danilova
(7) |
Ce représentante de la célèbre casaque "Godolphin" vient de bien se comporter sur le sable de Chantilly. Le changement de surface ne devrait pas la gêner, bien au contraire. Idéalement située dans les stalles de départ et confiée à Maxime Guyon, elle sera à suivre avec un vif intérêt. | ||
7 |
Make Gold
(14) |
Elle fait preuve d'une belle constance et est compétitive en bas de tableau. Elle mériterait d'ouvrir enfin son palmarès. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Po Toi Handicap | 11:45 | 12 | P C | 4-7-10-3-9 | R | ||
2 | Peng Chau Handicap | 12:15 | 12 | P C | 10-11-5-1-2 | R | ||
3 | Green Island Handicap | 12:45 | 12 | P C | 10-4-3-8-2 | R | ||
4 | Peng Chau Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-7-1-4-8 | R | ||
5 | Green Island Handicap | 13:45 | 12 | P C | 11-2-10-12-9 | R | ||
6 | Lantau Island Handicap | 14:15 | 10 | P C | 6-4-1-10-5 | R | ||
7 | Cheung Chau Handicap | 14:45 | 11 | P C | 1-2-11-5-9 | R | ||
8 | Lamma Island Handicap | 15:15 | 11 | P C | 6-7-1-11-5 | R | ||
9 | Cheung Chau Handicap | 15:50 | 12 | P C | 2-11-10-7-9 | R |
Non-partants : 106 - 203 - 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Astaffort | 12:00 | 14 | P C | 7-11-3-10-4 | R | ||
2 | Prix de Marmont Pachas | 12:30 | 9 | P C | 6-1-8-7-2 | R | ||
3 | Prix de Pont du Casse | 13:00 | 10 | P C | 3-4-1-8-7 | R | ||
4 | Prix Gontaud de Nogaret | 13:30 | 16 | P C | 13-5-4-12-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Caprais-de-Lherm | 14:12 | 13 | P C | 12-7-5-6-4 | R | ||
6 | Prix de Bajamont | 14:49 | 13 | P C | 12-7-6-11-8 | R | ||
7 | Prix Sud-Radio | 15:21 | 8 | P C | 4-7-3-2-8 | R | ||
8 | Prix Hippodrome d'Agen - Vans Fautras | 15:58 | 16 | P C | 16-10-1-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sam Williams | 16:32 | 13 | P C | 11-13-12-4-5 | R | ||
2 | Prix du Clos Simonette | 17:08 | 12 | P C | 4-9-7-2-11 | R | ||
3 | Prix Aurore | 17:43 | 14 | P C | 3-14-8-10-5 | R | ||
4 | Prix du Plan d'Aups | 18:20 | 15 | P C | 12-6-10-14-15 | R | ||
5 | Prix de Bandol | 18:54 | 9 | P C | 9-7-6-8-5 | R | ||
6 | Prix d'Endoumé | 19:24 | 6 | P C | 5-3-6-2 | R | ||
7 | Prix de Barbentane | 19:52 | 8 | P C | 5-6-7-8-4 | R | ||
8 | Prix des Roches | 20:22 | 12 | P C | 2-8-4-3-1 | R |
Non-partants : 313 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Amiens | 17:25 | 15 | P C | 4-3-2-1-9 | R | ||
2 | Premi Ciutat de Palma | 18:00 | 12 | P C | 8-4-1-10-5 | R | ||
3 | Premi Eixerit Gf | 18:40 | 13 | P C | 10-8-3-6-4 | R | ||
4 | Premi Sant Sebastià | 19:09 | 10 | P C | 4-7-5-2-6 | R | ||
5 | Premi Gengis Khan | 19:35 | 12 | P C | 6-3-5-1-4 | R | ||
6 | Premi Clas Blai | 20:06 | 9 | P C | 4-8-2-5-7 | R |
Non-partants : 202 - 306 - 307 - 401 - 405 - 505 - 604 - 610 - 702 - 707 - 712 - 904 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pro Patria | 18:15 | 12 | C | 3-1-12-9-5 | R | ||
2 | Prix Reynolds V | 18:39 | 9 | C | 7-1-8-3-6 | R | ||
3 | Prix Passport | 19:03 | 12 | C | 3-9-4-5-1 | R | ||
4 | Prix Re Mac Gregor | 19:27 | 9 | C | 2-7-4-9-6 | R | ||
5 | Prix Uranie | 19:51 | 8 | C | 7-2-1-3-8 | R | ||
6 | Prix Templier | 20:13 | 10 | C | 2-9-5-8-7 | R | ||
7 | Prix Amazone B | 20:41 | 12 | C | 6-5-4-9-1 | R | ||
8 | Prix Hazelton | 21:03 | 15 | C | 11-14-7-12-1 | R | ||
9 | Prix Walter Dear | 21:26 | 11 | C | 10-5-8-6-3 | R | ||
10 | Prix Muscletone | 21:51 | 15 | C | 11-15-12-6-13 | R |