Reunion du dimanche 21/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix Gras Savoye Willis Towers Watson |
Idao de Tillard
(10) |
Il est estimé et a été ménagé en vue de ce meeting d'hiver, durant lequel il doit remporter au moins une course. Sa dernière sortie lui aura fait le plus grand bien et il semble avoir les moyens de chatouiller [Idao de Tillard (8)] ! | |
4 |
Prix d'Amérique Races Zeturf Q1 - Prix de Bretagne |
Fakir du Lorault
(6) |
Fakir du Lorault est en forme et peut décrocher dès dimanche son billet pour le Prix d'Amérique. Il a le droit de monter sur le podium à l'issue d'un bon parcours. |
Non-partants : 403 - 503 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | racebets.de-Rennen | 11:20 | 7 | P C | 7-3-4-6-5 | R | ||
2 | pferdewetten.de-Rennen | 11:50 | 9 | P C | 1-9-4-6-2 | R | ||
3 | Isfahan-Rennen | 12:20 | 8 | P C | 6-5-1-2-8 | R | ||
4 | wettstar.de-Rennen | 12:50 | 10 | P C | 9-5-1-2-4 | R | ||
5 | Sisfahan-Rennen | 13:23 | 7 | C | 1-6-5-7-4 | R | ||
6 | Preis Der Tierklinik Seehof-Dr. Stefan Rattenhuber | 14:00 | 13 | C | 13-8-7-2-6 | R | ||
7 | Korcovado-Rennen | 14:30 | 7 | C | 1-2-6-7-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ubu III | 11:05 | 9 | P C | 3-7-5-2-1 | R | ||
2 | Prix de Sauternes | 11:35 | 8 | P C | 1-3-6-2-4 | R | ||
3 | Prix Jean-Luc Kirchhoff | 12:06 | 8 | P C | 3-5-1-4-7 | R | ||
4 | Prix Or Jack | 12:37 | 7 | P C | 1-2-4-3-6 | R | ||
5 | Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux | 13:10 | 7 | P C | 1-6-5-2-3 | R | ||
6 | Prix du Château la Pointe | 13:40 | 9 | P C | 2-4-1-3-9 | R | ||
7 | Prix Jacques Delaye | 14:17 | 8 | P C | 6-4-7-5-1 | R | ||
8 | Prix des Grands Crus | 14:50 | 12 | P C | 4-2-1-5-11 | R | ||
9 | Prix du Château Grandis | 15:37 | 15 | P C | 3-11-8-12-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Pourraque | 16:10 | 15 | P C | 9-15-4-11-7 | R | ||
2 | Prix de la Durance | 16:44 | 16 | P C | 16-1-5-2-8 | R | ||
3 | Prix Cantini | 17:18 | 11 | P C | 9-6-11-8-1 | R | ||
4 | Prix de Vaison la Romaine | 17:52 | 16 | P C | 6-7-12-5-1 | R | ||
5 | Prix de Sainte-Marguerite | 18:25 | 16 | P C | 4-13-16-7-10 | R | ||
6 | Prix de la Callelongue | 18:55 | 16 | P C | 10-3-9-13-2 | R | ||
7 | Prix de la Redonne | 19:25 | 16 | P C | 13-1-12-15-6 | R | ||
8 | Prix de Berre | 19:55 | 13 | P C | 7-2-1-6-12 | R |
Non-partants : 105 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hans Malik - Rennen | 15:51 | 7 | P C | 1-7-6-3-2 | R | ||
2 | Gertrud Und Walter Lehmann - Rennen | 16:19 | 7 | P C | 7-3-5-6-2 | R | ||
3 | Andreas Und Siegfried Hahn - Rennen | 16:43 | 9 | P C | 4-7-6-3-9 | R | ||
4 | trotto.de V7+ Mega-Jackpot-Rennen | 17:15 | 9 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
5 | Julius Und Lothar Klodt - Rennen | 17:40 | 8 | P C | 8-4-3-6-7 | R | ||
6 | Herbst-Pokal Der Dreijährigen - Powered By Pferdesport Flensburg | 18:05 | 7 | P C | 6-5-2-4-3 | R | ||
7 | Peter Reckzeh - Rennen | 18:40 | 10 | P C | 5-10-9-7-6 | R | ||
8 | Heinz Und Ludwig Tell - Rennen | 19:10 | 9 | P C | 2-3-4-1-9 | R | ||
9 | Horst-Dietrich Und Peter Scheack - Rennen | 19:40 | 9 | P C | 2-5-4-1-8 | R | ||
10 | Hans-Walter Von Kolpinski - Rennen | 20:10 | 9 | P C | 1-7-3-4-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bochk Asset Management Handicap | 07:15 | 14 | P C | 6-11-10-4-2 | R | ||
