Reunion du samedi 13/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 306 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Harfleur | 13:59 | 13 | P C | 11-12-2-1-7 | R | ||
2 | Prix de Sérignan | 14:33 | 9 | P C | 8-2-1-3-9 | R | ||
3 | Prix du Languedoc | 15:15 | 13 | P C | 5-10-4-12-8 | R | ||
4 | Prix Louis Tillaye | 15:57 | 7 | P C | 7-5-3-4-6 | R | ||
5 | Prix d'Argentan | 16:30 | 11 | P C | 9-3-7-5-6 | R | ||
6 | Prix Abel Bassigny | 17:03 | 9 | P C | 7-9-3-5-2 | R | ||
7 | Prix Reine du Corta | 17:38 | 13 | P C | 7-9-10-11-1 | R | ||
8 | Prix de Cognac | 18:15 | 16 | P C | 15-16-7-4-1 | R | ||
9 | Prix Atlantic | 18:49 | 14 | P C | 3-5-8-11-12 | R |
Non-partants : 212 - 214 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Vandoeuvre | 10:50 | 11 | P C | 2-11-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Henri Dory | 11:20 | 16 | P C | 8-10-3-5/15 | R | ||
3 | Prix Comte de Vaudemont | 11:50 | 10 | P C | 4-9-5-2-7 | R | ||
4 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 12:20 | 14 | P C | 9-5-13-2-4 | R | ||
5 | Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine | 12:50 | 15 | P C | 5-4-9-6-7 | R | ||
6 | Prix de la Fédération de l'Est | 13:23 | 10 | P C | 10-3-6-8-5 | R | ||
7 | Prix Xavier de Vregille | 13:55 | 8 | P C | 2-5-7-3-1 | R | ||
8 | Prix de Luneville | 14:25 | 7 | P C | 4-1-5-3-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Daniel Merle | 12:05 | 6 | P C | 2-6-3-1-5 | R | ||
2 | Prix Paulette Rolland | 12:35 | 8 | P C | 5-6-4-2-7 | R | ||
3 | Prix Lycoming | 13:05 | 9 | P C | 6-4-8-9-2 | R | ||
4 | Prix Astoun Blount | 13:40 | 10 | P C | 2-9-5-3-10 | R | ||
5 | Prix de la Hague | 14:15 | 9 | P C | 4-9-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Huron | 14:50 | 10 | P C | 3-6-8-5-1 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiègne | 15:34 | 9 | P C | 4-8-6-3-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 114 - 208 - 211 - 216 - 309 - 312
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Joyeux Malpic
(2) |
Récent troisième de la course référence disputé sur ce parcours et resté dans les meilleures dispositions, il mériterait vraiment d'ouvrir son palmarès. | ||
2 |
Edited
(4) |
Lors de ses deux dernières sorties, sur ce parcours, ce fils d'Acclamation a devancé bon nombre d'adversaires du jour. Resté dans les meilleures dispositions, c'est un lauréat en puissance. |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 409 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix de l'Anse Ceron | 19:15 | 13 | C | 5-4-1-10-3 | R | ||
5 | Prix de l'Anse Dufour | 19:45 | 11 | C | 7-3-10-4-2 | R | ||
6 | Prix de l'Anse Trabaud | 20:15 | 11 | C | 11-6-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de l'Anse Michel | 20:45 | 11 | C | 11-4-9-2-10 | R |
Non-partants : 209 - 214 - 215 - 216 - 302 - 413 - 414 - 415 - 416 - 501 - 801 - 909 - 910 - 911 - 1003 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming1200 (Genybet) | 17:52 | 6 | C | 5-4-1-6-3 | R | ||
2 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:20 | 16 | C | 2-4-1-7-3 | R | ||
3 | Claiming 1200 (Genybet) | 18:49 | 7 | C | 7-1-6-3-4 | R | ||
4 | Allowance 1700 (Genybet) | 19:21 | 16 | C | 6-4-5-1-7 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1300 | 19:48 | 9 | C | 9-7-3-4-6 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1300 | 20:55 | 7 | C | 4-2-1-3-6 | R | ||
8 | Allowance 1200 | 21:15 | 7 | C | 5-4-2-6-7 | R | ||
9 | Artie Schiller S. | 21:44 | 12 | C | 12-6-1-3-4 | R | ||
10 | Maiden Claiming 1300 | 22:15 | 11 | C | 8-9-2-7-6 | R |
Non-partants : 203 - 209 - 211 - 419 - 505 - 507 - 611 - 709 - 710 - 717 - 719
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle | 13:32 | 9 | C | 2-6-7-3-9 | R | ||
2 | Jewson Tool Hire Amateur Jockeys' Handicap Chase | 14:06 | 16 | C | 14-8-4-2-12 | R | ||
3 | From The Horse's Mouth Podcast Novices' Chase | 14:41 | 4 | C | 2-4-3 | R | ||
4 | Paddy Power Gold Cup Handicap Chase | 15:16 | 20 | C | 8-2-6-12-18 | R | ||
5 | Paddy Power Games Handicap Hurdle | 15:51 | 11 | C | 1-6-11-10-4 | R | ||
6 | Paddy Power Feel Like A Favourite Intermediate Handicap Hurdle | 16:26 | 12 | C | 4-10-8-12-1 | R | ||
7 | Stirrups Restaurant And Cocktail Bar Evesham Mares' Open Nhf Race | 16:56 | 19 | C | 4-11-5-13-18 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 407 - 509 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Rainaldo - Fête de l'Hippodrome (Genybet) | 14:00 | 6 | P C | 4-1-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Georges Socias (Genybet) | 14:30 | 10 | P C | 7-4-5-2-1 | R | ||
3 | Prix du Centre d'Entraînement de Calas (Genybet) | 15:00 | 6 | P C | 3-1-5-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Est (Genybet) | 15:30 | 15 | P C | 3-8-1-4-15 | R | ||
5 | Prix Marius de Andreis (Genybet) | 16:00 | 9 | P C | 1-8-4-5-7 | R | ||
6 | Prix de Clôture - #raceandcare | 16:35 | 10 | P C | 7-8-4-2-9 | R |