5 | Bochk Wealth Management Handicap | 08:10 | 14 | P C | 5-14-6-7-4 | R | ||
6 | The Bochk Private Banking Jockey Club Sprint | 08:40 | 10 | P C | 7-10-3-4-9 | R | ||
7 | The Bochk Private Wealth Jockey Club Mile | 09:10 | 7 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
8 | The Bochk Jockey Club Cup | 09:40 | 7 | P C | 7-2-4-3-5 | R | ||
9 | Boc Credit Card Handicap | 10:15 | 11 | P C | 5-2-4-3/6 | R | ||
10 | Bochk Boc Pay Handicap | 10:50 | 14 | P C | 6-11-3-5-4 | R |
Non-partants : 511 - 604 - 606 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mrs Mac's Maiden | 07:29 | 10 | C | 1-7-2-3-9 | R | ||
4 | Quayclean Maiden | 08:10 | 14 | C | 11-2-1-13-9 | R | ||
5 | Cool Ridge Maiden | 08:50 | 14 | C | 9-13-2-3-4 | R | ||
6 | Morley Growers Market Handicap | 09:25 | 12 | C | 2-3-10-8-1 | R | ||
7 | Glenroy Chaff Handicap | 10:00 | 13 | C | 8-3-4-2-7 | R | ||
8 | Byron Bay Premium Lager Handicap | 10:35 | 12 | C | 7-9-4-10-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Paul Dolle (gr A) (Genybet) | 12:20 | 11 | P C | 3-7-8-6-10 | R | ||
2 | Prix du Nautilus (gr B) (Genybet) | 12:50 | 11 | P C | 4-9-10-7-6 | R | ||
3 | Prix Michel Strogoff (gr C) (Genybet) | 13:20 | 11 | P C | 8-7-1-4-5 | R | ||
4 | Prix Alain Afflelou - Amiens | 13:50 | 14 | C | 14-1-12-8-7 | R | ||
5 | Prix Jules Verne (Genybet) | 14:20 | 12 | P C | 1-9-8-12-7 | R | ||
6 | Prix Dtb Avocat (Genybet) | 14:50 | 14 | P C | 3-1-2-5-8 | R | ||
7 | Prix de L'Hôtel la Chambre - Amiens (Genybet) | 15:20 | 14 | P C | 10-8-5-9-4 | R | ||
8 | Prix Vdb Associes Cabinet Comptable (Genybet) | 15:50 | 12 | P C | 7-9-2-11-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Literie Plaisir - Vire Normandie (Genybet) | 12:30 | 17 | P C | 9-16-4-14-8 | R | ||
2 | Prix Vire Chaudronnerie (gr A) (Genybet) | 13:00 | 18 | P C | 18-2-8-4-6 | R | ||
3 | Prix JM Prestations-Vire Normandie(gr B) (Genybet) | 13:30 | 18 | P C | 7-10-1-14-13 | R | ||
4 | Prix Hdb Peinture - Vire Normandie (Genybet) | 14:00 | 14 | P C | 2-11-3-9-13 | R | ||
5 | Prix de la Société d'Agriculture (gr A) (Genybet) | 14:30 | 15 | P C | 14-10-15-7-6 | R | ||
6 | Prix Intermarché - Vire Normandie (gr B) (Genybet) | 15:01 | 15 | P C | 9-11-2-14-8 | R | ||
7 | Prix Mary Motoculture - Vire Normandie (gr A) (Genybet) | 15:30 | 18 | P C | 8-2-9-7-11 | R | ||
8 | Prix Bowling Restaurant la Table (gr B) (Genybet) | 16:00 | 18 | P C | 9-7-6-13-12 | R | ||
9 | Prix Bare O Resto By Obocage (Genybet) | 16:30 | 16 | P C | 4-1-5-14-13 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Couëron (Genybet) | 13:15 | 7 | P C | 7-5-3-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Commune du Bouffay (gr A) (Genybet) | 13:45 | 14 | P C | 1-5-3-4-9 | R | ||
3 | Prix des Bénévoles du Bouffay (gr B) (Genybet) | 14:15 | 14 | P C | 14-12-6-11-7 | R | ||
4 | Prix de la Loire (Genybet) | 14:45 | 10 | P C | 9-8-4-2-3 | R | ||
5 | Prix de Cordemais (Genybet) | 15:15 | 13 | P C | 12-9-8-6-10 | R | ||
6 | Prix de la Basse Ville (Genybet) | 15:50 | 16 | P C | 10-7-9-2-15 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle Heulin (Genybet) | 16:17 | 16 | P C | 1-14-4-7-3 | R | ||
8 | Prix de Savenay (Genybet) | 16:45 | 14 | P C | 8-9-7-10-3 | R |